Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан в Шымкентенужна рекомендация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Рекомедую в Шымкенте побывать в кафе "Рио-Рио" на Гагарина возле горвоенкомата.Оч нам нравится их летник,всегда свежее пиво и вкусный шашлык,а какие вкуснячие куриные крылышки!!!! ммммм,объедение!!! В прошлом году они открыли банкетный зал на 50-80чел,сделали ремонт,красиво,уютно,современно и главное ВКУСНО!!!!


  • 0

#22
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В чимкенте кок сарай еще работает?
  • 0

#23
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В чимкенте кок сарай еще работает?

Работает вроде. Ммм.... как там вкусно, по крайней мере раньше было. Аж слюнки потекли))


  • 0

#24
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В чимкенте кок сарай еще работает?

Работает вроде. Ммм.... как там вкусно, по крайней мере раньше было. Аж слюнки потекли))
скоро туда собираюсь. Обязательно зайду
  • 0

#25
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да вкусно поесть в Шымкенте - важная тема.


  • 0

#26
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Обязательно зайду

 

Мы часто ходим в Кок-Сарай которая на Момышулы. Рекомендую люля-кебаб, плов и маленькие самсы и кружка барского пива или Ташкеентский чай.

Такой же плов и самсу так же в Алмате подают только в одном месте которую я знаю.

Что есть захотелось


  • 0

#27
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Обязательно зайду

 
Мы часто ходим в Кок-Сарай которая на Момышулы. Рекомендую люля-кебаб, плов и маленькие самсы и кружка барского пива или Ташкеентский чай.
Такой же плов и самсу так же в Алмате подают только в одном месте которую я знаю.
Что есть захотелось
я и не знал, что в чиме коксарай не один
  • 0

#28
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

раньше в Элладе было изумительно вкусно. такой луковый суп как там я ел только в Париже. потом повар сменился (прежний вроде иностранец был) и этот суп из меню пропал. :(

в Старом дворике помню очень вкусно готовили. но с тех пор столько воды утекло. 

еще слышал, что у богатых узбеков тема привозить на большие мероприятия поваров из Ташкента. и не только поваров. был на одном юбилее где танцевали артистки из Бахора. 


  • 0

#29
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пожалуйста кроме названий пишите адреса. А то по названию не всегда могу найти. Заранее благодарю.


  • 0

#30
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Недавно вернулись с Шима!заходили в Камшат что на Кунаева Байтурсынова очень вкусный шашлык был и салаты тоже!Рекомендую


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.