Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1041
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Заглянул сегодня к российским собратьям на форум www.depeche-mode.ru. Там окопная позиционная война идет между старыми снобами и юными новообращенными :mad: . Активно друг друга козявками закидывают и помоями из ведер поливают :) ! Видимо затишье от DM плохо сказывается на морально психологическое состояние фанатов :)
  • 0

#1042
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

в спиське значится вроде.

в разделе люди-человеки в теме: "встреча цт-ников в реале". список подвергается ежечасному апгрейдингу. а может получится пасадена? :mad:


Думаю Пасадена получится на 101 встрече алматинских фанатов, а так пока только live in Gamburg :)
  • 0

#1043
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


в спиське значится вроде.

в разделе люди-человеки в теме: "встреча цт-ников в реале". список подвергается ежечасному апгрейдингу. а может получится пасадена? :)


Думаю Пасадена получится на 101 встрече алматинских фанатов, а так пока только live in Gamburg :)


кстати, ром, заделись/закатай ежели тебе не жалко, в очередной раз сим DVD. спасибо отдельное заранее. :mad:
  • 0

#1044
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



в спиське значится вроде.

в разделе люди-человеки в теме: "встреча цт-ников в реале". список подвергается ежечасному апгрейдингу. а может получится пасадена? :(


Думаю Пасадена получится на 101 встрече алматинских фанатов, а так пока только live in Gamburg :D


кстати, ром, заделись/закатай ежели тебе не жалко, в очередной раз сим DVD. спасибо отдельное заранее. :D


Как говорится - легко! :D
Зашел сейчас на ветку ,про которую ты написала и понял к чему про Пасадену было. С таким списком :-( (а это не считая тех, кто не с ЦТ еще прийдет :-( :-/ ), в клубе реально Пасадена получится! Нужно срочно кому то Never let Me Down готовить, чтоб можно было руками помахать :D !

Сообщение отредактировал SoRo: 20.02.2008, 16:49:53

  • 0

#1045
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
колю надо попросить, до литра коньяка. (ща опять скажет, чтобы не трогала его священный напитак). :D

от бедра прихлопывая в ладоши он отказался, ну хоть так согласиться, надеюсь. :-(

будет полный иксклюзив, как вид искуссьтва. :-(
  • 0

#1046
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

колю надо попросить, до литра коньяка. (ща опять скажет, чтобы не трогала его священный напитак). :D

Never let Me Down мне нравится, но я не пою :-(
и отстань от коньяка таки! :-(
  • 0

#1047
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


колю надо попросить, до литра коньяка. (ща опять скажет, чтобы не трогала его священный напитак). :D

Never let Me Down мне нравится, но я не пою :-/
и отстань от коньяка таки! :-(



Never Let Me Down ему не нравиться, белое он не носит, т.к. оно его полнит, видите ли, дни рождения участников DM не знает... что собственно праисходит? :-(
  • 0

#1048
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Я так думаю после бутылки коньяка и дни рождения вспомнит и от бедра хлопать будет и руками махать и еще много чего, в том числе и салфетками кидаться (если не дай бог кого из охранников Жести вдруг среди присутствующих заметит :D )!
  • 0

#1049
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Never Let Me Down ему не нравиться, белое он не носит, т.к. оно его полнит, видите ли, дни рождения участников DM не знает... что собственно праисходит? :D

ну вот... началась самодеятельность... хде ты видишь, что NLMD мне НЕ нравится? :-(

Я так думаю после бутылки коньяка и дни рождения вспомнит и от бедра хлопать будет и руками махать и еще много чего, в том числе и салфетками кидаться (если не дай бог кого из охранников Жести вдруг среди присутствующих заметит )!

не... ДР не вспомню, ибо это для меня не принципиальный момент :-(
а вот если замечу охранников жести, то по старой памяти и тубуреткой мож запущу изподтишка :-/
  • 0

#1050
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
[quote name='emp_nick' date='20.02.2008, 17:23' post='5088461']
[quote name='Tauranga' post='5088279' date='20.02.2008, 17:07']
Never Let Me Down ему не нравиться, белое он не носит, т.к. оно его полнит, видите ли, дни рождения участников DM не знает... что собственно праисходит? :-(
[/quote]
ну вот... началась самодеятельность... хде ты видишь, что NLMD мне НЕ нравится? :-(
[quote]

ой, пдасти, твой коньяк у меня ж. в глазах помутнело, НЕ с глаголом пишется раздельно, точна. :(

[quote name='emp_nick' post='5088461' date='20.02.2008, 17:23']

не... ДР не вспомню, ибо это для меня не принципиальный момент :-/
а вот если замечу охранников жести, то по старой памяти и тубуреткой мож запущу изподтишка :D
[/quote]

тубуретка - любимый предмет коли после коньяка :D
  • 0

#1051
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

тубуретка - любимый предмет коли после коньяка :D

звучит хорошо... и сверху кидаться удобно и эффективно :-(
  • 0

#1052
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


тубуретка - любимый предмет коли после коньяка :D

звучит хорошо... и сверху кидаться удобно и эффективно :-(


в шузах с отоптанными задниками и черном плаще. :-(
  • 0

#1053
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

в шузах с отоптанными задниками и черном плаще. :-(

кидаться и голышом можно :D
предупреждаю вопрос: буду одет как обычно... никакого экстрима :-(
  • 0

#1054
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


в шузах с отоптанными задниками и черном плаще. :-(

кидаться и голышом можно :D
предупреждаю вопрос: буду одет как обычно... никакого экстрима :-/


не, коль, а все-таки шузы лакированные, плащик черного цвета, белые носки, ну и маска... всегда быть в мааааскеееее - судьба маааааааяяяяяя (С) ну и тубуретка в руках. незабываемый сценический образ, а главное темативно. вот. :-(
  • 0

#1055
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Апупеть!!!! :D

Список уже 130 челов + 2 которых я с собой прихвачу.

Мне вот интересно, где там вся эта туся вместиться. Я был в Синемаклабе один и последний раз в далеких 90-х, и насколько мне помнится местечко там маленькое. :-(
  • 0

#1056
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Апупеть!!!! :D

Список уже 130 челов + 2 которых я с собой прихвачу.

Мне вот интересно, где там вся эта туся вместиться. Я был в Синемаклабе один и последний раз в далеких 90-х, и насколько мне помнится местечко там маленькое. :-(


коля-супермен всех разместит. :-(
  • 0

#1057
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
O-o-o!
Just free love!

под пение толпы и так не сколько раз как в One Night In Paris :D

как бы давки не было?!

Сообщение отредактировал qashqai: 20.02.2008, 17:47:23

  • 0

#1058
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

не, коль, а все-таки шузы лакированные, плащик черного цвета, белые носки, ну и маска... всегда быть в мааааскеееее - судьба маааааааяяяяяя (С) ну и тубуретка в руках. незабываемый сценический образ, а главное темативно. вот. :-(

ничёсе эротические фантазии :D
я вас боюсь :-(

Апупеть!!!!

Список уже 130 челов + 2 которых я с собой прихвачу.

Мне вот интересно, где там вся эта туся вместиться. Я был в Синемаклабе один и последний раз в далеких 90-х, и насколько мне помнится местечко там маленькое.

да влезем, под 200 уже было :(

коля-супермен всех разместит.

хм... а чё я? это ДММ будет суперменить по данному поводу... лавочек с соседних дворов натащим опять же :-/
  • 0

#1059
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


не, коль, а все-таки шузы лакированные, плащик черного цвета, белые носки, ну и маска... всегда быть в мааааскеееее - судьба маааааааяяяяяя (С) ну и тубуретка в руках. незабываемый сценический образ, а главное темативно. вот. :-(

ничёсе эротические фантазии :D
я вас боюсь :-(

а я к вам спущусь (с) :-/
  • 0

#1060
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

а я к вам спущусь (с) :-(

да... на люстре неудобно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.