Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#5241
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

...

З.Ы. Шашлык в Волне был неплох, но вот присутствующие...
З.З.Ы. И пиво тоже!


А что такое с присутствующими?
  • 0

#5242
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


как я вам завидую, я бы тоже пошла куда ниб если щас в Ате была ба ;) например Tea&Coffee garden

А какое пиво там наливают? :sleep:

ВАще то там коФФЭ и чай :D
  • 0

#5243
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ВАще то там коФФЭ и чай :cry:

ваще то пятница пивная))))

мне в волне шашлык не понравился) пиво ничёшное
  • 0

#5244
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А мне в Волне вообще ничего не понравилось... даже сама Волна :cry: Но тем не менее ПП состоялась, и даже я внес свой вклад двумя бутылками нулевки
  • 0

#5245
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хвалили же до этого шашлык в Волне. Неужели в этот раз плохой был??
  • 0

#5246
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

мне в волне шашлык не понравился)

антрекот меньше стал кажется :cry:
  • 0

#5247
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мне показалось что шашлык был разогретый, не пах вообще шашлыком, как будто мясо потушили а потом на сковородке разогрели
  • 0

#5248
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

мне в волне шашлык не понравился)

шашлык кажется подорожал и кусочки стали меньше. вид у шашлыка стал не аппетитный как раньше. похож на пережареный.наверно шашлычника сменили.

#5249
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений


мне в волне шашлык не понравился)

антрекот меньше стал кажется :cry:

Размер да, меньше... Но кусочков больше стало, так что по весу видимо то же.. :)

#5250
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

...
- Я макну яйцом в солонкУ - заявил Претендент ...

Эх, ты, не выдержал таки. Вот не понимаю я халявщиков - ну не обломилось и не обломилось - ну чего шум поднимать?
Ситуация была такая - обсуждали мы старый лозунг советских столовок - "пальцами и яйцами в солонку не лазить", ну пошутили на вполне понятную эротическую тему. Потом как-то возник вопрос, что нужна нетривиальная смелость, чтобы ТЕМИ яйцами прилюдно макнуть. Харли заявил что запросто, я сказал что за такое бутылку хорошего коньяка не жалко. После этого Харли заказывает куриное яйцо и макает его в солонку, требует бутылку коньяка стало быть, упирая на то, что при заключении спора надо формулировать точнее.
Ну поскольку я уже старый и циничный, то я сказал, что речь шла про совсем другое действо, для которого нужна некоторая дерзость, а обмакнуть куриное яйцо в солонку любой дурак может. После этого Харли разошелся не на шутку "Да ты фуфло, да ты не мужик". Ну я что, согласился да и все :cry: Его еще полчаса успокаивали, не знаю что так разволновался.

Могу сказать, что если бы он действительно макнул ТЕ яйца в солонку - получил бы свою бутылку хорошего коньяка железобетонно - люблю дерзость, причем хорошего по моим понятиям, а я в коньяках все же разбираюсь.
А так ... дерзости никакой, куриное яйцо макнуть, ума никакого - поскольку и так про параллели между куриными и человечьими яйцами говорили - на что человек рассчитывал - не понимаю. Разве что на "пацанские" какие понятия, так я старый уже для таких словесных игр - все больше на суть обращаю внимание, а не на хитрые формулировки.

Хвалили же до этого шашлык в Волне. Неужели в этот раз плохой был??

Качество мяса было ничего, но почему-то в этот раз его обугливали с завидным постоянством.
  • 0

#5251
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


...
- Я макну яйцом в солонкУ - заявил Претендент ...

Эх, ты, не выдержал таки. Вот не понимаю я халявщиков - ну не обломилось и не обломилось - ну чего шум поднимать?
Ситуация была такая - обсуждали мы старый лозунг советских столовок - "пальцами и яйцами в солонку не лазить", ну пошутили на вполне понятную эротическую тему. Потом как-то возник вопрос, что нужна нетривиальная смелость, чтобы ТЕМИ яйцами прилюдно макнуть. Харли заявил что запросто, я сказал что за такое бутылку хорошего коньяка не жалко. После этого Харли заказывает куриное яйцо и макает его в солонку, требует бутылку коньяка стало быть, упирая на то, что при заключении спора надо формулировать точнее.
Ну поскольку я уже старый и циничный, то я сказал, что речь шла про совсем другое действо, для которого нужна некоторая дерзость, а обмакнуть куриное яйцо в солонку любой дурак может. После этого Харли разошелся не на шутку "Да ты фуфло, да ты не мужик". Ну я что, согласился да и все :) Его еще полчаса успокаивали, не знаю что так разволновался.

Могу сказать, что если бы он действительно макнул ТЕ яйца в солонку - получил бы свою бутылку хорошего коньяка железобетонно - люблю дерзость, причем хорошего по моим понятиям, а я в коньяках все же разбираюсь.
А так ... дерзости никакой, куриное яйцо макнуть, ума никакого - поскольку и так про параллели между куриными и человечьими яйцами говорили - на что человек рассчитывал - не понимаю. Разве что на "пацанские" какие понятия, так я старый уже для таких словесных игр - все больше на суть обращаю внимание, а не на хитрые формулировки.

Хвалили же до этого шашлык в Волне. Неужели в этот раз плохой был??

Качество мяса было ничего, но почему-то в этот раз его обугливали с завидным постоянством.


Пути "Претендента" и Модератора таки пересеклись в тот вечер снова, видима сама судьба их притягивала друг к другу :) , хорошо еще что юность не вспомнили и обошлось без рукоприкладства :p
А вообще, по теме спора, если яйца были "не настоящие" (ну сами понимаете какие настоящие какие нет :) ), то наверное разумно было бы и с коньяком поступить соответствующе :cry: . Мало ли у нас "хороших" не настоящих коньяков продается, а шаг такой пожалуй эквивалентным был бы :) .
  • 0

#5252
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вот затейники :cry:

Народ, в след пятницу я с вами! Давайте уже обсуждать? :)
  • 0

#5253
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хорошо еще что юность не вспомнили и обошлось без рукоприкладства :cry:

:) Ой, блин. Харли, не льсти себе. :)
Рукоприкладатель нашелся :p

А так - на будущее будешь знать, что со спорами, где собираешься схалявить - не ко мне.
Можешь таки рискнуть исполнить условия спора по-настоящему - и бутылку ты получишь. На людях, хотя бы даже не посторонних, а скажем в компании цтшников.
  • 0

#5254
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


хорошо еще что юность не вспомнили и обошлось без рукоприкладства :)

:p Ой, блин. Харли, не льсти себе. :)
Рукоприкладатель нашелся :)

А так - на будущее будешь знать, что со спорами, где собираешься схалявить - не ко мне.
Можешь таки рискнуть исполнить условия спора по-настоящему - и бутылку ты получишь. На людях, хотя бы даже не посторонних, а скажем в компании цтшников.


:) Vadziku, у тебя видимо и воскресенье тематическое было, но не пивное (может коньячное :) ), всюду теперь Харли мерещится :cry: . Мое имя вроде в написании на Харли и не похоже, а тебе в нем он все равно почудился :)
  • 0

#5255
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:) Vadziku, у тебя видимо и воскресенье тематическое было, но не пивное (может коньячное :p ), всюду теперь Харли мерещится :cry: . Мое имя вроде в написании на Харли и не похоже, а тебе в нем он все равно почудился :)

Это да, стиль просто был похож, не посмотрел. Сорри за ошибку.
Рукоприкладством там естественно и не пахло.
  • 0

#5256
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Такое безобидное название ветки, и такая жесть :smoke:
  • 0

#5257
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Вадик, не с теми споришь! :smoke:
Бери Otard и приходи на РЧ - будут тебе и яйца в солонке, и солонка из яиц, и солнкой по яйцам! :smoke:

Сообщение отредактировал tullin: 28.07.2008, 16:30:30

  • 0

#5258
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, не с теми споришь! :smoke:
Бери Otard и приходи на РЧ - будут тебе и яйца в солонке, и солонка из яиц, и солнкой по яйцам! :D

Отард я и без споров могу в компашку принести, если настроение будет.
И лучше не Отард, а Фрапин какой-нибудь, или армянский.
А что у вас ценители коньяка хорошего есть?
А то помню как дурак шлялся с семилетним армянским в Доме Кино, по-моему один Бигфан заценил, что это отличается от Казахстана :smoke: Да и тот не пил в этот вечер - пригубил только.
  • 0

#5259
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Народ, в след пятницу я с вами! Давайте уже обсуждать? :D

а пошлите в петушок :-/
  • 0

#5260
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вчера были опять в орбите..
шашлык офигенный, хычины ниччо, пиво пили клинское разливное.. теперь я наверно на него подсел.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.