Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#5181
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


давайте пойдем где вкусный шашлык :)
мяса хочу!

надо было в Аксу приходить :)

В Аксу вкусный шашлык? ;) Вот это новость... :-/ Ну ,если кремированная свинина-это вкусно, то тогда, оно, конечно. :D
З.Ы. И пиво там не очень...
  • 0

#5182
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

В Аксу вкусный шашлык? Вот это новость..

... это вы зря..., при всех недостатках этого заведения шашлык там неплохо приготавляют..., я там бывает и на вынос беру частенько, всегда доволен..., впрочем, о вкусах не спорят... :)
  • 0

#5183
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Аксу вкусный шашлык? Вот это новость..

... это вы зря..., при всех недостатках этого заведения шашлык там неплохо приготавляют..., я там бывает и на вынос беру частенько, всегда доволен..., впрочем, о вкусах не спорят... :-)

ОФФ
Если есть желание отведать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусного шашлыка-то могу кинуть в личку пару адресов кафешек, после посещения которых идти в Аксу ниразу не захочется... :)
Таки может перед ДМ тусовкой заглянуть на ПП? :) :) На пару-другую троек десятков кружек... Только чур не чимкентское! :)
  • 0

#5184
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
}{APJIu - король гламура в шляпе а-ля Джон Уэйн :)
Руки прочь от Аксу :-)

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.07.2008, 10:23:56

  • 0

#5185
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Если есть желание отведать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусного шашлыка-то могу кинуть в личку пару адресов кафешек,

... любопытно будет узнать...

Таки может перед ДМ тусовкой заглянуть на ПП? На пару-другую троек десятков кружек...

вот и я думаю тоже, чтож разорваться..., но боюсь что не получится по времени...
  • 0

#5186
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если есть желание отведать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусного шашлыка-то могу кинуть в личку пару адресов кафешек, после посещения которых идти в Аксу ниразу не захочется... :-)
Таки может перед ДМ тусовкой заглянуть на ПП? :) :) На пару-другую троек десятков кружек... Только чур не чимкентское! :)

Хм, шашлык не нравится, пиво не нравится ...
А может проще найти другую компашку?
А мы уж как-нибудь с дрянным шашлыком и шымкентским пивом перекантуемся ...

вот и я думаю тоже, чтож разорваться..., но боюсь что не получится по времени...

Всегда получалось, а тут не получится? :)
Я именно так и сделаю скорее всего.
  • 0

#5187
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а на ДМе дискатека будет?
  • 0

#5188
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

а на ДМе дискатека будет?

скорее просмотр концерта на большом экране... но у вас с вадзику везде получалось танцевать :-)
  • 0

#5189
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всегда получалось, а тут не получится? Я именно так и сделаю скорее всего.

..., заманчиво, тут ещё эмп_ник внёс сумятицу в мозг, тож желает в два места поспеть... *задумалсо*
  • 0

#5190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хм, шашлык не нравится, пиво не нравится ...
А может проще найти другую компашку?

Хм... С таким подходом-видимо так и придется сделать :-)
Таки здесь выражение мнений не приветствуется? :D Или "пей чего дают, жри чего дают и молчи"? :rolleyes:
Могу предложить более другую точку для проведения ПП с приличным мясом, бОльшим выбором пива и вполне демократичными ценами. Один минус-не гламурно и не в центре города...
  • 0

#5191
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хм... С таким подходом-видимо так и придется сделать :rolleyes:

Постараемся пережить :D

Могу предложить более другую точку для проведения ПП с приличным мясом, бОльшим выбором пива и вполне демократичными ценами. Один минус-не гламурно и не в центре города...

"Сообщу в личке", "Могу предложить" ... Шпионский детектив ... Есть что предложить - озвучивай, что таинственности напускать?
  • 0

#5192
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Есть что предложить - озвучивай, что таинственности напускать?

... действительно, было б интересно откушать хороший шашлычёк,

могу кинуть в личку пару адресов кафешек

, так что с удовольствием возьму на вооружение инфу...
.. да и на ПП, я полагаю, народ не будет против новые места затестить...

Могу предложить более другую точку для проведения ПП с приличным мясом, бОльшим выбором пива и вполне демократичными ценами.

.. тем более с такими заманчивыми условиями..
  • 0

#5193
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Конспираторы прямо :D

Нет бы написать - там-то там-то, шалык такой-то такой-то за столько-то, пиво такие-то сорта от стольки-то до стольки.
  • 0

#5194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Озвучить-ни разу не вопрос, однако с отношением "застрельщиков" типа "нам и без вас хорошо, а ваше мнение-омно, так что не страшно и без вас веселиться" - все желание пропадает :rolleyes:
Тем не менее.
1. Остербрау - Джамбула-Радостовца.
Свежесваренное пиво трех сортов - 600 тг, мясо (шашлыки, стейки немалого размера) - 600-1000 тг за порцию.
Из минусов-зимой сбор только внутри, а там громкая живая музыка и безумные пляски отдыхающих. Летом-обязательная бронь столиков по пятницам, ибо людно даже на летнике.
2. Абырой - Правды-Абая, метров 100 выше Абая по левой стороне.
Пиво-сортов 7, включая Старопрамен (он 600 тг), мясо (шашлыки, стейки, отбивные) - до 700 тг за порцию. Лет 5 там повар не меняется, мясо просто супер.
Минусы-опять же живая музыка в общем зале, но в зале для некурящих практически не слышно и мало народа. Сортир не для слабонервных :D
  • 0

#5195
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Сегодня в "Волне" был, на летнике... мясо как всегда вкусное, пиво вроде свежее... так что как вариант могу предложить..
  • 0

#5196
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
}{APJIu. рахмет. Абырой знаю, несколько раз там был. ОДин раз, правда, не повезло с шашлыком из свинины. Голимый жир принесли :-)
Остербрау взял на личную заметку.
  • 0

#5197
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
народ... учитывая, что значительная часть ПП-шников достаточно быстро подумывает сместиться на вечер ДМ в ретроспективе (джандосова-яссауи вроде), предлагаю сделать так:
собираемся где-нибудь по большому счёту поужинать и пивком начать, а потом всем скопом рвануть в ретроспективу :-)
собраться имеет смысл либо поближе к вечернему месту, либо наоборот, засесть в не самом глухом месте, а потом двинуть без пробок... для первого варианта подходит волна, для второго - петушок, обоим местам уже давно присвоены звания почётных шашлыкоделов ;)
вобщем я предложил, жду отзывов ;)
все в петушок! ;)
  • 0

#5198
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я согласна на оба варианта. мне там шашлыки нра! :-)

2. Абырой - Правды-Абая, метров 100 выше Абая по левой стороне.

тока не в Абрыгой ;)

#5199
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
..с точки зрения практицизма лучше и удобнее начать в Волне...., Петушок значительно дальше по расстоянию и, на мой взгляд, располагает к более длительным посиделкам..., в Волне можно быстренько отЪужинать сделать пивную приливочку и двинуть в Ретроспективу... ИМХО...
  • 0

#5200
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

..с точки зрения практицизма лучше и удобнее начать в Волне...., Петушок значительно дальше по расстоянию и, на мой взгляд, располагает к более длительным посиделкам..., в Волне можно быстренько отЪужинать сделать пивную приливочку и двинуть в Ретроспективу... ИМХО...

туда добираться по пробкам дольше, поэтому к 8 ток туда явимся... к слову о практицизме :-)
если часть пробок пропустить, то полчаса выигрыш во времени запросто получится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.