Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#841
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений



А фэн-футболку на ДМ-пати можно будет прикупить?

предлагаю не покупать, а заслуженно завоевывать. :D


я петь не умею :) "медведь на ухо наступил".

я щас тока во время тренировок их слушаю - ремиксовые вещи. Особенно Precious - disco mix вставляет! ;)


ну, ну. можно не петь, можно пАдпеть или что-нибудь иное исполнить. ;)

а Precious микс да, плюс микс Dream on, ну и Kingdom. работаю под них, оч помогает :)


я петь не умею :D "медведь на ухо наступил".

никто особо не умеет... нада! :D

ну ежли батырлан сообразит полный состав ВИА ДМ-ЦТ-трибьют, то вообще интересно может получиться :kiss:


прально emp_nick. пати сказала: "НАДА!" :D

Привет фан-клубу! И тебе лично! Начну пожалуй и я готовиться, чтонить сыграть! ...А?
  • 0

#842
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
привет!

предлагаю сыграть инструментальную обработку чего-нибудь из творчества DM, ну и свое обязательно с посвящением твоему кумиру. :kiss:
  • 0

#843
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
[quote name='emp_nick' date='05.02.2008, 10:33' post='4972322']
стянул... минусовки в качестве от 128 до 256 kbps
мож мне кажется, но это вроде чьи-то набивки, а не оригинальный саунд... надо, чтобы ещё кто послушал ;)

4. Tauranga
Policy of Truth (дуэт с S*S)
Somebody

emp_nick, а возможно перед тусой пораньше придти распецца? тональность хоть понять? 10 минут позора и ты супер стар.ct.kz :kiss:
  • 0

#844
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Slava Trudu! получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#845
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

привет!

предлагаю сыграть инструментальную обработку чего-нибудь из творчества DM, ну и свое обязательно с посвящением твоему кумиру. :kiss:

А информации еще нет? Насчет билетов : когда можно приобрести и почем? Хотя последнее пожалуй и неважно... А насчет инструменталки - это можно,но нужно хотя бы три гитары(можно без барабанов) будет такая аккустическая версия. Надо репетировать, кто играет?
  • 0

#846
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
кто играет, должны появиться и отписаться, ежели еще не охладели исполнить что-нибудь.

так что вперед и с песней! :kiss:

p.s. информации по билетам пока еще не было. ждем-с.

Сообщение отредактировал Tauranga: 05.02.2008, 14:29:24

  • 0

#847
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ок. Сегодня начну готовить партии для "Политики Правды" и "Персонального Иисуса" , и поскольку акустические варианты всегда считались более простыми(но узнаваемыми) - это вполне реально! Так что жду отписок и появлений(кого-нибудь)....
  • 0

#848
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
У меня есть весь PTA без вокала, качество MP3 - 320 kb (т.е. очень даже хорошее)! Так что, если кто планирует исполнять, могу для репетиций заранее передать сие добро!

Сообщение отредактировал SoRo: 05.02.2008, 17:23:32

  • 0

#849
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

emp_nick, а возможно перед тусой пораньше придти распецца? тональность хоть понять? 10 минут позора и ты супер стар.ct.kz ;)

да естественно раньше соберёмся теми, кто петь-играть будет :kiss:

Сообщение отредактировал emp_nick: 05.02.2008, 17:09:49

  • 0

#850
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кстати, для хорового пения очень неплоха Cold Beer, ну т.е. PIMPF! Соответственно после массированной дегустации данного напитка. Так что предлагаю свое участие в данном номере!

Сообщение отредактировал SoRo: 05.02.2008, 17:12:39

  • 0

#851
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
У меня предчувствие, что вечер пройдет в формате массового караоке :kiss: ! По крайней мере я, при наличии громкого звука, обязуюсь всем подпевать!
А что еще было на Staut сходке запланировано в программе мероприятия?

Сообщение отредактировал SoRo: 05.02.2008, 17:25:34

  • 0

#852
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

У меня есть весь PTA без вокала, качество MP3 - 320 kb (т.е. очень даже хорошее)! Так что, если кто планирует исполнять, могу для репетиций заранее передать сие добро!

надо... однозначно... ктонить оттуда тож споёт чегонить :kiss:

У меня предчувствие, что вечер пройдет в формате массового караоке ! По крайней мере я, при наличии громкого звука, обязуюсь всем подпевать!
А что еще было на Staut сходке запланировано в программе мероприятия?

ну и прикольно по своему может получиться ;)
собсно всё раскрыто в теме... ничего особенного больше не намечалось... думаешь того, что есть будет мало? :)
  • 0

#853
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
[quote name='emp_nick' date='05.02.2008, 17:39' post='4977450']
[У меня предчувствие, что вечер пройдет в формате массового караоке ! По крайней мере я, при наличии громкого звука, обязуюсь всем подпевать!
А что еще было на Staut сходке запланировано в программе мероприятия?
[/quote]
ну и прикольно по своему может получиться :kiss:
собсно всё раскрыто в теме... ничего особенного больше не намечалось... думаешь того, что есть будет мало? :D
[/quote]

этакое казахское ДМ-караоке ;)

еще тогда уже найти мантию и головной убор, вывесить фотки большие с видом на алмарасан, поставить кресло качалку :)
  • 0

#854
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ну тогда, если кому понадобится (PTA минусовки) пишите, закатаю на болванку, ну и с собой на вечеринку возьму, на всякий случай. На счет дополнительного к основной программе, я имею ввиду видео сопровождение, а именно трансляцию чегонибудь более менее эксклюзивного! В жести тупо Best Video врубили, что уже наизусть все знакомо. Если в клубе есть соответствующие технические возможности, то можно было бы (совместно) решить, что созерцать будем ну и заранее компиляцию на DVD смонтировать.
  • 0

#855
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Могу предложить имеющиеся в наличии видео эксклюзивы! Предлагаю главному организатору списаться (созвониться) и обсудить!
То же касается и аудио сопровождения!

Сообщение отредактировал SoRo: 05.02.2008, 18:37:17

  • 0

#856
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Надо же какой наплыв народу, аж глаза радует.
Звонил SoRo, но у телефон был не в зоне...
Рома, хочу взять минусовки PTA (пою Suffer Well) ну и остальные диски.
Кста, emp_nick, хорош лодырничать, давай пой что-нить, пить коньяк любой смогет, а вот слабо спеть после коньчка????
  • 0

#857
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
давайте обсудим репертуар выступления! две-три песни вполне хватит. желательно, чтобы они были несложные и легко узнаваемые (чтобы зал реагировал на них и музыкантам не казалось, что зрителям неинтересно слушать музыкантов)
  • 0

#858
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
экслюзивы для фона надо... соберём в кучку всё что есть и решим инициативной группой что лучше подойдёт ;)
можно собраться у меня в офисе (возле цума) как-нибудь... на 19" мониторе не бог весть как смотрится, но вполне можно определиться что да как :D
  • 0

#859
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

давайте обсудим репертуар выступления! две-три песни вполне хватит. желательно, чтобы они были несложные и легко узнаваемые (чтобы зал реагировал на них и музыкантам не казалось, что зрителям неинтересно слушать музыкантов)

если будут тоффис, то 3 самые известные они и так споют :lol: дмм наверняка их может вытянуть, а если он не будет этим заниматься, то я попробую... далее гараж вообще 99% что будет петь... и тоже врядли малоизвестные вещи ;)
я думаю, что нужно сыграть приятные для слуха играющих вещи... это пожалуй самое вразумительное ;)
а вот согласовать, чтобы меньше совпадений было, нужно... на то есть списек! :D
  • 0

#860
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
фига се тут певцов и прочих затейников на полноценный концерт набралось... наверно придется молча подпевать с пивом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.