Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#4161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По внимательному прослушиванию всех трех дисков ремиксового альбома, имею заявить:

Творения Кларка как были слащаво-приторными (впрочем весьма неплохими) так ими и остались.
Звучат все-также легко и непринужденно. Не стареет дядька духом. Молодец.

Микс Кларка на Behind The Wheel не показался мне слащаво-приторным. Да, танцевальный микс, но с явно ощущаемыми депрессивными нотками. Один из самых сильных треков на альбоме ,слушал его подряд раз 10. :rolleyes:

А вот Алановский микс - чувствуется рука маэстро. Интро из I want it all с проскальзывающими вставками в песне просто отличный ход. Песня просто звучит по-новому, я бы сказал по-рекойловски. Вот это я понимаю - МИКС с большой буквы.
И эта...вам не кажется, что Алан намеренно убрал гитарные партии Мартина? ;)

В творении Уайлдера чрезмерно затянутое Intro, отчего его автоматически хочется переключить. Олсо. в данном треке Уайлдер в очередной раз подтвердил свое звание Короля Шумов :D Но чего-то сверхестественного в этом треке я таки не услышал.
Ну и да, PJ Stargate Remix тоже весьма не плох.
Остальные треки-либо уже слышаны ранее, либо шлак, который тяжко слушать. :faceoff:
  • 0

#4162
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

По внимательному прослушиванию всех трех дисков ремиксового альбома, имею заявить:


Творения Кларка как были слащаво-приторными (впрочем весьма неплохими) так ими и остались.
Звучат все-также легко и непринужденно. Не стареет дядька духом. Молодец.

Микс Кларка на Behind The Wheel не показался мне слащаво-приторным. Да, танцевальный микс, но с явно ощущаемыми депрессивными нотками. Один из самых сильных треков на альбоме ,слушал его подряд раз 10. :rolleyes:

А вот Алановский микс - чувствуется рука маэстро. Интро из I want it all с проскальзывающими вставками в песне просто отличный ход. Песня просто звучит по-новому, я бы сказал по-рекойловски. Вот это я понимаю - МИКС с большой буквы.
И эта...вам не кажется, что Алан намеренно убрал гитарные партии Мартина? ;)

В творении Уайлдера чрезмерно затянутое Intro, отчего его автоматически хочется переключить. Олсо. в данном треке Уайлдер в очередной раз подтвердил свое звание Короля Шумов :D Но чего-то сверхестественного в этом треке я таки не услышал.
Ну и да, PJ Stargate Remix тоже весьма не плох.
Остальные треки-либо уже слышаны ранее, либо шлак, который тяжко слушать. :faceoff:


Позволю себе не согласиться с Вами коллега! ( :-) ). В части касающейся слышанные ранее правда, но на счет шлака никак :dont: ! 3 диск интересные все миксы, да и из новых (с других сd) таковых большая часть. I Want It All вообще лучше оригинала.
p.s. Работа Уальдера поначалу меня тоже не впечатлила, но потом расслышал (как это обычно раньше и случалось), микс сильный, а начало и у оригинала долшое, но от этого оба варианта только выигрывают.
  • 0

#4163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

3 диск интересные все миксы, да и из новых (с других сd) таковых большая часть.

Микс Eric Prydz на NLMDA под вчерашние покатушки по ночному городу немало доставил.
А вот Leave In Silence от незнаю кого - скука смертная. :faceoff:
  • 0

#4164
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Пиплы, я на втором диске уснул, а вы тут про третий дискутируете... :laugh:
  • 0

#4165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пиплы, я на втором диске уснул, а вы тут про третий дискутируете... :laugh:

Справедливости ради стоит отметить, что на первых двух дисках - в основном старые и уже известные ремиксы, исключая, пожалуй PJ Stargate Remix, а вот на третьем - всё самое вкусное. :D
  • 0

#4166
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Nine Inch Nails, The Killers, Garbage и другие музыканты записали кавер-версии песен U2 в рамках проекта "AHK-toong BAY-bi Covered".
Трибьют-альбом, посвященный 20-летию пластинки U2 "Achtung Baby", был анонсирован в сентябре. Тогда сообщалось, что среди прочих каверы на песни с этого альбома записали Джек Уайт, Патти Смит, Дэмиан Райс и группа Depeche Mode. 10 октября на сайте U2 был опубликован полный треклист альбома "AHK-toong BAY-bi Covered", включающий, помимо всех вышеперечисленных исполнителей, группы Snow Patrol, The Fray, Glasvegas и Гевина Фрайдея.

Полностью треклист альбома "AHK-toong BAY-bi Covered" выглядит следующим образом:


Nine Inch Nails – Zoo Station
U2 (Jacques Lu Cont Mix) – Even Better Than The Real Thing
Дэмиан Райс – One
Патти Смит – Until The End Of The World
Garbage – Who's Gonna Ride Your Wild Horses
Depeche Mode – So Cruel
Snow Patrol – Mysterious Ways
The Fray – Trying To Throw Your Arms Around The World
Гевин Фрайдей – The Fly
The Killers – Ultraviolet (Light My Way)
Glasvegas – Acrobat
Джек Уайт – Love Is Blindness

Диск будет выпущен в качестве бесплатного приложения к очередному номеру журнала Q, который появится в продаже 26 октября.

Само же переиздание альбома U2 "Achtung Baby" выйдет 31 октября.
  • 0

#4167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Диск будет выпущен в качестве бесплатного приложения к очередному номеру журнала Q, который появится в продаже 26 октября.

Само же переиздание альбома U2 "Achtung Baby" выйдет 31 октября.

Нада брать! :super:
  • 0

#4168
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Диск будет выпущен в качестве бесплатного приложения к очередному номеру журнала Q, который появится в продаже 26 октября.

:ninja: Не говорите больше никому, а то не хватит...
  • 0

#4169
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тема 10-летней давности )))

http://vse.kz/index....skii-bexciterb/
  • 0

#4170
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Тема 10-летней давности )))

http://vse.kz/index....skii-bexciterb/


Прекратить некрофилию! ;-) :dont:
  • 0

#4171
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Всем привет!
А что за журнал такой Q? Спрашиваю в КазПрессе, никто не в курсе, предлагают GQ...
26 октября уже на носу...
  • 0

#4172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем привет!
А что за журнал такой Q?

КЮ! :lol:
З.Ы. Не купим журнал. так сольем с Интернетов... Делов то... Фигле нам, пЕратам... :faceoff: :D
  • 0

#4173
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Боянистый анекдот, но доставляет. :D

Середина 80-х. Диалог двух врачей в психбольнице:
- Слышал, к нам тут недавно компанию из четырёх человек привезли...
- ???
- Да вот, полицейские рассказали. Идут, значит, по стройке четверо мужиков, все в кожаных куртках, с молотками и кувалдами, - ну явно хулиганы или грабители, вот полиция их и задержала.
- Так почему же их привезли к нам?
- Они полчаса доказывали полицейским, что идут записывать музыку!
  • 0

#4174
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

КЮ! :lol:
З.Ы. Не купим журнал. так сольем с Интернетов... Делов то... Фигле нам, пЕратам... :faceoff: :D

Хочу диск... :rolleyes:
  • 0

#4175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Боянистый анекдот, но доставляет. :D

Середина 80-х. Диалог двух врачей в психбольнице:
- Слышал, к нам тут недавно компанию из четырёх человек привезли...
- ???
- Да вот, полицейские рассказали. Идут, значит, по стройке четверо мужиков, все в кожаных куртках, с молотками и кувалдами, - ну явно хулиганы или грабители, вот полиция их и задержала.
- Так почему же их привезли к нам?
- Они полчаса доказывали полицейским, что идут записывать музыку!

Технология? :spy: :D
  • 0

#4176
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Depeche's take on U2's 'So Cruel'. По-моему, звучит гораздо лучше, чем скучняк от U2. Голос Дейва супер! Но с другой стороны, как говорится, you can't polish a turd.

Q - английский музыкальный журнал. Был очень влиятельным в 90-е, сейчас немного подрастерял статус. Сам альбом выйдет в декабре. В Алматы вряд ли будет продаваться в розницу, но, думаю, можно будет заказать по почте. Очень любят U2, поэтому и замутили альбом каверов, посвященный 20-летию Achtung Baby. Кстати, там же на ютубе можно и остальные каверы поискать. NIN Zoostation понравился.
  • 0

#4177
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

  • 0

#4178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По-моему, звучит гораздо лучше, чем скучняк от U2. Голос Дейва супер! Но с другой стороны, как говорится, you can't polish a turd.

Так, будем искать трек в нормальном качестве, и только потом будем заценить...
З.Ы. Вчерась забрал книгу Джонатан Миллер Depeche Mode. Будем почитать на досуге, но фото уже доставили. :D
  • 0

#4179
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


По-моему, звучит гораздо лучше, чем скучняк от U2. Голос Дейва супер! Но с другой стороны, как говорится, you can't polish a turd.

Так, будем искать трек в нормальном качестве, и только потом будем заценить...
З.Ы. Вчерась забрал книгу Джонатан Миллер Depeche Mode. Будем почитать на досуге, но фото уже доставили. :D


Все, Харли на 5.1 подсел, теперь стерео не канает никак :dont: :D !
Качество вполне нормально, чтоб заценить можно было.
  • 0

#4180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



По-моему, звучит гораздо лучше, чем скучняк от U2. Голос Дейва супер! Но с другой стороны, как говорится, you can't polish a turd.

Так, будем искать трек в нормальном качестве, и только потом будем заценить...
З.Ы. Вчерась забрал книгу Джонатан Миллер Depeche Mode. Будем почитать на досуге, но фото уже доставили. :D


Все, Харли на 5.1 подсел, теперь стерео не канает никак :dont: :D !
Качество вполне нормально, чтоб заценить можно было.

В 5.1 я сомневаюсь ,что выпустят...
Но хотя бы 256К найти - и то хлеб... А лучше - 320! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.