Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#141
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Martyr - первая песня записанная для альбома Playing the angel - но не вошла в него т.к. не подошла к общей концепции и вышла последней на сингле!

John the revelator - я видел клип этот - клип состряпаный из концертных съёмок тура Touring the angel с добавлением графики!
  • 0

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Видео "Touring The Angel: Live From Milan" поражает энергетикой. Весь 70-тысячный зал движется за Гэханом. Эх, мне бы туда... ;)
  • 0

#143
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений

Видео "Touring The Angel: Live From Milan" поражает энергетикой. Весь 70-тысячный зал движется за Гэханом. Эх, мне бы туда... :cry:


Вообще где можно взять в Алматы видео с ДМ? В магазинах в продаже я не нашел, сколько ни спрашивал нигде не продают. Очень хочу посмотреть их концерты на DVD, VHS неважно на чем, главное картинка!!
Искал в продаже концерт в Пасадене - LIVE 101 - никаких результатов. Может кто-нить поможет..
  • 0

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Видео "Touring The Angel: Live From Milan" поражает энергетикой. Весь 70-тысячный зал движется за Гэханом. Эх, мне бы туда... :cry:


Вообще где можно взять в Алматы видео с ДМ? В магазинах в продаже я не нашел, сколько ни спрашивал нигде не продают. Очень хочу посмотреть их концерты на DVD, VHS неважно на чем, главное картинка!!
Искал в продаже концерт в Пасадене - LIVE 101 - никаких результатов. Может кто-нить поможет..

Имеется:
Depeche Mode "Touring The Angel: Live In Milan"
Depeche Mode "Touring The Angel: Extras" + "The Singles 2001-2006"
DEPECHE MODE "One Night In Paris" The Exciter Tour 2002 2 DVD
DEPECHE MODE "The Videos 86-98"
DEPECHE MODE "101"

Стучись в ЛС.
  • 0

#145
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений
Я так, мимо проходил...
Как-то ДМ в Москве когда выступали, Дэйв у организаторов спросил, что можно на русском языке со сцены в толпу покричать. Какой-то шутник ему посоветовал слово "зае...сь".
Русская публика была в восторге.
  • 0

#146
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да...поклонников DМ в нашем городе (Алматы) не так уж много, а жаль. В той же России (Астрахань, Самара, Москва итп) регулярно устраивают всякие DM -party (В Москве даже DM-бар есть). Вот бы у нас такое
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да...поклонников DМ в нашем городе (Алматы) не так уж много, а жаль. В той же России (Астрахань, Самара, Москва итп) регулярно устраивают всякие DM -party (В Москве даже DM-бар есть). Вот бы у нас такое

Зря ты так. Поклонники ДМ-их есть у нас.
Просто дело в том, что в основномм они-люди взрослые, с мозгами в голове, и предпочитают наслаждаться ДМ не публично (a-la Коламбия Пикчерз на весь двор из магнитофона Pawasoneg :smoke:), а дома, на хорошей технике. Или, собираясь небольшими компаниями, под пыво-закусочку. :laugh:
И вообще.
DEPECHE MODE ROKZ FOREVER!!!
  • 0

#148
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну, я тоже дома отрываюсь под "Master and Servant" etc.
А в каких точках народ тусуется, может подскажите.
  • 0

#149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, я тоже дома отрываюсь под "Master and Servant" etc.
А в каких точках народ тусуется, может подскажите.

По блатхатам да малинам :mad:
  • 0

#150
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
DM - super!
  • 0

#151
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Да...поклонников DМ в нашем городе (Алматы) не так уж много, а жаль. В той же России (Астрахань, Самара, Москва итп) регулярно устраивают всякие DM -party (В Москве даже DM-бар есть). Вот бы у нас такое

а я бы сходил на такую тусу..
обратил внимание-фанаты ДМ -интелектуалы со своеобразным чувством юмора.я вообще не могу понять -как современному человеку может не нравится их творчество.купил недавно их первый альбом......ностальгия так поперла ,что доехал до дома и просидел еще в машине часа полтора ,слушая этот альбом.представляю что со мной будет если начну слушать 101 альбом.не слушал его лет 5. приучаю своего пацана семилетнего к их творчеству.от 4 трека с ультры он просто пищит :mad:)
было бы неплохо устроить пати в тесном кругу с хорошей акустикой и пивом .
интересное наблюдение-у всех поклонников ДМ кого я знаю в аудиотеке альбом Лакримозы "Элодия" (хотя готику не слушают) и алюбомы Трейси Чапмен.
какие группы слушаете,фаны ДМ ?
101 альбом и последний коцерт в Питере существует на двд ?
  • 0

#152
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2S*S

Ну ты крут - Speak and Spell, конечно, кульная вещица, но там по моему чувствуется влияние Винса Кларка - нет той самой энергетики (представляю себе сидеть в тачке под No disco и подпевать Move me disco Baby don't you let go, надо попробовать :mad:).

При этом New Life, Dreaming of Me классные песни, ну а Just can't get enough ваще шедевр.

Мы также слушаем рок 70-90х, балуемся The Cure, Genesis
  • 0

#153
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
5 треков с этого альбома пктуальны и сегодня (даже назвать не буду-всем и так понятно)
No disco ваще не перевариваю:mad:)
  • 0

#154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Да много чем балуемся. Camouflage например... :laugh:
  • 0

#155
pavel.leb

pavel.leb
  • Гость
  • 18 сообщений
первый альбом Депешей был полностью написан Винсом Кларком, вот вам и влияние. единственная песня с него - Just can't get enough написана Мартином. эта песня и спасла альбом и группу.
вообще тоже слушаю камуфляж, ребят из зоомагазина.
а ещё диско музыку
  • 0

#156
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тенденция, однако. Почти, все кто слушает DM яв-ся поклонниками Camouflage.
У меня есть инфа, что Март написал для Speak&Spell всего две песни - Tora, Tora, Tora и Big muff.
Автором Just Can't был Винс.
А что за ребята из ЗооМагазина, YaZoo что-ли?

Кстати, бытует мнение, что золотое время ДепешМод пришлось на время, когда основным композитором был Алан Уайлдер (1982-1990 гг.), и что автором большинства хитов яв-ся именно мистер Sleek. Кто с этим согласен?
Я согласен на 50%.

З.Ы. Хотя я думаю неофициальным лидером яв-ся все-таки Флетч.
  • 0

#157
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тенденция, однако. Почти, все кто слушает DM яв-ся поклонниками Camouflage.
У меня есть инфа, что Март написал для Speak&Spell всего две песни - Tora, Tora, Tora и Big muff.
Автором Just Can't был Винс.
А что за ребята из ЗооМагазина, YaZoo что-ли?

Дык, PetShop Boyz, имхается мне :D

Кстати, бытует мнение, что золотое время ДепешМод пришлось на время, когда основным композитором был Алан Уайлдер (1982-1990 гг.), и что автором большинства хитов яв-ся именно мистер Sleek. Кто с этим согласен?

Сложно сказать однозначно. В каждом альбоме есть своя изюминка, и не обязательно она производства Флетчера. Но ,что могу сказать однозначно-с приходом Гэхана группа поднялась на новую ступень. Его вокал-это что-то с чем-то ;-)
З.Ы. Как-то подумал: а что будет с ДМ, если кто либо из основного состава уйдет\скопытится? :D И пришел к выводу, что это будет конец ДМ, потому как если с уходом Уайлдера осталось еще трое талантливых ребят, то нынче, с уходом любого из оставшихся, заменить будет просто не кем...
  • 0

#158
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Г-ы-ы, Скопытился бы Дэйв в середине 90-х от наркоты и не было бы сейчас ни Ультры, ни Эксайтера.
Такой вариант развития, как распад ДМ по-моему невозможен, парни все-таки тертые калачи, бабла рубят немеренно от бренда ДМ, а опыт их сольников показывает, что поодиночке они слушателю не так интресны. Ну кто, кроме ярых фанов (к коим отношу себя), знает Counterfeit от Марта или Paper Monsters от Дэйва? А ДМ это ДМ, группу все слыхали.
Я думаю они не распадутся, а просто завершат свою творческую деятельность (лет эдак через 10) и будут дальше просто тихо-мирно жить и попивать пивко.
  • 0

#159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Г-ы-ы, Скопытился бы Дэйв в середине 90-х от наркоты и не было бы сейчас ни Ультры, ни Эксайтера.
Такой вариант развития, как распад ДМ по-моему невозможен, парни все-таки тертые калачи, бабла рубят немеренно от бренда ДМ, а опыт их сольников показывает, что поодиночке они слушателю не так интресны. Ну кто, кроме ярых фанов (к коим отношу себя), знает Counterfeit от Марта или Paper Monsters от Дэйва? А ДМ это ДМ, группу все слыхали.
Я думаю они не распадутся, а просто завершат свою творческую деятельность (лет эдак через 10) и будут дальше просто тихо-мирно жить и попивать пивко.

Твоими бы устами, да мед хлебать :)
Даешь многие летА Дапешам и множество сильных альбомов! :lol:
  • 0

#160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась вечерком устроили ДМ-туссэ.
Смотрели DEPECHE MODE "One Night In Paris" The Exciter Tour 2002 2 DVD на хорошем домашнем кинотеатре и плазменной панели. Ощущения-сцупер! :)
Гэхан выскочил на сцену изрядно готовенький. :) И по ходу концерта пару раз убегал за кулисы принять добавку. Но, видать, без кокаина, не было бы той энергии, которую Гэхан излучал в зал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.