Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#5521
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
только если смысл был просто поесть и выпить...

а так.. вернулся в 4 утра... успел предложить руку и сердце и договориться о походе в загс :fie:
  • 0

#5522
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
А мне понравилось ПП хоть и пил 0, ел свининку как всегда нормальная...пообщались все было как всегда..хотя были мелкие стычки у присутствующих...даже не стычки а выплескивания слов неприятные...но все вроде закончилось нормально правда я ехал раньше.

#5523
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В следующий раз буду обязательно!!!
  • 0

#5524
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

успел предложить руку и сердце и договориться о походе в загс

:cool: на какое число бракосочетание?

#5525
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вот и кончилась ПП. баранина отстойная, да и вообще...

Надо было моего шашлыка попробовать. Сам же отказался. У меня и баранина. и печень были очень ничего. Все было хорошо, но пиво в караоке потом было неправильное. Всю субботу лечилась после него.
  • 0

#5526
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

за исключением некоторых нажравшихся неадекватных личностей,..

это самокритика, видимо? :D
свои половые проблемы дома оставляй просто на будущее, чтобы не гадить в ПП своим настроением :cool:


мда... до утра гудели, блин :cool:
Любитель отдыха, мы, кажись, штуку так и не разменяли... не помню наверняка :D
  • 0

#5527
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


за исключением некоторых нажравшихся неадекватных личностей,..

это самокритика, видимо? :cool:
свои половые проблемы дома оставляй просто на будущее, чтобы не гадить в ПП своим настроением :cool:

Граждане, как-нибудь вы меня достанете и плюс я влеплю уже без всяких предупреждений.
Давайте свои междусобойчики вы будете решать в ЛС?
  • 0

#5528
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Вот и кончилась ПП. баранина отстойная, да и вообще...

Мне кажется Аксу надо уже вычёркивать из списка
  • 0

#5529
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Мне кажется Аксу надо уже вычёркивать из списка

оно конечно стало ощутимо хуже, чем полгода-год назад, но даж не знаю насчёт категоричных вычёркиваний прям :cool:
  • 0

#5530
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вот и кончилась ПП. баранина отстойная, да и вообще...

Мне кажется Аксу надо уже вычёркивать из списка

У меня альтернативное предложение: вычеркнуть из списков Фантома :-)
  • 0

#5531
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчера был в Айнуре: цены приемлемые, кухня также очень разнообразна, хотя шашлык из свинины мне не понравился, но это мое личное ХО.
Я к тому, что место в списке и оно того заслуживает, а Вы там давненько не были.
  • 0

#5532
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вчера был в Айнуре: цены приемлемые, кухня также очень разнообразна, хотя шашлык из свинины мне не понравился, но это мое личное ХО.
Я к тому, что место в списке и оно того заслуживает, а Вы там давненько не были.

Блин! после того как пиво ждали там в последний раз 40 минут.... страшновато что то :-)

#5533
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Мне кажется Аксу надо уже вычёркивать из списка

оно конечно стало ощутимо хуже, чем полгода-год назад, но даж не знаю насчёт категоричных вычёркиваний прям :-)


С Осетром уже год назад заметили, что пиво совсем не то. Правда после этого попадалось очень даже ничего. Насчет остального не знаю. По-моему, шашлык также хорош, просто лично я его наелся. Но если сравнивать со всякими там боченками, то боченок действительно отстой

2bumer760: Может в пятничные вечера там действительно хромает обслуживание. Не знаю.... :-)
  • 0

#5534
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вчера был в Айнуре: цены приемлемые, кухня также очень разнообразна, хотя шашлык из свинины мне не понравился, но это мое личное ХО.
Я к тому, что место в списке и оно того заслуживает, а Вы там давненько не были.

В Айнуре претензии были в основном ко времени обслуживания.
  • 0

#5535
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вчера был в Айнуре: цены приемлемые, кухня также очень разнообразна, хотя шашлык из свинины мне не понравился, но это мое личное ХО.


А ты какой именно из свинины заказывал? Их там несколько!
  • 0

#5536
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а мне понравилось)
  • 0

#5537
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



Вот и кончилась ПП. баранина отстойная, да и вообще...

Мне кажется Аксу надо уже вычёркивать из списка

У меня альтернативное предложение: вычеркнуть из списков Фантома :-)

:-) Антигламурист Вадзику с удовольствием транклюкировал бы Фантома на множество глэм-протонов :(

По сабжу: Мне кажется пивной пятнице пора подъискивать новые заведения, коих в Алмате превеликое множество, по принципу цена/качество - причом не только качество обслуживания, но и качество кухни! Ветка "Еда" как ни как и естественно наличие разнообразия сортов пива
  • 0

#5538
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

а мне понравилось)

ещё бы... один коньяк на баллонах и поливание пивом и колой с кацманом чего стоили :-)
  • 0

#5539
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

:-) Антигламурист Вадзику с удовольствием транклюкировал бы Фантома на множество глэм-протонов :D

По сабжу: Мне кажется пивной пятнице пора подъискивать новые заведения, коих в Алмате превеликое множество, по принципу цена/качество - причом не только качество обслуживания, но и качество кухни! Ветка "Еда" как ни как и естественно наличие разнообразия сортов пива

вадзику злыдень :(

а в заведения нередко выбираемся новые, просто не всегда охота экспериментов :-)
  • 0

#5540
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Ни для кого не секрет что хороших кафе в Алмате не так уж и много. И как правило если кафе хорошее, то и цены тоже хорошие, иногда просто запредельные... Поэтому и приходится выбирать чтобы и вкусно и цена соотвествовала. В соотношениях цена / качество кафушек просто пересчитать по пальцам!

А толпу пора делить по интересам.

1. Виски, коньяк, дорогие вина
2. Пиво, водка + шашлык
3. Прочие извращения на выбор :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.