Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2141
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Самая ГОРная ( :cool: ) композиция у DM Personal Jesus pump mix!
И вообще сингл Personal Jesus весь сплошной саундрек на горную тему!

Сообщение отредактировал SoRo: 04.08.2008, 08:47:38

  • 0

#2142
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вот откуда взялась шапочка MLG на туре PTA.
  • 0

#2143
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
с легкой руки Stripped, заделившегося DVD Devotional Live, в очередной раз "подсела" в последнее время на альбом SOFAD. начало концерта вообще очень проникновенное, чувственное песней Higher love.

Инструментальная композиция Higher Love очень понравилась.

вобщем, если раньше я была без ума от талантливого красавца алана в молодости, потом от красавца мужчины дейва в текущем образе, то от мартина и его гениальности я просто млею. :laugh:

Сообщение отредактировал Tauranga: 05.08.2008, 14:45:09

  • 0

#2144
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
У меня есть бутлег - один из последних концертов с тура в поддержку SOFAD (у тебя Оля он кстати тоже есть, я его тебе записывал :smoke: ). Очень интересное зрелище скажу. В этой части тура Флетч уже сдулся и не принимал участия в концертах (говорят в это время он проходил восстановительный курс лечения от полученного психического истощения). Так там накал эмоции внутри группы почти визуально материализовался :laugh: ! Такое ощущения, что вокруг каждого из них каменная стена выстроена (каждый на сцене сам по себе). Видно, что уже на последнем издыхании доигрывают. По завершению концерта с цены просто бегом уносятся (не так как на Devotional - медленно и вальяжно). Дейв вообще на марионетку похож, на автопилоте движется и поет. Ничего не имею против официальных видео перфомансев, но такие вот "непричесанные" бутлеги просто раритеты, в которых все как было на самом деле видно!
  • 0

#2145
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
да, ром, я помню, ты мне записывал. я даже смотрела. :laugh:

но именно сам концерт так здорово начинается, занавес, таинственное начало, первые звуки песни Higher love. просто обалденно.
  • 0

#2146
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

с легкой руки Stripped, заделившегося DVD Devotional Live, в очередной раз "подсела" в последнее время на альбом SOFAD. начало концерта вообще очень проникновенное, чувственное песней Higher love.

Инструментальная композиция Higher Love очень понравилась.

вобщем, если раньше я была без ума от талантливого красавца алана в молодости, потом от красавца мужчины дейва в текущем образе, то от мартина и его гениальности я просто млею. :laugh:


Devotional, пожалуй, одно из моих любимых видео, как и SOFAD вообще.
Безусловно, Мартин и его коллеги, гении. Да и появление теток на бэк-вокале очень даже в тему, наряду с живыми звуками мистера Алана. Такого до SOFAD еще не было. Кроме того, в этом видео меня очень сильно цепляет работа со сценой и прочим Антона Корбийна. Картинка просто улет.
Жаль, что это было началом ухода Алана. На самом деле, как писал SoRo, ребята еле-еле откатали тур, при этом практически не общаясь друг с другом. О чем можно говорить, если группа взяла с собой в тур психотерапевта, а Дэйв - персонального драг-дилера.
  • 0

#2147
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

появление теток на бэк-вокале очень даже в тему, наряду с живыми звуками мистера Алана. Такого до SOFAD еще не было.

Хех... тож стиль Госпелл. Посмотрел бы я на этих теток бэк-вокалисток, как бы они подпевали JCGE или Photographic.
  • 0

#2148
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На счет теток с подпевки. Не менее правильным шагом было убрать их в последнем туре :laugh: . С новым материалом они как-то не вяжутся. А может на них просто решили сэкономить, на одно пропитание то сколько уходило наверное, страшно подумать :laugh: :smoke: !

Сообщение отредактировал SoRo: 05.08.2008, 18:15:14

  • 0

#2149
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

на одно пропитание то сколько уходило наверное, страшно подумать :) :) !


На одну ноздрю Дэйва больше ушло, чем на гамбургеры для двух теток :-)
  • 0

#2150
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


на одно пропитание то сколько уходило наверное, страшно подумать :) :) !


На одну ноздрю Дэйва больше ушло, чем на гамбургеры для двух теток :-)


Откуда ты знаешь, чем были заправлены гамбургеры этих двух блюзменш :-) .
А вообще, Devotional тур, состоял из двух частей - Devotional как таковой с мая по декабрь 93 года и Exotic (он же summer tour) с февраля по июль. Так вот по признанию менеджера группы, прибыль с гастролей (идущую в карман) они стали получать только во второй части, а все средства за первую пошли на погашение затрат по организации шоу - сцена со всем ее оформлением, ее перевозка из города в город, тех. персонал, прочая группа поддержки, в том числе и бэк вокалистки и т.д. В экзотик туре из всего оформления остался только экран большой на заднем плане и все. Интересно получается, если бы они не организовывали такого грандиозного представления, то может и не так вымотались бы в конце концов.

Сообщение отредактировал SoRo: 06.08.2008, 16:46:38

  • 0

#2151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так вот по признанию менеджера группы, прибыль с гастролей (идущую в карман) они стали получать только во второй части, а все средства за первую пошли на погашение затрат по организации шоу - сцена со всем ее оформлением, ее перевозка из города в город, тех. персонал, прочая группа поддержки, в том числе и бэк вокалистки и т.д.

Есть мнение, что питание бэк-вокалисток заняло львиную долю бюджета тура. Вы идели их морды задницы фигуры??? :) А бедного Дэйва кормили только коксом! :-) :-)
  • 0

#2152
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[/quote]
Есть мнение, что питание бэк-вокалисток заняло львиную долю бюджета тура. Вы идели их морды задницы фигуры??? А бедного Дэйва кормили только коксом!
[/quote]

Во во, о чем я и написал выше :smoke: ! А еще, есть такое мнение, что их икрой черной откармливали фаршированной герычем и коксом, чтоб они комфортно себя чувствовали. Они же и выступали в роли драг диллера для Дейва. И психотерапевта они наняли, чтоб он наблюдал за остальными и, в случае чего, вовремя кого надо в психушку упрятал (так с Флетчем и случилось). Говорят, что Корбин сцену высокой сделали, чтоб они могли весь зал как на ладоне видеть и зрителей гипнотизировать. Еще говорят, что, поддавшись их колдовству, Кесслер с Миллерам к ним каждый вечер на поклон приходили с ценными подарками и чемоданами из крокодиловой кожи, набитыми деньгами :D, а потом они вместе всю ночь кутили и не в чем себе не отказывали (ну сами понимаете о чем я)! Вообщем дьявольские отродья, фурии, голосистые сирены горгоны, высасывали деньги у продюсеров и силы у музыкантов :) ! И только под страхом получить осиновый кол (сделанный из грифа волшебной гитары Мартина :) ) в грудь удалось выпроводить их с последнего тура. И ведь именно из-за этого (есть такое мнение) тур был очень коммерчески прибыльным мероприятием :-) , а Дейв избавился от своего губительного пристрастия! Воо, есть такое мнение однако !
:D :) :D
p.s. Кстати, опять же по признаниям самих музыкантов, никто из них не обращался за помощью "психспециалиста", он понадобился отдельным личностям из группы поддержки, кочующей в турне с группой вместе. У музыкантов у каждого свой пэйнкиллер имелся, им не до терапевта было.
p.p.s. Еще один интересный факт вычитал как-то по поводу этого тура. Во время экзотической его части у Уальдера обострение мочекаменной болезни возникло и ему сделали операцию по удалению этих самых камней из почек, а уже через пару дней он опять как ни в чем не бывало играл на ионике и во барабаны громко бил :eek: :-) !

Сообщение отредактировал SoRo: 06.08.2008, 18:21:09

  • 0

#2153
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кстати, сегодня во время завтрака смотрел Ночь в Париже, так там у теток (на подпевке) фигуры то уже совсем не то, что раньше были (на диете с 94 года :-/ ?), можно сказать даже спортивные прям.

Сообщение отредактировал SoRo: 07.08.2008, 11:01:52

  • 0

#2154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

p.p.s. Еще один интересный факт вычитал как-то по поводу этого тура. Во время экзотической его части у Уальдера обострение мочекаменной болезни возникло и ему сделали операцию по удалению этих самых камней из почек, а уже через пару дней он опять как ни в чем не бывало играл на ионике и во барабаны громко бил :) :-/ !

"Гвозди бы делать из этих людей!
Не было б в мире прочнее гвоздей!"

Теперь понятно, о ком сочинял свой речитатив Маяковский! :D
  • 0

#2155
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Я из-за отпуска опять пропустил.. (25.07) Как прошло? Что-нибудь намечается? Один мой друг (с ником "Sinner") на днях вручил мне альбом "SINNER"...(довольно жесткие миксы, но микс с одноименным названием мне понравился особенно!!)

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 07.08.2008, 12:00:30

  • 0

#2156
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Всем привет! Я из-за отпуска опять пропустил.. (25.07) Как прошло? Что-нибудь намечается? Один мой друг (с ником "Sinner") на днях вручил мне альбом "SINNER"...(довольно жесткие миксы, но микс с одноименным названием мне понравился особенно!!)

Слава, Привет! Жаль, что не было тебя 25/07/08 Хотим организовать выездную опен-эйр ДМ-Пати на осень.
Ну, а пока не закончилось лето, можно организовать просто пьянку...заодно и мы послухаем "Sinner".
  • 0

#2157
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
to Paramount
Привет !!!!! Это очень здорово! Как насчет субботы, или какие будут предложения?

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 07.08.2008, 14:02:20

  • 0

#2158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем привет! Я из-за отпуска опять пропустил.. (25.07) Как прошло? Что-нибудь намечается? Один мой друг (с ником "Sinner") на днях вручил мне альбом "SINNER"...(довольно жесткие миксы, но микс с одноименным названием мне понравился особенно!!)

Дык, альбом В СТУДИЮ! :-/
  • 0

#2159
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

to Paramount
Привет !!!!! Это очень здорово! Как насчет субботы, или какие будут предложения?


а можно в эту пятницу? мне в субботу на свадьбу идти, а во воскресенье вечером назад в астану. :)

а сейчас я в москве, до DM-бара не дошла, но на маяке, где российские фанаты отмечают дейвятое мая побывала не раз и пообщалась с тамошними фанатами. :-/
  • 0

#2160
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


to Paramount
Привет !!!!! Это очень здорово! Как насчет субботы, или какие будут предложения?


а можно в эту пятницу? мне в субботу на свадьбу идти, а во воскресенье вечером назад в астану. :D

а сейчас я в москве, до DM-бара не дошла, но на маяке, где российские фанаты отмечают дейвятое мая побывала не раз и пообщалась с тамошними фанатами. :)


Прийдется тебе Оля таки сходить в DM-бар, чтоб заобщаться с тамошними корифеями, чтоб потом ты в пятницу, за кружкой пива (мартини), поведала нам о своих славных похождениях по памятным местам DM в Москве. Как раз повод будет собраться :-/!
У меня в субботу не получится (в свой сикрет гаден поеду, марафет доводить), а в пятницу возможно тоже получится.

Сообщение отредактировал SoRo: 07.08.2008, 17:10:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.