Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1241
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
У меня смутные подозрения что Харли в Пять Обормотов не пойдет. Ну не любит он этот клуб. А я так за любой кипиш кроме голодовки!!!!!!! :-)
  • 0

#1242
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А Max вкурсе, что его аппаратуру уже на выезд готовят :-) ?
  • 0

#1243
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А с Мичурино уехать реально?
Ночевать там как-то не хоца...
  • 0

#1244
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А Max вкурсе, что его аппаратуру уже на выезд готовят :-) ?

нет, мы готовим ему сюрприз :-)
  • 0

#1245
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня смутные подозрения что Харли в Пять Обормотов не пойдет.

Не пойдет...
И на туссовище индейцев не пойдет...
:-)
Буду пАгибать мАлАдым. И в Адиночестве! :-)
  • 0

#1246
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Не пойдет...
И на туссовище индейцев не пойдет...
:-)
Буду пАгибать мАлАдым. И в Адиночестве! :-)

непонятно... в мичурино-то поедешь, адинокий пагибатель? :)
  • 0

#1247
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
пятница, ДМ-цы вначале ПП... только кошкунс ещё нету ;-)
http://keep4u.ru/ful...409b7ad7821/jpg
  • 0

#1248
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Мичурино - KZ.Бэзилдон, поселок сюрпризов. Max даже не догадывается, а его драгоценная вертушка и все раритеты уже заочно там расположились :shy: !
Харли, а чем тебе обороты не нравятся? Или "по-индейски" (кто помнит, был такой мультик с индейцем, зовущемся "исчезающий американец ;-) ) уходить оттуда доводилось :spy: ? Там, по бокам есть vip залы, как раз на компанию всю места хватит, там же и техника имеется, но... если личные счеты покоя не дают :) , то тут ничего не поделаешь конечно :D .

Сообщение отредактировал SoRo: 04.03.2008, 10:34:28

  • 0

#1249
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Рома, завязывай писать в таком духе... ;-)

Max даже не догадывается, а его драгоценная вертушка и все раритеты уже заочно там расположились :D !

А Max вкурсе, что его аппаратуру уже на выезд готовят ?

Я ведь предлагал совсем по-другому

Насчет аппаратуры - подтянем Maxa и его аппараты??


Ну, так что с местом дислокации???

Сообщение отредактировал Paramount: 04.03.2008, 10:55:29

  • 0

#1250
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
я предпочёл бы домашний вариант... но там тоже нужно узнать, кто за рулём и будет ли звук ;-)
звякнул Max-у... он обещал заглянуть в тему... сказал, что аппаратуру может дать, но без него самого мы же не будем брать аппаратуру :D
  • 0

#1251
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
придет S*S и все опошлит отпишет. )))

Max, видимо, тоже выскажется по делу ))

лед тронулся, господа присяжные (с)

Сообщение отредактировал Tauranga: 04.03.2008, 11:28:34

  • 0

#1252
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Рома, завязывай писать в таком духе... :shy:


Max даже не догадывается, а его драгоценная вертушка и все раритеты уже заочно там расположились :-) !

А Max вкурсе, что его аппаратуру уже на выезд готовят ?

Я ведь предлагал совсем по-другому

Насчет аппаратуры - подтянем Maxa и его аппараты??


Ну, так что с местом дислокации???


А что, у меня дух в вполне позитивном конструктивном состоянии :D ! Я предложил альтернативный вариант, вот и все (ну и пошутил немного ;-) ). Нужно просто чтоб все (кто пожелает принять участие) написали свое (конкретное) мнение, кто за кто против, а может у кого и еще варианты есть. Судя по имеющимся постам, Stripped сомневается, Харли в состоянии АпАтии, Коля и Даурен за домашний вариант (тем более Даурен там по-соседству проживает :D ), Curator, Koshkuns и Слава воздерживаются пока от комментариев. Сейчас Слава за диском должен подъехать, спрошу у него при личной встрече. Так что двое за остальные все воздерживаются :-) !
Кстати, Даурен, если от тебя это не далеко, а ты где-то в районе Малой станицы проживаешь, то это надо полагать еще дальше находится? Разъясни место расположения. И, чтоб решиться уже точнее, нужно с датой и временем проведения определиться. Конкретика на счет себя. Если домашний вариант, то мне бы было удобнее 9 марта во второй половине дня, но не на всю ночь (жена не правильно поймет :spy: ). При этом нужно уточнить, как оттуда добираться до города. Если в другом месте, то на тех же условиях :) , но так хотябы до дома добраться будет легче! И еще, на счет Maxa и аппаратуры не совсем понял. Он может одолжить технику но сам прийти не сможет или как?

Сообщение отредактировал SoRo: 04.03.2008, 11:43:56

  • 0

#1253
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

И еще, на счет Maxa и аппаратуры не совсем понял. Он может одолжить технику но сам прийти не сможет или как?

примерно так: аппаратуру сказал может дать, сам ещё не знает сможет ли... минутный разговор по сотке посреди рабочего дня :D
он сам отпишется конкретней, время пока есть ;-)

Сообщение отредактировал emp_nick: 04.03.2008, 11:48:37

  • 0

#1254
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


И еще, на счет Maxa и аппаратуры не совсем понял. Он может одолжить технику но сам прийти не сможет или как?

примерно так: аппаратуру сказал может дать, сам ещё не знает сможет ли... минутный разговор по сотке посреди рабочего дня :)
он сам отпишется конкретней, время пока есть :D


Для серьезного меломана качественная аппаратура это вещь из разряда тех, которые на теле носишь ;-) , т.е. таким просто так не делятся, тем более для проведения пьяной вечеринки и в этом не просто нет ничего предосудительного, напротив, так оно и должно быть :spy: . Если конечно у Maxa не имеется отдельного комплекта, для подобных событий :shy: !
  • 0

#1255
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Для серьезного меломана качественная аппаратура это вещь из разряда тех, которые на теле носишь ;-) , т.е. таким просто так не делятся, тем более для проведения пьяной вечеринки и в этом не просто нет ничего предосудительного, напротив, так оно и должно быть :shy: . Если конечно у Maxa не имеется отдельного комплекта, для подобных событий :) !

вот потому я и сказал, что не будем же мы брать технику без самого Мах :D
  • 0

#1256
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кстати, Даурен, если от тебя это не далеко, а ты где-то в районе Малой станицы проживаешь, то это надо полагать еще дальше находится? Разъясни место расположения.

Мичурино находится в восточном направлении за Развилкой (12-15 км вроде), двигаешься по Талгарской Трассе до пос. Белбулак (бывш. Мичурино)
  • 0

#1257
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Кстати, Даурен, если от тебя это не далеко, а ты где-то в районе Малой станицы проживаешь, то это надо полагать еще дальше находится? Разъясни место расположения.

Мичурино находится в восточном направлении за Развилкой (12-15 км вроде), двигаешься по Талгарской Трассе до пос. Белбулак (бывш. Мичурино)


Разговаривал со Славой недавно, он сказал, что вцелом ему все равно (участие собирается принять по-любому) , но ближе было бы лучше.
  • 0

#1258
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

пятница, ДМ-цы вначале ПП... только кошкунс ещё нету :D
http://keep4u.ru/ful...409b7ad7821/jpg


да, кстати, а как встреча прошла в пятницу? кто был во что все обернулось? Не знаю почему, но Харли об этом месте не очень отзывался, сам я там лет пять назад был.
p.s. Коля, а в чайнике у тебя (на фотке) что? неуж-то чай на самом деле ;-) ?

Сообщение отредактировал SoRo: 04.03.2008, 15:39:10

  • 0

#1259
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

пятница, ДМ-цы вначале ПП... только кошкунс ещё нету :D
http://keep4u.ru/ful...409b7ad7821/jpg

Она поЖЖе пришла. Выпила все пиво, съела весь шашлык, забрала все тюльпаны - и ушла. Чё приходила, спрашиваецца? Может, чё сказать хотела? ;-) :)
http://pivpiatnico.k...iew=pivpiatnico

ЗЫ. Пиво вкусное и пианое было.
  • 0

#1260
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

p.s. Коля, а в чайнике у тебя (на фотке) что? неуж-то чай на самом деле ;-) ?

в чайнике чай трезвенников... эт я из солидарности пиво под столом держу :)
место там так себе, но по отношению ко многим другим - пойдёт... в основном географически удобно :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 04.03.2008, 15:45:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.