Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#481
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Ну, почему тока ETS и Precious. По радио Энерджи (бывшая Шахар) бывает ремиксовые песни ДМ включают: Durty sticky floor или People are People и другие. Мне они тоже нравяться - новое звучание, новый ритм. Вот бы их где скачать?
  • 0

#482
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну, дык это миксы. Я имел ввиду оригинальные треки.
  • 0

#483
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, почему тока ETS и Precious. По радио Энерджи (бывшая Шахар) бывает ремиксовые песни ДМ включают: Durty sticky floor или People are People и другие. Мне они тоже нравяться - новое звучание, новый ритм. Вот бы их где скачать?

Есть 2 ДВД с синглами и миксами ДМ в формате mp3 битрейтом 320kbps :lol: 10х 2 Мах! :laugh:
  • 0

#484
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
[/quote]
10х 2 Мах! :D
[/quote]

Это что? скорость чтения? :spy:
  • 0

#485
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


10х 2 Мах! :-)


Это что? скорость чтения? :smoke:

Возхохотамше под лавкой! :hi:
Макс-это прожженный фанат Депешей, у которого я брал оригиналы Депешовых дисков и грабил в мп3. За что ему большое человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.10.2007, 11:54:55

  • 0

#486
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



10х 2 Мах! :hi:


Это что? скорость чтения? :smoke:

Возхохотамше под лавкой! ;)
Макс-это прожженный фанат Депешей, у которого я брал оригиналы Депешовых дисков и грабил в мп3. За что ему большое человеческое спасибо!


А-а, вот как. ну вернусь к своему вопросу? Может вышлешь на мыло несколько ремиксов (конкретно интерсует то что по радио Энерджи транслируют - Durty sticky floor или People are People), буду благодарен и тебе и Максу до кучи :-)
  • 0

#487
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




10х 2 Мах! :hi:


Это что? скорость чтения? :smoke:

Возхохотамше под лавкой! ;)
Макс-это прожженный фанат Депешей, у которого я брал оригиналы Депешовых дисков и грабил в мп3. За что ему большое человеческое спасибо!


А-а, вот как. ну вернусь к своему вопросу? Может вышлешь на мыло несколько ремиксов (конкретно интерсует то что по радио Энерджи транслируют - Durty sticky floor или People are People), буду благодарен и тебе и Максу до кучи :-)

ХЗ, что там крутят. Не слушаю радио.
И эта. С запросами-лучше в ЛС, у нас модератор суровый ;) :D
  • 0

#488
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


DM, безусловно, культовая команда, что тут говорить? :mad:
Недавно обнаружила DM Tribute, там есть композиция Shake the Disease в исполнении Hooverphonic (тож люблю). Все треки неплохи, но этот произвел на меня неизгладимое впечатление :rolleyes: Нравится больше чем оригинал. А вам?

тащусь от Shake the Disease...в любом исполнении...
в 30-35 не вхожу по возрасту, но ДМ очень нравится, Violator особенно! и People are people!хотя сложно выделить какой-то конкретный альбом...

вчера смотрел двд ,живой концерт в милане,там Гор ее так душевно пел,что у меня аш слезы на глаза навернулись,хотя по природе своей я очень черствый и бездуховный
  • 0

#489
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
так что насчет ДМ-пати? просто у меня знакомый держит ночной клуб...надо просто посчитать кол-во желающих,есть ли смысл собраться и затуситься толпой или все-таки как обычно,дома на диване в гордом одиночестве с бутылкой пива?
зы.если всчтречу особу до 25 лет фанатеющей от этой группы,сразу женюсь нах!
  • 0

#490
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
так где же можно приобрести постеры в высоком разрешении
  • 0

#491
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Dave Gahan
  • 0

#492
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Dave Gahan


Треки из нового сольника. :-)
  • 0

#493
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Dave Gahan


Треки из нового сольника. :-)

Дык, HourGlass сто лет как укачан и заценен. На предыдущих страницах есть ссылки.
  • 0

#494
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

так что насчет ДМ-пати? просто у меня знакомый держит ночной клуб...надо просто посчитать кол-во желающих,есть ли смысл собраться и затуситься толпой или все-таки как обычно,дома на диване в гордом одиночестве с бутылкой пива?

:fie: Ээээ...все эти разговоры о знакомом, владеющим ночным клубом (превед, mamarazzi!!!) мы проходили полгода назад. Фигня все это, он не пойдет на такой шаг, 100% верняк. (прибыли не будет).
Мож лучше в караоке-бар собраться и попеть там что-нить из ДМ, заодно и выпьем, а??? (есть ли вообще ДМ-минусовки???)

Вариант "просто посидеть в кабаке" отпадает (пивась можно и просто так выпить, для этого необязон собирать ДМ-туссэ)

З.Ы. Недавно прикололся над коллегой - подвозил его домой и включил по дороге песню Pipeline (CTA' 83).
Коллега мучился, мучился, потом сказал: "... песня - просто Shit" :-)
  • 0

#495
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Думаю что если есть реально желание замутить такую тусу, а не гонять воздух, как на .., можно встретиться и обсудить с хозяевами клуба в реале. Оговорить условия, что по деньгам и т.д. Я лично готов.

И пусть будет мало народу. Зато все свои - интеллигенты высочайшего пошиба ; )

© Max

Сообщение отредактировал S*S: 31.10.2007, 12:34:05

  • 0

#496
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
На тему "а знаете ли Вы что ..." аббревиатура DM есть код страны Доминика ;)
  • 0

#497
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
оО проголосовала бы за ультру и РТА но не голосуеццо (((
  • 0

#498
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

зы.если всчтречу особу до 25 лет фанатеющей от этой группы,сразу женюсь нах!

Таких особ никогда не видел. Существа весьма редкие
  • 0

#499
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


зы.если всчтречу особу до 25 лет фанатеющей от этой группы,сразу женюсь нах!

Таких особ никогда не видел. Существа весьма редкие

Есть, есть такие.
И одна из них, кажысь, сейчас сюда зайдет... :D ;)
  • 0

#500
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

так что насчет ДМ-пати? просто у меня знакомый держит ночной клуб...надо просто посчитать кол-во желающих,есть ли смысл собраться и затуситься толпой или все-таки как обычно,дома на диване в гордом одиночестве с бутылкой пива?
зы.если всчтречу особу до 25 лет фанатеющей от этой группы,сразу женюсь нах!

Я согласная :D
ЗЫ: приложение - сын не увлекающийся ДМ в силу возраста ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.