Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Между тем:

Выступив в Израиле Depeche Mode вынуждена отменить еще четыре концерта

Британская группа Depeche Mode была вынуждена отменить еще четыре своих концерта в связи с обострением гастроэнтерита у вокалиста коллектива Дэйва Гаана. Об этом в четверг сообщается на официальном сайте Depeche Mode.


Главное ,чтобы Дейв до февраля оклемался... :)


Да уж, дела. Что называется - как вы яхту назовете... Прям Wrong тур задается. Только началось и тут такой облом столько концертов отменено :).

Я к тому, что эта...
В последний момент передумал бронировать гостиницу в Стамбуле и покупать билет на самолет.
Как оказалось-правильно сделал, пролетел бы на кучу бабла.
Как бы с Москвой того же не случилось... :)
  • 0

#3122
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Между тем:

Выступив в Израиле Depeche Mode вынуждена отменить еще четыре концерта

Британская группа Depeche Mode была вынуждена отменить еще четыре своих концерта в связи с обострением гастроэнтерита у вокалиста коллектива Дэйва Гаана. Об этом в четверг сообщается на официальном сайте Depeche Mode.


Главное ,чтобы Дейв до февраля оклемался... :-)


Да уж, дела. Что называется - как вы яхту назовете... Прям Wrong тур задается. Только началось и тут такой облом столько концертов отменено :laugh:.

Я к тому, что эта...
В последний момент передумал бронировать гостиницу в Стамбуле и покупать билет на самолет.
Как оказалось-правильно сделал, пролетел бы на кучу бабла.
Как бы с Москвой того же не случилось... :smoke:


Да уж, что-то пауза затянулась не на шутку и информации официальной совсем мало. На одном форуме прочитал, брат ДГ в своем инет блоге пишет, что Дейв на самом деле заболел от желудочной инфекции и что это никак не связано с наркотой или алкоголем. Будем надеяться, что так оно и есть.
  • 0

#3123
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ну конечно, что они еще напишут? Не будут же они писать это мол наркотики и пр.
  • 0

#3124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну конечно, что они еще напишут?

Они напишут: "Мы НИИ"Баццо" как рады, что САМ (-I-) face проявляет интерес к творчеству столь ничтожной окманды, как DepecheMode" :dandy:
  • 0

#3125
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кто-нибудь бонусы слышал к альбому? Мне хоть альбом и очень понравился, но, Light (по крайней мере сейчас) для меня на первом месте! Да и вообще, все бонусы не меньше чем как вторая часть альбома звучат, а не бисайды!

Сообщение отредактировал SoRo: 16.05.2009, 21:55:03

  • 0

#3126
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Перебарщивать не надо. Я так сказать "оскорбляю" непонравившийся АЛЬБОМ (статейкуи т.п.), делайте симметричные ходы. Не надо на личности.
  • 0

#3127
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Перебарщивать не надо. Я так сказать "оскорбляю" непонравившийся АЛЬБОМ (статейкуи т.п.), делайте симметричные ходы. Не надо на личности.


Трудно не переходить на личности, когда некоторые личности сами так и напрашиваются чтоб на них перешли :)
  • 0

#3128
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Тогда это проблема для переходящего. Или преходного возраста :) Последний албом ДМ - это откровение :rotate:

Сообщение отредактировал (-I-) face: 17.05.2009, 13:25:56

  • 0

#3129
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Тогда это проблема для переходящего. Или преходного возраста :) Последний албом ДМ - это откровение :rotate:


Да прибудит с Вами щастие!
  • 0

#3130
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
SOTU мне нравится все больше и больше - еще немного и стану аццким сотунистом!
Принимайте блудного сына назад в лоно dM!

It was wrong! :p
  • 0

#3131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто-нибудь бонусы слышал к альбому? Мне хоть альбом и очень понравился, но, Light (по крайней мере сейчас) для меня на первом месте! Да и вообще, все бонусы не меньше чем как вторая часть альбома звучат, а не бисайды!

Рома!
Тебе таки пришел тот мега-бокссет из Мааааааасквы? :-)
Дай цифрануть. За пЫво! :p :-)
  • 0

#3132
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
посмотрел видео Wrong, впечатлило.
  • 0

#3133
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

SOTU мне нравится все больше и больше - еще немного и стану аццким сотунистом!
Принимайте блудного сына назад в лоно dM!

It was wrong! :-)


ааа, вот, я так и предсказывал! что называется с приходом, come back :-/ !
  • 0

#3134
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Кто-нибудь бонусы слышал к альбому? Мне хоть альбом и очень понравился, но, Light (по крайней мере сейчас) для меня на первом месте! Да и вообще, все бонусы не меньше чем как вторая часть альбома звучат, а не бисайды!

Рома!
Тебе таки пришел тот мега-бокссет из Мааааааасквы? :dandy:
Дай цифрануть. За пЫво! :-) :D


За Пыво все что угодно :-/ !
Бокс пришел таки, правда без форс мажорных обстоятельств не обошлось (как же без них :) ).
Могу дать оцифрованный материал всем желающим (страждущим) взамен на болванки.
p.s. Light крутейшая песня всетаки! O Well после каждого очередного прослушивания тоже все больше и больше впечатляет! Дочь под нее прям беснуется в танце, при чем самопроизвольно повторяет движения танцевальные - вертушку ДГ (ту что с руками в сторону) и движения головой МГ, как на I Feel You :D !
p.p.s. на DVD есть фильм о создании SOTU - море, солнце, пальмы, еще море, еще солнце! Одним словом, я бы очень удивился, если бы, проживая в таком месте, МГ что-то минорное на ум приходило бы.
p.p.p.s. Кстати Харли, ты весь бокс хочешь цифрануть :cool: ? Боюсь с плакатом, открытками, фото-альбомами, значками и прочими вложениями оцифровка не прокатит :) .
  • 0

#3135
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
вот видео с DM вечеринки - http://www.youtube.c...feature=related для сравнения с нашими пати :-)
The biggest Depeche Mode party Ever made! 5500 people were inside the warehouse and 2500 outside couldnt get in!This event organised by HYSTERIKA(the greek Depeche Mode Fan Club) and UNDO records ...

Сообщение отредактировал SoRo: 18.05.2009, 15:18:27

  • 0

#3136
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ну вот, ДГ заболел, а тема тут же сдулась, не смотря на громкое название (жил жив и будет жить, типо :D ) :), ктонить еще остался иль нет? Могикане откликнетесь! :-) :-)
  • 0

#3137
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений
SOTU - просто люкс!
  • 0

#3138
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

SOTU - просто люкс!


Есть и Delux, тот что в большой коробке :)
  • 0

#3139
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Ну вот, ДГ заболел, а тема тут же сдулась, не смотря на громкое название (жил жив и будет жить, типо :) ) :laugh:, ктонить еще остался иль нет? Могикане откликнетесь! :D :spy:


тута мы. я тут 2ое образование почти получила. госы экзамены сдавала. бывало целыми днями учишь и учишь, а вечерком в качестве закрепления и расслабления SOTU слушаешь. очень хорошо идет. :spy:
  • 0

#3140
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Рома, а скока болванок надо и каких? DVD или CD?
Планирую заехать к тебе на неделе. Заделишься делюксом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.