Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3181
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Поддерживаю!
Осталось выяснить техническую возможность.
З.Ы.
1. In Sympathy
2. Wrong
3. Jezebel
4. Peace
5. In chains

;)


1. In chains
2. Wrong, Fragile Tension
да и все остальные (в том числе и космоходец) тоже очень нравятся! :-)
на альбоме (и бонусах) нет ни одной песни, которую прокрутить желание возникает, как Lilian например с последнего альбома, она меня corrupting, ну т.е. плющит просто (стойка ассоциация с "Руки вверх", особенно когда протекшАн ДГ поет :spy: )

Сообщение отредактировал SoRo: 01.07.2009, 11:42:31

  • 0

#3182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Поддерживаю!
Осталось выяснить техническую возможность.
З.Ы.
1. In Sympathy
2. Wrong
3. Jezebel
4. Peace
5. In chains

;)


1. In chains
2. Wrong, Fragile Tension
да и все остальные (в том числе и космоходец) тоже очень нравятся! :-)
на альбоме (и бонусах) нет ни одной песни, которую прокрутить желание возникает, как Lilian например с последнего альбома, она меня corrupting, ну т.е. плющит просто (стойка ассоциация с "Руки вверх", особенно когда протекшАн ДГ поет :spy: )

с ПРЕД :-) последнего альбома тошнит с Macrovision. А Lilian очень даже ничего себе вполне! :(
  • 0

#3183
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

с ПРЕД :D последнего альбома тошнит с Macrovision. А Lilian очень даже ничего себе вполне! :p


на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится ;)
я лично противоположного мнения :rotate:
  • 0

#3184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Наткнулся на познавательную статейку относительно миксовых синглов DM. Однако. многое прояснилось... :D
  • 0

#3185
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ура! билет на концерт взят на 4 августа. все билеты на 3 августа за 3 месяца до концерта в NY были распроданы. сплю, вижу и считаю дни! урааааа!!!!
  • 0

#3186
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ждем фото, и подробный отчет о посещении концерта.
  • 0

#3187
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Минул еще один плодотворный год!

Happy Birthday ANDY FLETCHER!!!
Изображение


  • 0

#3188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
С ДР мистер Флетчер! Самый обаятельный и невозмутимый ДМщик! :D
  • 0

#3189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пипл, время идет, а билетов на руках таки нету. :D
Согласно информации отсюда, билет в танцевальный партер стОит 8500 рублей ($300), трибуны и ложи- 4500-24800 (последнее, конечно, крутовато) :dandy:
Посему предлагаю срочно определяться.
Рома, ты говорил твой камрад может организовать выкуп и доставку билетов? Я готов сдать бабло немедленно.
Таки кто едет?
  • 0

#3190
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Пипл, время идет, а билетов на руках таки нету. :D
Согласно информации отсюда, билет в танцевальный партер стОит 8500 рублей ($300), трибуны и ложи- 4500-24800 (последнее, конечно, крутовато) :dandy:
Посему предлагаю срочно определяться.
Рома, ты говорил твой камрад может организовать выкуп и доставку билетов? Я готов сдать бабло немедленно.
Таки кто едет?


Камрад в дороге задержался, но должен скоро приехать. Как будет дам знать.
Таки пока двое, даже список не составить! :spy:
  • 0

#3191
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
ээээ...как это двое, а как же я????
Я в обойме, готов ехать!!!
  • 0

#3192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пипл, время идет, а билетов на руках таки нету. :lol:
Согласно информации отсюда, билет в танцевальный партер стОит 8500 рублей ($300), трибуны и ложи- 4500-24800 (последнее, конечно, крутовато) :(
Посему предлагаю срочно определяться.
Рома, ты говорил твой камрад может организовать выкуп и доставку билетов? Я готов сдать бабло немедленно.
Таки кто едет?


Камрад в дороге задержался, но должен скоро приехать. Как будет дам знать.
Таки пока двое, даже список не составить! :spy:

Помимо того: актуален вопрос с билетами на аэроплан (могу взять на себя и пробить скачуху) и гостиницы (нужна недалеко от Олимпийского и недорогая).
Кто возьмется пробивать хотель? :D
  • 0

#3193
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На счет хотеля. Камрад должен в это время (зима следующего года) пребывать в Москве в собственной квартире, можно попробовать с ним договориться, осталось только дождаться его приезда в Ату.
  • 0

#3194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На счет хотеля. Камрад должен в это время (зима следующего года) пребывать в Москве в собственной квартире, можно попробовать с ним договориться, осталось только дождаться его приезда в Ату.

Рома, тут главное не пролететь. Потому как у камрада в самый последний момент может случиться облом (что чаще всего и бывает), а бронь в клоповнике-вещь железобетонная :rolleyes:
И уащпе! Предлагаю активу в ближайшее время собраться за кружкой чая для обсуждения всез моментов.
  • 0

#3195
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


На счет хотеля. Камрад должен в это время (зима следующего года) пребывать в Москве в собственной квартире, можно попробовать с ним договориться, осталось только дождаться его приезда в Ату.

Рома, тут главное не пролететь. Потому как у камрада в самый последний момент может случиться облом (что чаще всего и бывает), а бронь в клоповнике-вещь железобетонная :rolleyes:
И уащпе! Предлагаю активу в ближайшее время собраться за кружкой чая для обсуждения всез моментов.


Товарищ в Москве живет и никуда в феврале не собирается, кроме как на концерт. Я предлагаю его дождаться и, кто захочет единой компанией поехать, собраться и обговорить нюансы.
p.s. А кто какие места в зале хотел бы приобрести? Кто на больших концертах был может посоветует, где за подешевле можно купить билет да так, чтоб потом можно было перебраться поближе, а если не получится чтоб и так видно было (хоть что-нибудь).
  • 0

#3196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



На счет хотеля. Камрад должен в это время (зима следующего года) пребывать в Москве в собственной квартире, можно попробовать с ним договориться, осталось только дождаться его приезда в Ату.

Рома, тут главное не пролететь. Потому как у камрада в самый последний момент может случиться облом (что чаще всего и бывает), а бронь в клоповнике-вещь железобетонная :laugh:
И уащпе! Предлагаю активу в ближайшее время собраться за кружкой чая для обсуждения всез моментов.


Товарищ в Москве живет и никуда в феврале не собирается, кроме как на концерт. Я предлагаю его дождаться и, кто захочет единой компанией поехать, собраться и обговорить нюансы.
p.s. А кто какие места в зале хотел бы приобрести? Кто на больших концертах был может посоветует, где за подешевле можно купить билет да так, чтоб потом можно было перебраться поближе, а если не получится чтоб и так видно было (хоть что-нибудь).

Ну, будем надеяться что твой камрад вытерпит толпу буйных алматинских факин-фанов в течении двух дней :-)
Предлагаю брать билеты в танцевальный партер, ибо лично я не собираюсь сидеть в кресле на ТАКОМ ивенте :D К тому же, цена в 300 баксов за возможность лицезрать ДМ в пределах 10-15 метров и подвывать подпевать им-очень даже неплохой вариант. :-)
  • 0

#3197
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Ну, будем надеяться что твой камрад вытерпит толпу буйных алматинских факин-фанов в течении двух дней :laugh:
Предлагаю брать билеты в танцевальный партер, ибо лично я не собираюсь сидеть в кресле на ТАКОМ ивенте :D К тому же, цена в 300 баксов за возможность лицезрать ДМ в пределах 10-15 метров и подвывать подпевать им-очень даже неплохой вариант. :-)


буйных факин-фанов пока только трое набирается, а это не толпа, хотя..., зависит наверное от того под каким градусом на это посмотреть :-) . А на счет танц партера, я вот рассматриваю вариант "советского" типа - купить подешевле и пробраться туда куда подороже. В описаниях с европейских концертов есть инфа, что люди так и поступают. Поэтому и интересуюсь, на сколько это реально в Москве будет провернуть.
  • 0

#3198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну, будем надеяться что твой камрад вытерпит толпу буйных алматинских факин-фанов в течении двух дней :-)
Предлагаю брать билеты в танцевальный партер, ибо лично я не собираюсь сидеть в кресле на ТАКОМ ивенте :D К тому же, цена в 300 баксов за возможность лицезрать ДМ в пределах 10-15 метров и подвывать подпевать им-очень даже неплохой вариант. :laugh:


буйных факин-фанов пока только трое набирается, а это не толпа, хотя..., зависит наверное от того под каким градусом на это посмотреть :lol: . А на счет танц партера, я вот рассматриваю вариант "советского" типа - купить подешевле и пробраться туда куда подороже. В описаниях с европейских концертов есть инфа, что люди так и поступают. Поэтому и интересуюсь, на сколько это реально в Москве будет провернуть.

Сомневаюсь я...
В приведенной мною ссылке видно, что между танцполом и амфитеатром стоИТ ВИП-зона, сквозь которую уж точно никто не пропустит. Посему-настаиваю на танцполе за 8500 РР. :-)
  • 0

#3199
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Пожалуй это дело действительно стоит того, чтоб раскошелиться и на 8.5 тыс рр. Кто его знает, будут ли еще возможности попасть на настоящий концерт DM, так что я тоже за!
p.s. Харли, ты в какой физической форме :D ? Чтоб пробраться в танц партере ближе к сцене нужно, простояв предварительно несколько часов в очереди (пожалуй даже с утра, так как местные психи наверняка уже в это время припрутся), в очень быстром спринтерском темпе пробежать стадион, при этом применяя приемы американского футбола, хоккея и регби вмести взятых :laugh: ! На силовую часть пожалуй тебя хватит (мы за тобой пристроимся :-) ), но бегать надо начать уже сейчас :-) .

Сообщение отредактировал SoRo: 10.07.2009, 09:39:48

  • 0

#3200
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пожалуй это дело действительно стоит того, чтоб раскошелиться и на 8.5 тыс рр. Кто его знает, будут ли еще возможности попасть на настоящий концерт DM, так что я тоже за!
p.s. Харли, ты в какой физической форме :D ? Чтоб пробраться в танц партере ближе к сцене нужно, простояв предварительно несколько часов в очереди (пожалуй даже с утра, так как местные психи наверняка уже в это время припрутся), в очень быстром спринтерском темпе пробежать стадион, при этом применяя приемы американского футбола, хоккея и регби вмести взятых :laugh: ! На силовую часть пожалуй тебя хватит (мы за тобой пристроимся :lol: ), но бегать надо начать уже сейчас :-) .

Рома, ради ДМ я любого регбиста порву! :hi:
Таки давайте встретимся, обсудим частности? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.