Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1121
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Всем привет! Теперь надо устраивать пати "Просмотр ДМ-пати" (с музыкой,фото,видео) и этот просмотр так же "снимать" ......

...наблюдание за наблюдающим: $500 :lol: (с) бородатый анекдот
:-(

Ты прав! В точку!!!! Это еще интереснее!!!!!!!
  • 0

#1122
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Всем привет! Теперь надо устраивать пати "Просмотр ДМ-пати" (с музыкой,фото,видео) и этот просмотр так же "снимать" ......


действующая в лице поверенного S*S, настоящим сообщаю, что последний предлагает осуществить сие у него дома. еда с него, с посетителей/зрителей - выпивка и монитор со звуком. :-(

личная просьба: можно устроить это в районе чисел 9, 10 марта, когда я вновь буду в своем любимом городе. благодарю за понимание. :lol:
  • 0

#1123
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

с посетителей/зрителей - выпивка и монитор со звуком. :-(

с первым понятно, а вот "монитор со звуком" в смысле компутер нужно притащить? :lol:
  • 0

#1124
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Неожидал такой подготовки от исполнителей, молодцы! И минусовки были приличные. По организации - экран, конкурс и вечер - есть нарекания. Но я думаю организаторы учтут опыт и следующую пати сделают на Ура!

Ну а в целом я наслаждался. :-(
  • 0

#1125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Неожидал такой подготовки от исполнителей, молодцы! И минусовки были приличные. По организации - экран, конкурс и вечер - есть нарекания.

С моей стороны единственное нарекание-отсутствие разливного пЫва. А баночный Туборг-моветон... :-( Пришлось добирать текилой :lol:
  • 0

#1126
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


с посетителей/зрителей - выпивка и монитор со звуком. :-(

с первым понятно, а вот "монитор со звуком" в смысле компутер нужно притащить? :lol:


смотря какое у нас/у большинства присутствующих понимание о звуке :rotate:
  • 0

#1127
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в смысле на чем смотреть. DVD есть. имеющийся монитор не очень. в этом смысле.
  • 0

#1128
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

В общем, други, фтыкаем. В самые целомудренные фото :lol:
З.Ы. Остальные фотки-только за пЫво. Или за много денег :laugh: :D

:laugh: Так за сколько пЫва-денег? А то до марта вон еще сколько терпеть...

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.02.2008, 15:16:46

  • 0

#1129
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Очень воодушевил настрой фанатов создать себе и остальным праздник, драйв несомненно пошел, особенно когда NLDA запели так отчаянно и с чувством :laugh:, при этом Tauranga с S*S за весь зал волну выдавали вдвоем (кстати на видео хорошо видно), в этот то момент всем вместе и исполнить бы в хоровом формате песенку, но к сожалению тусовщики уже сильно заняты были своими делами, да и фанаты, разгоряченные коньяком, тоже. Что не очень порадовало, так это резкая смена формации, почти как в анекдоте - типа нифига себе басню сократили! Тут мне сразу Жесть вспомнилась, в которой вечеринка в штопор спикировала как раз из-за этого (по крайней мере для меня). После лайв рока (в исполнении не знаю к сожалению какой группы, прослушал название), всетаки попытались ситуацию выровнять, попробовали DM включить, но толи запись была в mp3 низкого качества, то ли еще по какой причине (надеюсь это не провокация уставших от DM DJ-ев за пультом была), но звук не живой совсем был. А еще прав был Emp_Nick, видео съемка не очень способствует погружению в праздничную атмосферу происходящего. Вцелом впечатления весьма радужные, хочется повторения с учетом обнаруженных недостатков!
  • 0

#1130
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ага, бедный S*S так напился после исполненной им партии, что еле держал руки. он их опускает, а его ободрительно: "ну-ка, махай!" марья ивановна, не срамись, не срамись, полезай в дудку! (с) :laugh:
  • 0

#1131
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
народ, мы сделали себе праздник... остальное не имеет значения... особенно мнение рядовых тусовщиков несущественно, ибо это было сделано для НАС... лично мне понравилось, несмотря на накладки :laugh:
если честно, то теперь просто хочется собраться ТОЛЬКО фанатами... ну извините за очередной фашизм, если что :lol:
ps. я тут совершенно случайно с народом опять коньяк пью... в качестве комментария к комментариям :laugh:
  • 0

#1132
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Слава Богу моей пьяной мордашки нет! УРА!!!!
  • 0

#1133
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я глубоко за собраться тесной Дипеш-тусовкой. И кстати горло прошло. Не могло на пару дней пораньше :laugh:
  • 0

#1134
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Я глубоко за собраться тесной Дипеш-тусовкой.

Тссссс!!! Никому не говори об этом :laugh: :laugh:
  • 0

#1135
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
Strange days have found us,
Strange days have tracked us down,
They're goin' to destroy our casual joys,
We shall go on playing or find a new town

Strange eyes fill strange rooms,
Voices will signal their tired end,
The hostess is grinning, her guests sleep from sinning,
Hear me talk of sin and you know this is it

Strange days have found us
And through their strange hours
We linger alone, bodies confused,
Memories misused,
As we run from the day to a strange night of stone

ой... не та тема... зато настроение соответствует моррисону :laugh:
вобщем соберёмся тихо в следраз... шоб нихто не догадался хто и хде :laugh:
  • 0

#1136
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Лучший альбом Depeche Mode за два столетия, а может быть все таки за 20 лет как то лихо замахнулись, гыгыгы!))

200 лет назать гыгы Depeche Mode это круто............
  • 0

#1137
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а может быть все таки за 20 лет как то лихо замахнулись

Дык группе уже не 20, а 27 лет...Не знаете - не пишите
  • 0

#1138
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Харли, можешь выложить фотографии с пати гденибудь? Я бы их в DVD вместе с фильмом закатал бы - полный сервис, все включено типа чтоб получилось. Думаю остальным тоже понравилось бы и видео и фото на одном диске получить. Кстати, если у кто еще фотографировал, тоже выкладывайте. У меня у самого тоже несколько фоток есть, объединим все вместе!
  • 0

#1139
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
записан видео ролик экпромтного/импровизационного исполнения Shake the Disease, Master & Servant c Paramount, раз 50 уже точно просмотрела, тем более будучи в асссстане. ;-))) просто зажигательное исполнение Paramount. честно говоря эти песни - мои "нелюбимые", теперь же я их слушаю иначе.

разговор по аське вчерась:

Tauranga (12:35:59 25/02/2008)
опять в астане и опять грустна :-)

Tauranga (12:36:16 25/02/2008)
еще и гор поет: question of trust ... ;)

S*S (12:36:58 25/02/2008)
не грусти,вспомни парамаунта

Paramount, ты када поешь, всегда так шагаешь бодро? :)

нее, ты молодец!
полный аллес капут! (С)

Сообщение отредактировал Tauranga: 26.02.2008, 12:39:21

  • 0

#1140
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Жалею, что не смог посмотреть все выступления - помогал настроить караоке (зря, оказалось).
А чё-то Вадяного не видно, пропал куда-то.

2Tauranga
Оля, как добралась? Надеюсь, впечатлений надолго хватит.
Педро на фото выглядит как настоящий ДМ-щик, с прической времен 83-87. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.