Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1181
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

a Lilian? на мой взгляд данная песня недооценная.

Lilian-отличный трек! ;)
А вот Macrovision в исполнении Гора-вообще никак, тянет на дно весь альбом. Есть мнение, что, буде вместо него Martyr, альбом сильно бы выиграл. :)
  • 0

#1182
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
чё за трабл - не могу посмотреть ролик с Синема-бара - нет подходящего кодека.
Оля, спасибо за помощь.
Скачал файл get_video.dat, но все тщетно :)
Чё делать? кто-нить памагите, жду советов на мыло mercator@yandex.ru
  • 0

#1183
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Есть мнение, что, буде вместо него Martyr, альбом сильно бы выиграл. :)

Я думаю, что это чисто маркетинговый ход...
Думаю, что Martyr песня, на которую DM делают ставку в следующем альбоме (кста, заждались уже)
В общем такая же история. как с Dream On.
  • 0

#1184
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

чё за трабл - не могу посмотреть ролик с Синема-бара - нет подходящего кодека.
Оля, спасибо за помощь.
Скачал файл get_video.dat, но все тщетно :)
Чё делать? кто-нить памагите, жду советов на мыло mercator@yandex.ru


Скачай плеер FLV, потом этот файл из .dat переименуй в .flv и все покажет
  • 0

#1185
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А вот Macrovision в исполнении Гора-вообще никак, тянет на дно весь альбом. Есть мнение, что, буде вместо него Martyr, альбом сильно бы выиграл. :)


а на мой взгляд - Macro - яркое выражение депрессивно-болевой тематики DM. сама музыкальная обработка в точности отражает текст песни: космическо-эволюционное размышление. еще и Гор ведет, а Гэхэн чувствительно подпевает.

вообще после просмотра живых концертов мое личное восприятие многих песен DM кардинально изменилось. представляю, что случится после посещения живого концерта в реальной действительности.

c проникновенно-трепетным уважением ко всей группе,
Ольга
  • 0

#1186
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Мне понравилось как замутили It's no Good Koshkuns&}{apJIu

Донт сэй ю хаппи
Ай даба даб ми
ай ноу ю кант би
коз итс ноу гуд ;) :)


Кошкунс с Харли мутили все слова правильно, а вот что за текст в ролик впендюрили - науке неизвестно.
  • 0

#1187
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


a Lilian? на мой взгляд данная песня недооценная.

Lilian-отличный трек! :-)
А вот Macrovision в исполнении Гора-вообще никак, тянет на дно весь альбом. Есть мнение, что, буде вместо него Martyr, альбом сильно бы выиграл. :laugh:

Ну это уж на вкус и цвет как говорится! Лично для меня, так Macrovision одна из самых проникновенных песен на альбоме. А еще, мне Darkest Star нравится целая психоделическая симфония в стиле Atom Hart Mother у Pink Floyd, только со свойственным DM налетом вселенской тоски! Первый раз когда услышал песню (самой последней надо сказать ее с инета скачал), был крайне разочарован, но теперь для меня это истинный бриллиант! А вот с Lilian история наоборот вышла. Скачал ее в числе первых и на радости до дыр заслушал, так что потом и слышать уже не мог. Вчера вот только в отношении нее "отпустило" , опять нормальное восприятие возникло :laugh: ! Вообще солидарен с Олей, альбом в одном ряду с лучшими прочно стоит! А Martyr по звучанию и настроению в альбом не очень вписывается.
Paramountа не понял, как это на Martyr ставку на следующий альбом делают, которого еще и заждались :( ?
Ее ставка уже свое возымела в альбоме The Best и в новом материале (дай Бог конечно чтоб он появился) ее то уж 200% ни в каком виде не будет. При всем уважении к Paramamount, но мне кажется, что иногда вместо него кто-то другой сообщения пишет :o

Сообщение отредактировал SoRo: 28.02.2008, 15:50:22

  • 0

#1188
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А что за ролик с синема бара? Я так понимаю это не тот ролик с Вадяным?
  • 0

#1189
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в продолжении личного восприятия остальных песен с альбома PTA

A Pain that I'm used to и John the Revelator не поняла сначала, когда впервые услышала. помню S*S дал диск, принесла на работу, вставила в комп, а тут кааак началось .... сотрудница с большими от природы глазами посмотрела в мою сторону приблизительно вот так: :laugh:

но после где-то 5ого прослушивания прониклась, но сразу почему-то Lilian "зацепила" меня оооочень, ооочень. а после просмотра, вновь повторюсь, DVD Live in Milan начала, когда Дейв пританцовывает под A Pain that I'm used to, освещение красного цвета, фанаты в ударе, и всего исполнения песни, и когда спадает полотно с Featherman во время John the Revelator, так эти песни в категории любимых песен фанатки с Боратстана. :-)

вобщем текущее жизненное кредо: "ни дня без DM!" :laugh:
  • 0

#1190
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А что за ролик с синема бара? Я так понимаю это не тот ролик с Вадяным?


да тот же, ром, многое не потерял. :laugh:
  • 0

#1191
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


А что за ролик с синема бара? Я так понимаю это не тот ролик с Вадяным?


да тот же, ром, многое не потерял. :o


Тогда уж точно не пойму Даурена :-) . В одном посту пишет, что "тот еще ролик" , а в другом пишет, что не может посмотреть :laugh: ! Простоквашино какое-то выходит, начинает Paramount, а продолжают коллеги :laugh: !
  • 0

#1192
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Тогда уж точно не пойму Даурена :o . В одном посту пишет, что "тот еще ролик" , а в другом пишет, что не может посмотреть :-) ! Простоквашино какое-то выходит, начинает Paramount, а продолжают коллеги :laugh: !


а недавно у меня выросло сначало одно крылышко белого цвета, а потом 2 крыла черного цвета... а потом появилиь наколки :laugh:
  • 0

#1193
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Тогда уж точно не пойму Даурена . В одном посту пишет, что "тот еще ролик" , а в другом пишет, что не может посмотреть ! Простоквашино какое-то выходит, начинает Paramount, а продолжают коллеги !

Рома, ну не могу я его полностью посмотреть... Дохожу до середины и фсе... Кошкунс с Харли видел, Вадзику видел, Рюмку видел, Вадяного не видел - белая пелена, ничо не видно.
под "тот еще ролик" имелось ввиду, что пипец я ужо какой день пытаюсь его просмотреть полностью, а получаю "хрен" :laugh:

Paramountа не понял, как это на Martyr ставку на следующий альбом делают, которого еще и заждались?
Ее ставка уже свое возымела в альбоме The Best и в новом материале (дай Бог конечно чтоб он появился) ее то уж 200% ни в каком виде не будет.

Какой нах The Best :laugh: , таких "альбомов" у них и так валом (CUWDM, Singles81-85, 86-98) - я говорю про чистые номерные альбомы (за оглашение которых ты ,кстати, получил майку - сколько их было, прально 11, ну и хде там был альбом The Best??)
Martyr не проявится в новом материале-альбоме???? Появится, поверь мне, эти "волки" свое дело знают, продавать за 27 лет свое творчество они научились... Уж Март от пары десятков лимов от продажи нового альбомчика не откажется точно, а уж от доходов промо-тура тем более...

И ВАЩЕ я заболел нах.... температура сцуко поднялась, хожу кашляю, чихаю..мля пойду спать.
на Пивную пятницу могу не подойти, извините, если чо...
Военкомат задолбал, кадые три часа звонит - в армию забирают

Сообщение отредактировал Paramount: 28.02.2008, 22:15:39

  • 0

#1194
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
согласен с SoRo... нет у них привычки пихать в альбомы песни 3-годичной давности, нового материала наверное более чем предостаточно
  • 0

#1195
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ОК, я могу подойти.
Кто еще? SoRo, Vadyanoi, Curator, }{apJIu, koshkuns, stripped?????

Кста Curator, ты как машину паркуешь? :-)
белый RVR г/н A838MZN припаркуйте машину нормально, подальше от остановки!!!

Эээээээээ нука на меня не наговаривать. Я всегда нормально паркуюсь :laugh:
И госномер у меня 034 ващета :laugh:

Я постараюсь придти. Тем более что сына на вечер уже пристроила
  • 0

#1196
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

И ВАЩЕ я заболел нах.... температура сцуко поднялась, хожу кашляю, чихаю..мля пойду спать.
на Пивную пятницу могу не подойти, извините, если чо...
Военкомат задолбал, кадые три часа звонит - в армию забирают


Paramount злой, как 33 фашиста (с) :)

Here is a plea
From my heart to you
Nobody knows me
As well as you do
You know how hard it is for me
To shake the disease
That takes hold of my tongue
In situations like these

выздоравливай! :eek:
  • 0

#1197
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Тогда уж точно не пойму Даурена . В одном посту пишет, что "тот еще ролик" , а в другом пишет, что не может посмотреть ! Простоквашино какое-то выходит, начинает Paramount, а продолжают коллеги !

Рома, ну не могу я его полностью посмотреть... Дохожу до середины и фсе... Кошкунс с Харли видел, Вадзику видел, Рюмку видел, Вадяного не видел - белая пелена, ничо не видно.
под "тот еще ролик" имелось ввиду, что пипец я ужо какой день пытаюсь его просмотреть полностью, а получаю "хрен" :)

Paramountа не понял, как это на Martyr ставку на следующий альбом делают, которого еще и заждались?
Ее ставка уже свое возымела в альбоме The Best и в новом материале (дай Бог конечно чтоб он появился) ее то уж 200% ни в каком виде не будет.

Какой нах The Best :) , таких "альбомов" у них и так валом (CUWDM, Singles81-85, 86-98) - я говорю про чистые номерные альбомы (за оглашение которых ты ,кстати, получил майку - сколько их было, прально 11, ну и хде там был альбом The Best??)
Martyr не проявится в новом материале-альбоме???? Появится, поверь мне, эти "волки" свое дело знают, продавать за 27 лет свое творчество они научились... Уж Март от пары десятков лимов от продажи нового альбомчика не откажется точно, а уж от доходов промо-тура тем более...

И ВАЩЕ я заболел нах.... температура сцуко поднялась, хожу кашляю, чихаю..мля пойду спать.
на Пивную пятницу могу не подойти, извините, если чо...
Военкомат задолбал, кадые три часа звонит - в армию забирают


Номерной альбом это тот, на который Муть свой номер поставила, от чего он официальным творением группы становится. 11 у них студийных альбомов, но номерных то еще кучка есть, куда и последний The Best Of DM Vol.1 входит. И вот для него то как раз и придержали Martyr (которую самой первой на PTA сессии записали, от чего даже слухи ходили, что альбом так и будет величаться). Тут и есть коммерческих ход. Хоть и с одной, но всеже новой песней, продажи то наверное раз в 10 подскочили. Тоже самое и на синглах 86-97 было, туда две песни новые засунули, которые на Exiter так и не попали (что и не удивительно).
Paramount, а тебе сколько нынче лет то, ты для армии не стар еще :eek: ? У тебя вон племянник за призывника проканает, но тебе то куда ;) !

Сообщение отредактировал SoRo: 29.02.2008, 10:36:54

  • 0

#1198
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Он(Paramount) еще 3 года канать будет(для армии)
  • 0

#1199
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Всем привет! Он(Paramount) еще 3 года канать будет(для армии)

что-то его сегодня нет в форуме, наверное на ветке "армейская жизнь" :eek:
или склеился всетаки, если так, то скорейшего выздоровления :) !
  • 0

#1200
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
напоминаю: с 18-00 в Форте Верном на комсомольской-ауэзова сбор :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.