Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3241
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Never Let Me Down
Сижу как полный дурило машу руками туда-сюда
(только понял)
ААААААААААААААААААААААААААААААААА
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

Харли, а где это интересно ты сидишь и под NLDA и руками машешь ;) ? Помнится в синеме под эту песню ты меня (когда я на видео снимал) отогнать пытался (при этом ни чем не махал :lol: :kiss:) !
p.s. Мне так предвидится, что если мы соберемся в очередной раз, то это будет тема просмотр последнего (надеюсь не совсем) тура в оф. DVD и, желательно, в большом формате! Вот замечательно было бы опять в Синеме!
  • 0

#3242
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Never Let Me Down
Сижу как полный дурило машу руками туда-сюда
(только понял)
ААААААААААААААААААААААААААААААААА
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

Харли, а где это интересно ты сидишь и под NLDA и руками машешь :eek: ? Помнится в синеме под эту песню ты меня (когда я на видео снимал) отогнать пытался (при этом ни чем не махал :kiss: :dandy:) !

Да вот так: сижу перед монитором и машу руками. :-) Сил не было сдерживаться...
З.Ы. Как представлю, что я на концерте руками махаю-так прям экстаз накатывает... :lol:
  • 0

#3243
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Что-то мне настороженность и взволнованность Харил по поводу билетов передается :dandy: . Пока комрад приедет, пока назад в Москву вернется (конец августа, начало сентября). А вдруг к этому времени билетов нормальных не останется. Может как-то еще можно их приобрести, кто знает?
  • 0

#3244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что-то мне настороженность и взволнованность Харил по поводу билетов передается :kiss: . Пока комрад приедет, пока назад в Москву вернется (конец августа, начало сентября). А вдруг к этому времени билетов нормальных не останется. Может как-то еще можно их приобрести, кто знает?

Дык, заказать то их можно и здесь, можно даже оплатить карточкой отсюда. Вопрос в том, кто их заберет на руке в Маааааааааскве и передаст их нам? :dandy:
  • 0

#3245
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Что-то мне настороженность и взволнованность Харил по поводу билетов передается :fie: . Пока комрад приедет, пока назад в Москву вернется (конец августа, начало сентября). А вдруг к этому времени билетов нормальных не останется. Может как-то еще можно их приобрести, кто знает?

Дык, заказать то их можно и здесь, можно даже оплатить карточкой отсюда. Вопрос в том, кто их заберет на руке в Маааааааааскве и передаст их нам? :)


Так давай и закажем! У тебя необходимая карточка есть? А билеты как раз товарищ и заберет.
  • 0

#3246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Блин, предлагал же собраться и обсудить! :)
  • 0

#3247
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Блин, предлагал же собраться и обсудить! :)


Все было спокойно и нормально, пока с рос сайта в ветке, посвященной московскому концерту, не подхватил настроения нервозности, связанной с быстрыми темпами продажи билетов. Так что давайте точно встретимся и обсудим возможности скорейшего приобретения билетов чтоб потом можно было тихо мирно ожидать февраля.
  • 0

#3248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Блин, предлагал же собраться и обсудить! :)


Все было спокойно и нормально, пока с рос сайта в ветке, посвященной московскому концерту, не подхватил настроения нервозности, связанной с быстрыми темпами продажи билетов. Так что давайте точно встретимся и обсудим возможности скорейшего приобретения билетов чтоб потом можно было тихо мирно ожидать февраля.

Предлагаю среду-четверг. Пятница-суббота-воскресенье заняты :fie:
  • 0

#3249
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ну так что на счет переговоров? Или ты Харли купил уже билет :fie: ? Если сейчас заказать билеты, то товарищ в Москве их заберет и привезет в Ату уже в начале августа. Теперь нужна карточка для оплаты. В общем давай таки встретимся, есть мнение, что это нужно :-/
p.s. И нас по-прежнему только трое или еще кто надумал?



Блин, предлагал же собраться и обсудить! :)


Все было спокойно и нормально, пока с рос сайта в ветке, посвященной московскому концерту, не подхватил настроения нервозности, связанной с быстрыми темпами продажи билетов. Так что давайте точно встретимся и обсудим возможности скорейшего приобретения билетов чтоб потом можно было тихо мирно ожидать февраля.

Предлагаю среду-четверг. Пятница-суббота-воскресенье заняты :eek:


Годится! В выходные сам занят (как правило). В общем, все пайщики, концессионеры, единомышленники (если еще остались), желающие принять участие - принимайте!
  • 0

#3250
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Итак, на правах "более бывалого ЦТшника" © :eek: объявляю сбор, посвященный планированию выезда на концерт Depeche Mode в Олимпийском, Москва, 6 февраля 2010 года.
Встреча желающих посетить это мероприятие состоится в понедельник, 27 июля в 19.30 в помещении кафе "Алтын Айдар" (в народе-Петушок).
Актив просьба присутстврвать и не опаздывать! :lol:
  • 0

#3251
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Итак, на правах "более бывалого ЦТшника" © :spy: объявляю сбор, посвященный планированию выезда на концерт Depeche Mode в Олимпийском, Москва, 6 февраля 2010 года.
Встреча желающих посетить это мероприятие состоится в понедельник, 27 июля в 19.30 в помещении кафе "Алтын Айдар" (в народе-Петушок).
Актив просьба присутстврвать и не опаздывать! :eek:


Да товаристчи, давайте подходите. Каждого сотого ждет кружка бесплатного пива :lol: !
  • 0

#3252
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
23 июля - день рождение ГОРдости DM, мартина ли горовича. ;)

пусть будет здоров и вдохновляем!

And I thank you
For bringing me here
For showing me home
For singing these tears
Finally I've found
That I belong here ©

Сообщение отредактировал Tauranga: 25.07.2009, 10:32:56

  • 0

#3253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отметим же этот день кружкой янтарно-пенного напитка! :)
С утра... ;)
  • 0

#3254
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ТУ-ТУ тур возобновился с северной америки 24 июля.

так поздравляли МLG

выкладка концерта в торонто вчера

тем временем, моя считает дни до 4 августа. :confused:
  • 0

#3255
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Дядю Мартина с прошедшим Днем рождения! Остальных с годовщиной проведения ДМ-пати №5...Ровно год назад, хех :confused:
  • 0

#3256
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пипл, ВОРНИНГ!!!
Сегодня, в 7.30 Пи-Эм состоится сходняк факин-фанов. На повестке дня-обсуждение предстоящей поездки в Москоу-Сити на концерт любимой команды. Место сбора-кафе "Алтын Айдар" (Комсомольская-Гагарина).
Кто не появится-пусть пеняет сам на себя! :laugh:
  • 0

#3257
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Встреча состоялась! Факин-фан группа из 4 человек готова отправиться в путешествии! С местами определились, дело осталось за малым, купить билеты :-) :-) .
  • 0

#3258
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я связался с Аидой (carioka), к сожалению она будет в Москоу только 12 августа. Но она советует обратиться через parter.ru...Что это за сервис я не знаю, мне вариант с камрадом (счет, наличка, доставка) наиболее предпочтительней.
  • 0

#3259
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Я связался с Аидой (carioka), к сожалению она будет в Москоу только 12 августа. Но она советует обратиться через parter.ru...Что это за сервис я не знаю, мне вариант с камрадом (счет, наличка, доставка) наиболее предпочтительней.


Партерюру тоже самое, что и кассир.ру. Вариант с камрадом несомненно лучше. Нужно теперь в срочном порядке искать связного, вылетающего в Москву в ближайшее время.

Посмотрел фото зала в Олимпийском не такой он вроде бы и большой. Услышать бы мнение тех, кто там в живую бывал, как там виды с трибун вообще.
p.s. Вот одна из фоток - http://images.yandex...m...&rpt=simage
В фан зоне и танц партере народу набьется видимо тьма тьмущая, уж лучше трибуна.
  • 0

#3260
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
многое зависит от того, как будет расположена сцена и т.н. язык, на который выбегает временами дейв, ну, и в заключении совместно дейв и мартин. судя по отзывам россйиких сайтов, чтобы занять место на танцполе, надо за несколько часов пораньше приходить, да и стоять стоят весь концерт. я поэтому тоже взяла место на трибуне. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.