Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к реламщикам и юристамПочему к показу по ТВ запрещены эти ролики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Здесь ответы всем нуротановцам:

http://www.zonakz.net/articles/18672

Кстати, владелец кадров хроники, вопреки утверждению Рафика, оказывается дал свое согласие на использование своего материала.

Какую теперь отмазку придумаете, критики?

В первую очередь напомню, что сам 31-й, как раза это опроверг, и сообщил о том, что никакого разрешения не давал. ;) А вот то, что в Генеральную прокуратуру их на экспертизу отправили, это правильно! Давно пора было это сделать! Так, что ждите, господа подстрекатели, нового уголовного дела ! :bow: :D

Сообщение отредактировал Раф: 30.07.2007, 16:49:49

  • 0

#22
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений


Здесь ответы всем нуротановцам:

http://www.zonakz.net/articles/18672

Кстати, владелец кадров хроники, вопреки утверждению Рафика, оказывается дал свое согласие на использование своего материала.

Какую теперь отмазку придумаете, критики?

В первую очередь напомню, что сам 31-й, как раза это опроверг, и сообщил о том, что никакого разрешения не давал. ;) А вот то, что в Генеральную прокуратуру их на экспертизу отправили, это правильно! Давно пора было это сделать! Так, что ждите, господа подстрекатели, нового уголовного дела ! :bow: :D

придется тебя носом ткнуть, рафик:
ОСДП пишет:
"...Содержание видеороликов не гипертрофируют имеющие явления, не призывает враждовать или ссориться, он только констатирует факты. Кроме того, видеоролик смонтирован из кадров хроники, которые взяты из архива кинокомпании по ее согласию как обладателя авторского права на нее..."

Тот есть, дорогой наш сторонник цензуры в стране, существует оффициальная бумага от 31 канала, что они (31 канал) дают разрешение на использование своих кадров.

Теперь ты отмазку про ген прокуратуру придумал, умник. То есть прежде чем оценить эффективность рекламного ролика ты всегда спрашиваешь мнения генеральной прокуратуры... Понятно
  • 0

#23
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да не температурь ты так, хамло... :D Нет такой бумаги.И экспертиза роликов Генпрокуратурой была инициирована не мной, а членами Миссии БДИПЧ/ОБСЕ и Штаба Миссии СНГ по наблюдению за парламентскими выборами в Республике Казахстан. Или для тебя,любитель чернухи, ОБСЕ уже тоже не авторитет? Так, что продолжай индивидуальный просмотр сабжевой фигни в индивидуальном порядке и жди вердикта экспертов. ;) :D Тыкальщик... :bow:
ЗЫ А про качество и эффективность, тебе на двух ветках, десятки умных людей, профи в своем деле, разжевывали несколько дней.И видать все попусту.

Сообщение отредактировал Раф: 30.07.2007, 18:48:47

  • 0

#24
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да, и вот тебе еще на посошок (хотя уверен, ты это все читал),просто любое мнение отличное от твоего, как серпом по.... :bow: - Засим, дискуссию с ТОБОЙ конкретно, я прекращаю :D
"...Например, известный российский сетевой аналитик Виктор Бунге на вопрос, как он оценивает эти ролики, ответил следующим образом: ?Они очень низкого исполнительского уровня...."
...Зритель, причем не только казахстанский, состоит отнюдь не только из клакеров, выстукивающих на ?клаве? в показной эйфории хвалебные комментарии на крутых оппозиционных сайтах. Такие ?клипы? все равно как оборотная сторона приторных роликов от партии ?Нур Отан?....
Ведь самое печальное с первой порцией ?роликов? состоит даже не в том, что это очень похоже на прогнозируемый скандал, на провокацию. Скандал есть. Но под ним нет серьезной базы. Потому что сам предмет спора – ролик, увы, оказался откровенно слабым. Потому и скандал получился мимолетным. Значит, пар ушел в свисток. Есть и неприличный момент. Он состоит в том, что ролики не ?пропали втуне?, они свободно ротируются в Интернете и… вызывают иронию у подготовленной аудитории. ..."
http://posit.kz/?lan...&id=102&pub=317

Сообщение отредактировал Раф: 30.07.2007, 19:45:50

  • 0

#25
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Рафику
Ага. Именно поэтому наверное на голосовании на Зонекз и на сайте НурОтана ОСДпшники впереди панеты всей :)
  • 0

#26
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Именно поэтому.И заодно потому, что на Зоне, из за отсутствия регистрации одно и тоже чмо анонимный пользователь, создает десятки комментов изображая толпу. :lol: Мизинов скоро повесится, или введет повальную регистрацию, как и планировалось :)
  • 0

#27
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ролики и впрямь трогают что-то живое внутри, НО... я против них, потому как никакая партия не планирует менять жизнь тех, кого они показывают в этих самых... им просто нужны их голоса, а потом они опять про них забудут...

дело в том, что т.к. народ на кот. нацелен этот ролик в большинстве своем необразован, и на них он подействует, потому как вряд ли они понимают что это ни к чему не приведет. меня он задел, но голосовать все равно буду за других... и не потому что мне пофиг на тех людей, кот. из категории нищих, а потому что все равно мало что изменится, так хотя бы мы будем медленно, но верно двигаться туда куда все хотят. В политике я думаю на синтементальность давить не есть правильно и тем более честно.
  • 0

#28
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В политике я думаю на синтементальность давить не есть правильно и тем более честно.

Какая прелесть. Наивная простота :)
А в остальном все верно вы понимаете. И мне совершенно не ясно почему кто то еще бодаеться и пытаеться выдать черное за белое.
В сад и ролики и партию пропихивающяю эту шнягу.
  • 0

#29
Pobedka

Pobedka
  • Гость
  • 29 сообщений
Мое мнение, что показ таких роликов, может нас привести к революции 17-го года типа "Истребим всех богатых!" И еще, считаю, что играть чувствами людей - подло.
  • 0

#30
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я не люблю эту рекламу даже не видя ее.
мне хорошо жить при данной системе и мне по барабану что кто-то голодает и спит на улице. я их не вижу.
при смене власти не известно что будет со мной
и я приведу 1000 доводов чтобы доказать что реклама данная отстой.

Сообщение отредактировал Чужой: 02.08.2007, 13:26:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.