Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3861
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
интересная информация с сайта Recoil -
EXCLUSIVE – SPECIAL GUEST!

We are very excited to bring you news of an exclusive one show-only guest DJ appearance at Recoil’s event at Galaxy Theatre in Santa Ana, CA on 24th October. A certain Mr Martin L. Gore will be appearing to DJ at an aftershow DM/Recoil party.

Martin has graciously agreed to appear just for this event to spin a collection of his favourite tracks. Many will be aware that Martin likes to DJ occasionally and reveal his enthusiasm for electronica.

Сначала Алан на выступлении DM теперь Мартин у Алана! Глядишь лет через пять так предпенсионный альбом все вместе и запишут.
А вот еще ролик прикольный - http://rutube.ru/tra...66b25d15e612948
  • 0

#3862
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
http://ultra-music.c.../2547#more-2547
Мартин Гор и экс-участник Depeche Mode Винс Кларк объединились

У поклонников группы Depeche Mode появился новый повод ликовать — Винс Кларк и Мартин Гор записывают совместную композицию. Трек будет называться «Zaat». Об этом Кларк написал в своём микроблоге Twitter.

Сейчас Винс Кларк (Vince Clarke) и вокалист Энди Бэлл заняты записью нового альбома своего дуэта Erasure. В рамках этого проекта и состоялась запись трека с участником и основным автором песен Depeche Mode Мартином Гором.

Отметим, в самом начале карьеры Depeche Mode Винс Кларк был частью группы. Именно он написал первые хиты DM «Just Can’t Get Enough», «New Life», «Dreaming of Me». Кларк ушёл из банды после первого альбома, чтобы создать дуэт Yazoo, а позже — Erasure. На счету Erasure 12 студийных альбомов за период с 1986 по 2007 год. Что касается Мартина Гора (Martin Gore), в феврале 2010 года он и Depeche Mode завершили длительный тур в поддержку альбома «Sounds of the Universe» и сейчас музыкант находится в заслуженном отпуске.

Не впервые за последний год участники Depeche Mode сотрудничают с бывшими коллегами по группе. Так, на февральском концерте в лондонском зале Royal Albert Hall для исполнения песни «Somebody» к группе присоединился бывший участник Алан Уайлдер, автор множества хитовых аранжировок для DM до середины девяностых.

К слову будет упомянуть масштабную Depeche Mode Party, которая состоится в Санта-Ане, Калифорния, в октябре 2010. В рамках вечеринки состоится концерт проекта Алана Уайлдера Recoil и DJ-сет Мартина Гора.
  • 0

#3863
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

К слову будет упомянуть масштабную Depeche Mode Party, которая состоится в Санта-Ане, Калифорния, в октябре 2010. В рамках вечеринки состоится концерт проекта Алана Уайлдера Recoil и DJ-сет Мартина Гора.

Блин, не попаду...денег мало :weep:
  • 0

#3864
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


К слову будет упомянуть масштабную Depeche Mode Party, которая состоится в Санта-Ане, Калифорния, в октябре 2010. В рамках вечеринки состоится концерт проекта Алана Уайлдера Recoil и DJ-сет Мартина Гора.

Блин, не попаду...денег мало :weep:

Дык, я б не стал так убиваться...
От любимого звучания ДМ там мало что будет.
Укачал DJ-set Мартина Гора, пару раз прослушал и удалил с шифтом. Обычный сет, коих миллионы. :-/ Не зная, что эту музыку играет мистер Гор - никогда на обратил бы внимания.
Лучше бы - побыстрее новый альбом выпустили. :laugh:
  • 0

#3865
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Всем привет!
А у кого какие мнения о проекте Recoil?
  • 0

#3866
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет!
А у кого какие мнения о проекте Recoil?


Мнения самые лучшие! Той глубины, что есть у Алана, как раз Депешам и не достает на последних альбомах. Жаль, что на сборник лучшего Selected не попали 2 мои самые любимые композиции - Incubus and Electro Blues for Bukka White.
В свете резкого потепления отношений между Аланом и ДМ, очень надеюсь на что-то совместное в будущем. В идеале воссоединение или продюсирование нового альбома, в реале возможное участие в ко-продюсировании трека(ов).
ПС Есть ли у кого-нибудь радио-эдиты синглов (песен) ДМ? Ищу....Со своей стороны готов поделиться своей немаленькой коллекцией ДМ, как в мп3, так и в оригинальных СД.
  • 0

#3867
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Слушайте, граждане факинфаны!
Вот этот фильм чуть было не прошел мимо всеобщего внимания, не смотря на то, что снят он Антоном нашим Корбийном:

Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Антон Корбайн
В ролях: Джордж Клуни, Брюс Олтман, Паоло Боначелли, Виоланте Плачидо, Текла Ретен, Филиппо Тими и др.
Сценарий: Роуэн Джофф, Мартин Бут
Жанр: триллер, драма


Все на просмотр! Глядишь ,в саундтреке мелькнет рИдный звук ДМ или еще какой культовой команды!
  • 0

#3868
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не являюсь поклонником DM, но... поскольку "подсел" на многоканал не могу не порекомендовать всем, кто любит эту музыку послушать ее в новом качестве и с совершенно новыми ощущениями. Уверен, что данный стиль просто таки создан для многоканала, с чем ДМ, видимо согласен, поскольку выпустил большое количество многоканальных альбомов. Отдельно хочется упомянуть выдающийся многоканальный альбом Violator, который сорвет крышу у любого, в том числе даже никогда не слушающего подобную музыку. Это действительно второе рождение. Всем советую.
Одно условие - никаких компьютерных колонок 5.1. и ДК из коробки. Только качественные источники и... Это фантастика!
  • 0

#3869
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не являюсь поклонником DM, но... поскольку "подсел" на многоканал не могу не порекомендовать всем, кто любит эту музыку послушать ее в новом качестве и с совершенно новыми ощущениями. Уверен, что данный стиль просто таки создан для многоканала, с чем ДМ, видимо согласен, поскольку выпустил большое количество многоканальных альбомов. Отдельно хочется упомянуть выдающийся многоканальный альбом Violator, который сорвет крышу у любого, в том числе даже никогда не слушающего подобную музыку. Это действительно второе рождение. Всем советую.
Одно условие - никаких компьютерных колонок 5.1. и ДК из коробки. Только качественные источники и... Это фантастика!

Дык, слушали на качественном 7.1
Мало того - слушали вживую. :D
Теперь качаем отсюда и отсюда и копим бабло на приличный Hi-Fi.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.09.2010, 14:30:21

  • 0

#3870
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В клипе по этой ссылке на 3:29 секунде Мартин Гор
  • 0

#3871
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Теперь качаем отсюда и отсюда и копим бабло на приличный Hi-Fi.



Или отсюда: http://rutracker.org...c.php?t=1070408

Для Hi Fi лучше DVD - A и SACD из цифровых форматов ничего не существует. Максимальное качество этого альбома на настоящий момент, если не считать оригинального SACD, конечно.
  • 0

#3872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Теперь качаем отсюда и отсюда и копим бабло на приличный Hi-Fi.



Или отсюда: http://rutracker.org...c.php?t=1070408

Для Hi Fi лучше DVD - A и SACD из цифровых форматов ничего не существует. Максимальное качество этого альбома на настоящий момент, если не считать оригинального SACD, конечно.

Ну как бе, особой разницы я не наблюдаю
По моей ссылке:
- DTS 5.1 (DTS, 6 ch, 24bit/96k)
- Dolby Digital 5.1 Surround (Dolby AC3, 6 ch, 24bit)
- PCM Stereo (LinearPCM, 2 ch)
По Вашей ссылке:
Аудио: MLP 5.1 96/24

В общем, через пол-года ,после укачивания всего объема и покупки hi-fi, будем отписаться!
  • 0

#3873
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А теперь Мартин еще и в записи альбома Мотора участвует. Скучно, видимо...надеюсь, и для ДМ какой-нибудь материал готовит. Алана и хорошего продюсера бы для записи нового альбома :rolleyes:
  • 0

#3874
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Всем привет!
А у кого какие мнения о проекте Recoil?


Мнения самые лучшие! Той глубины, что есть у Алана, как раз Депешам и не достает на последних альбомах. Жаль, что на сборник лучшего Selected не попали 2 мои самые любимые композиции - Incubus and Electro Blues for Bukka White.
В свете резкого потепления отношений между Аланом и ДМ, очень надеюсь на что-то совместное в будущем. В идеале воссоединение или продюсирование нового альбома, в реале возможное участие в ко-продюсировании трека(ов).
ПС Есть ли у кого-нибудь радио-эдиты синглов (песен) ДМ? Ищу....Со своей стороны готов поделиться своей немаленькой коллекцией ДМ, как в мп3, так и в оригинальных СД.


что-то такое молчание...неужели здесь нет никого у кого есть радио-едиты ДМ песен?
  • 0

#3875
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что-то такое молчание...неужели здесь нет никого у кого есть радио-едиты ДМ песен?

Тут хотелось бы понять, что Вы хотели иметь в виду под термином "Радио-едиты"? :spy:
Всяких и всяческих миксов на композиции ДМ есть у меня, но "что конкретно ты имела в виду"?
  • 0

#3876
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Теперь качаем отсюда и отсюда и копим бабло на приличный Hi-Fi.



Или отсюда: http://rutracker.org...c.php?t=1070408

Для Hi Fi лучше DVD - A и SACD из цифровых форматов ничего не существует. Максимальное качество этого альбома на настоящий момент, если не считать оригинального SACD, конечно.

Ну как бе, особой разницы я не наблюдаю
По моей ссылке:
- DTS 5.1 (DTS, 6 ch, 24bit/96k)
- Dolby Digital 5.1 Surround (Dolby AC3, 6 ch, 24bit)
- PCM Stereo (LinearPCM, 2 ch)
По Вашей ссылке:
Аудио: MLP 5.1 96/24

В общем, через пол-года ,после укачивания всего объема и покупки hi-fi, будем отписаться!


Чтобы SACD услышать, нужен соответствующий проигрыватель, на обычном (даже на необычном и очень дорогом но без поддержки этого формата) ты Харли эффекта не услышишь. Мало того и сам материал в этом формате с нета не качнешь и на болванку не запишешь! Об этом заводился уже разговор даже с элементами спора :D Зная особую привязанность Харли к пиратским самопалам ( :D ) он сей формат не признает все равно ;) Хотя, все возможно конечно, может быть DM in SACD вечеринку устроить :smoke: ?
А на счет радио эдитов, у меня несколько штук есть ;)
А Recoil это отдельная тема, которую иногда даже с удовольствием можно послушать, но только находясь в особом настроении. Кстати, на depeche-mode.ru есть специальный мини сайт, посвященный этому проекту, там много интересной информации можно найти!

Сообщение отредактировал SoRo: 13.09.2010, 12:23:59

  • 0

#3877
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ты, Мань, на грубость нарываисси,
Ты, Мань, обидеть норовишь...

©
Все качается, все болванится, все слушается с комповой саунд-карты.
Другое дело, что фигня получается, но это-более другой вопрос.
З.Ы. Напомните мне сайт с тоннами ДМовских миксов плз.
  • 0

#3878
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Теперь качаем отсюда и отсюда и копим бабло на приличный Hi-Fi.



Или отсюда: http://rutracker.org...c.php?t=1070408

Для Hi Fi лучше DVD - A и SACD из цифровых форматов ничего не существует. Максимальное качество этого альбома на настоящий момент, если не считать оригинального SACD, конечно.

Ну как бе, особой разницы я не наблюдаю
По моей ссылке:
- DTS 5.1 (DTS, 6 ch, 24bit/96k)
- Dolby Digital 5.1 Surround (Dolby AC3, 6 ch, 24bit)
- PCM Stereo (LinearPCM, 2 ch)
По Вашей ссылке:
Аудио: MLP 5.1 96/24

В общем, через пол-года ,после укачивания всего объема и покупки hi-fi, будем отписаться!



А на счет радио эдитов, у меня несколько штук есть ;)


А можно поинтересоваться на какие песни?
Меня, в принципе, все радио-эдиты и сингл-версии интересуют, но больше всего Barrel of A Gun (Radio Version 4:01), But Not Tonight (Single Version [US] (3:54), Home (Radio Version 4:02), I Am You, It's No Good (Radio Version 4:01), Only When I Lose Myself (Radio Version 3:55), Shake The Disease (fade out at 3:59), Tora!x3 (clean version 4:23), Walking In My Shoes (Album or Single edit 4:31)
  • 0

#3879
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Ты, Мань, на грубость нарываисси,
Ты, Мань, обидеть норовишь...

©
Все качается, все болванится, все слушается с комповой саунд-карты.
Другое дело, что фигня получается, но это-более другой вопрос.
З.Ы. Напомните мне сайт с тоннами ДМовских миксов плз.


аа, пробоянить хочешь?! ладно, лови - http://www.dmremix.be/
но еще раз повторю - SACD воспроизводится только со специального диска на специальном же проигрывателе. звук реально дополнительное измерение получает! кому то это понравится (как мне например) кто то будет говорить, что только исходный самый первый вариант это настоящее, а все остальное для любителей, но лучше пусть будет и то и другое, для разнообразия. хочу проверить звучание в условиях помещения с хорошей аккустикой, уверен, это еще один горизонт будет в восприятии хорошо знакомого старого.
p.s. едиты гляну дома (по списку :-) )

Сообщение отредактировал SoRo: 13.09.2010, 15:43:30

  • 0

#3880
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дык, я об том же.
Пока что скачал Violator SACD, ищу демонстрационный зал, в котором можно было бы прослушать.
У кого есть инфо? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.