Перейти к содержимому

Фотография

Родители-усыновители, откликнетесь!для очень доброго и нужного интервью!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
proshu prosheniya za translit, net russkoi klaviaturi. No ya znayu chto u nas v Kazakhstane est patronat i est sem'i kotorie vzyali na patronatnie vospitanie detei. Ya pisala nemnogo ob etom i statya razmeshena v gazeta.kz .
  • 0

#22
Киара Симбовна

Киара Симбовна
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все понятно. Надеемся что вы найдете наши семьи, казахстанские. У нас правда, здесь, другое отношение к тому, чтобы оглашать всем об усыновлении. Обычно это- тайна усыновления и пере ребенком, и перед всеми вокруг.


Я могу дать очень подробное интервью, но без реальных имен и без фотографий в журнал, т.к. не хочу огласки. Но очень хочу настроить на позитивное мышление тех, кто только начинает задумываться об усыновлении. Тем более многое знаю по этой теме, так как прошла ее (пережила) 3 раза (у меня трое деток). Если не найдете желающих говорить об этом открыто- welcome, пишите в личку, готова пообщаться :-)

Сообщение отредактировал Киара Симбовна: 17.08.2007, 14:29:38

  • 0

#23
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

поздно не будет - будем очень благодарны :-)

к сожалению они откозались, говорят что совсем нет времени :fie:
  • 0

#24
Ilsiya

Ilsiya
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы сами усыновили двух деток.
И счастливы.
Профессионально занимаемся международным усыновленим. Наши клиенты граждане Америки, Италии, Англии.
Все детки счастливы. Новые родители раз в год присылают отчеты о своих детях. ( фотографии с подробным описанием жизни ребенка, о его умственном и психическом развитии)
Хочу подтвердить, детки на фотографиях сияют от счастья, мордашки откормленные. Если бы их вы видели до усыновления в детских домах и домах малютках. Вы бы увидели большую разницу между тем что было и что есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.