Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4921
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а уже собирались в пивнице?
кажись байзакова - калинина
  • 0

#4922
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

2 tullin: Про вискарь писАл Фантом, а про нехватку денег Ихтиандр :eek:

спасибо милая за поправку... :fie:
  • 0

#4923
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Объясните мне что происходит с моими сообщениями в теме ПП :D

Изчезают беследно :eek: Вадзику, может ты их удаляешь? Вчера два изчезли и сегодня одно, что за мистика?


зы: Если кто-то против чтобы я появлялся в ПП напишите в личку :fie:
  • 0

#4924
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


только потому что у кого-то бабла только на рэдлейбл?
так уж и быть, угостим земноводного вискарем :fie:

Тусовка у нас строго антигламурная, поэтому если у кого не хватает денег, мы просто идем в более дешевое место.


В смысле строго антигламурная??? :D Ну что за категоричность? Я думал, дело в компании, прежде всего. А Вы, гламур гламур....а сами придирчивые до изнеможения и из пластмассовых стаканов Вам западло пить :D Ну чем не гламур?? :-) :-)
И ваще - emp_nick и Vadziku - это самые гламурные особы в силу своих категоричных убеждений по поводу "якобы гламура" :) :D ТАК!
А убеждать всех, что Вы антигламурные, тем, что ходите в заведения низкого класса - хы, за нос водить никого не надо. Лояльность ко всему - вот в чем истина ;) А не Ваша категоричность, гламурненькие Вы мои :eek:
  • 0

#4925
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А какой зазор между "не хватает денег" и "совсем нет"? Я, на самом деле, теоретическую базу подвожу: с какой суммы можно начинать представлять себя участником ПП, чтоб не стыдно было перед более состоятельными собутыльниками?

Не надо теоретической базы подводить, здесь и так флейма хватает.
Обычно мы ходим в такие места(за редким исключением) на которые денег у народа хватает.
Поэтому рассуждения о "состоятельных собеседниках" неуместны.
  • 0

#4926
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Бигфанище Изображение

Несколько подобное моё сообщение удалили.
зы: мне показалось, что Вадзику был не доволен когда я пришол и не пил когда кто-то поднял тост за Фантома?
:fie:
и всётаки кто и почему удаляет мои посты?


Сабж: Голосую за Айнур, хотя в принципе и за Сальводор тоже за
  • 0

#4927
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В смысле строго антигламурная??? :eek: Ну что за категоричность?

В самом прямом смысле.
А категоричность - какая есть. Рассуждений "у вас что, денег на этот ресторан нет?" в этой тусовке не будет.

а сами придирчивые до изнеможения и из пластмассовых стаканов Вам западло пить :D Ну чем не гламур?? :) :-)

Пластмассовые стаканчики особенно сильно занозили Пиночеда, я вполне спокойно пил. Пивница меня не устроила по другим параметрам.

И ваще - emp_nick и Vadziku - это самые гламурные особы в силу своих категоричных убеждений по поводу "якобы гламура" :D :D ТАК!
А убеждать всех, что Вы антигламурные, тем, что ходите в заведения низкого класса - хы, за нос водить никого не надо. Лояльность ко всему - вот в чем истина :-) А не Ваша категоричность, гламурненькие Вы мои :fie:

Еще раз повторяю старый вопрос - учитывая, что на ПП ты перестал ходить ОЧЕНЬ давно, к чему весь этот флейм?
Мне пофигу насколько гламурным меня обзовут, но деления ППшников по финансовым возможностям я постараюсь не допустить в первую очередь. Будем ходить туда, на что у всех денег хватает, особо богатых, которых не устроит класс заведения - в сад, компаний много.
  • 0

#4928
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

и всётаки кто и почему удаляет мои посты?

Если нужен пятый плюс - могу организовать. Если нет - рекомендую к прочтению локальные правила "Еды".
  • 0

#4929
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Vadziku: Уж поверь мне, я последний человек, кто бы делил людей по финансовым возможностям. Еще бы в глаз за это дал.
Единственное, что мне не нравится, так это пустое глупое карканье на всю ПП: "долой гламур", "в сад гламур", "мы ТОЛЬКО за АНТИГЛАМУР" и тому подобные не несущие никакого смысла лозунги. Встречаться надо просто людям и общаться спокойно. А не галдеть каждый раз - это не то, это гламур. Лояльнее ко всему нужно быть, а не воспринимать сразу в штыки любое предложение, которое "по Вашим меркам пахнет гламуром". Мое личное мнение.
Зачем весь флейм??? Да просто понять хочу, Вадик, просто понять. Не было ведь такого раньше. Не было
  • 0

#4930
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
P.S. Рад, что Ты не стал открещиваться :fie: Мое личное мнение, не более.
*Прошу прощения за офф. Стараюсь никого не обидеть и пишу все это только лишь потому, что ПП уже не та ПП, какой она была создана. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал bigfan05: 02.07.2008, 17:29:03

  • 0

#4931
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А капчигай в планах пп не рассматривается? дня на два?


лично я бы с удовольствием
  • 0

#4932
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ребята прекращайте. давайте жить дружно.
*поднимает тост за наступающую пятницу

#4933
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


А капчигай в планах пп не рассматривается? дня на два?

лично я бы с удовольствием

Говорю как огранизатор недавней ЦТтусы на Капчике
ПП на Капчагае на 2 дня обойдётся: проезд, если заказывать автобус, обойдётся по тысячи с носа, проживание - около четырёх штук, пиво с собой - на два дня - около двух штук + питание
Итого ПП на Капчике обойдётся ~ 100$ с чела
  • 0

#4934
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лояльнее ко всему нужно быть, а не воспринимать сразу в штыки любое предложение, которое "по Вашим меркам пахнет гламуром". Мое личное мнение.
Зачем весь флейм??? Да просто понять хочу, Вадик, просто понять. Не было ведь такого раньше. Не было

Мое официальное мнение, что все эти философские вопросы о гламурности/негламурности, девственной чистоте принципов, о том как было раньше и прочем лучше продолжать во Флейме. Официальное - это как модератора.
А здесь давайте займемся более насущными вопросами - куда пойдем?
Чисто мое мнение - пойти навстречу Ихтиандру, как завсегдатаю и выбрать более бюджетное место.
  • 0

#4935
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Чисто мое мнение - пойти навстречу Ихтиандру, как завсегдатаю и выбрать более бюджетное место.

а почему бы не повысить стимул у человека, и пойти в небюджетное место?
  • 0

#4936
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чисто мое мнение - пойти навстречу Ихтиандру, как завсегдатаю и выбрать более бюджетное место.

а почему бы не повысить стимул у человека, и пойти в небюджетное место?

Туллин, ты как человек новый, давай не будешь народ попусту мутить?
Есть такая хорошая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Так в этом монастыре ты пока не свой.
И это последнее китайское предупреждение вообще ко всем, кто будет продолжать эту тему.
В предыдущем посте я ясно высказался, как модератор, где можно продолжить обсуждение в подобном ключе.
  • 0

#4937
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну тогда что? аксу да орбита... в Аксу долго пиво ждать... это из минусов.
в Орбите народу нет, хотя может кому то там и не понравится..
ну пока не затестишь не узнаешь..да.. и музыка там на первом этаже,а на втором на болкончике тишина.. так что не потанцуешь там.Может кто съездит затестит ?

#4938
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну тогда что? аксу да орбита... в Аксу долго пиво ждать... это из минусов.
в Орбите народу нет, хотя может кому то там и не понравится..
ну пока не затестишь не узнаешь..да.. и музыка там на первом этаже,а на втором на болкончике тишина.. так что не потанцуешь там.Может кто съездит затестит ?

В принципе в Орбите еще не были. Можно поробовать.

Кто там говорил по уровню цен и пиву?
  • 0

#4939
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я говорил :fie:
пиво 5 сортов разливное, коньяк для емпа :eek:
шашлык ничёшный, а вот цены забыл..
может сегодня зайду посмотрю Но пиво точно не по 120 тг
в районе 350-400 вроде
кароче так: 5-6 пива 1 шашлык, хычина 2700-3000 тг. Вот как то так..

#4940
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений



предварительно голосую за сальвадор...


Ну вам богатым хорошо, а у меня бабла на сальвадор не хватит.

Ну значит Сальвадор откидываем.

дык о том и речь была, что цены там по нынешним временам средние... сам я давно там не был :fie:
бумер вроде писал чего-то такое...

Сальвадор, это который на Розыбакиева??? Коля, этот то место, куда Ты как-то с Аксу к маньякам ушел???

на то была причина интимного характеру... ты её знаешь :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.