Перейти к содержимому

Фотография

Родители-усыновители, откликнетесь!для очень доброго и нужного интервью!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Дорогие мамы и папы!
В целях пропаганды и популяризации УСЫНОВЛЕНИЯ прошу откликнуться Усыновителей, которые могут дать интервью для журнала ДОМАШНИЙ ОЧАГ!!!
Цитирую письмо главного редактора журнала:

Аружан, Добрый день
Вы предлагали статью о матерях, которые взяли к себе приемных детей
Мы бы хотели поместить эту статью в октябрьский номер.
Для материала нам нужны три достаточно молодых ( 35 лет максимум) мамы.
Как много вам понадобится времени на их поиски, и когда я смогу к ним прислать журналиста.

С уважением,
Светлана Захаренкова,
главный редактор,
?Домашний очаг. Казахстан.?

КТО МОЖЕТ принять участие в этой статье, пожалуйста, пишите мне в личку, дайте Ваш телефон, я с Вами срочно свяжусь. Или звоните мне 267 66 46:-)

Я очень надеюсь, что мы сможем найти героев, так как БЕЗ счастливых семей, которые обрели свое счастье эта статья невозможна!
А если кто-то прочтет в журнале статью, и последует вашему примеру??? Тогда еще одним малышом (а может и не одним!!!), который найдет маму и папу станет больше!!!
  • 0

#2
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мы на днях познакомились с одной американкой, котрая усыновила 5-летнего мальчика по имени Мурат сегодня провели с ними целый день. Это у нее второй сын, первого она усыновили 3 года назад, зовут Асхат. Ему сейчас 8 лет и он ждет маму свою с новым братиком в Штатах. Они уезжают через 2 дня. Правда маме 44 года и она "оттуда". Дайте знать, я могу у нее узнать если она хочет и если надо.
  • 0

#3
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В аэропорту видели как американка уезжала с казахским малышом, надеюсь ему там будет хорошо!
  • 0

#4
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Honeyway, так хотим сделать миатериал про наши - казахстанские семьи:lol: Чтобы показать, что рядом с нами живут счастливые люди, усыновившие малышей:lol:
А то, не дай Бог, напишем про иностранцев, и снова эти ... ... ... поднимут крик, что "вывозят генофонд из казахстана":D

IMPRESSIONIST, я тоже надеюсь, что они там будут счастливы:) В любом случае СЕМЬЯ для ребенка, не важно даже в какой стране, САМОЕ ГЛАВНОЕ. А детский дом, какой бы ни был хороший, не заменит маму и папу...

Сообщение отредактировал Tais_A: 26.07.2007, 22:16:08

  • 0

#5
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все понятно. Надеемся что вы найдете наши семьи, казахстанские. У нас правда, здесь, другое отношение к тому, чтобы оглашать всем об усыновлении. Обычно это- тайна усыновления и пере ребенком, и перед всеми вокруг.
  • 0

#6
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Honeyway, к сожалению, Вы правы. Но подобные статьи-интервью по капле, по миллиметру, но изменят отношение общества к нашим детям и к усыновителям:lol:
Я точно знаю, что здесь на форуме есть не одна такая семья:lol: И именно поэтому открыла тему:)
  • 0

#7
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно я тоже здесь напишу. Я тоже из Домашнего Очага.
У нас в октябрьском номере пойдет статья о мужчинах, воспитывающих детей жены от предыдущего брака. (в смысле жена вышла второй раз замуж и ее ребенок живет с новым папой). Статья будет позитивная, никакого негатива. Если кто то захочет рассказать об этом - пишите.
Спасибо за понимание :rotate:

Тема Аружан тоже очень востребованна.

Спасибо!!!
  • 0

#8
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У меня брат с супругой усыновили мальчика так как своих детей у них нет, они любят и воспитывают его как своего родного ребенка, ребенку уже3.5 года он даже стал сильно похож на своих приемных родителей :rotate:
  • 0

#9
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а они захотят дать интервью?
  • 0

#10
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Коржик(а), здравствуйте!
Классная тема про пап! :-)
  • 0

#11
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Здравствуйте :-) Думаю Вы меня помните - я фоторедактор :-)
Только вот никак пап найти не можем :-)
  • 0

#12
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Коржик(а), конечно помню! Кстати с Вас фотки же!:-) Да, с героями на наши темы точно проблемы:-)
  • 0

#13
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как номер выйдет так сразу диск отдам :-))
  • 0

#14
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а они захотят дать интервью?

Их сейчас в городе нет , как приедут я спрошу если поздно уже не будет :rolleyes:
  • 0

#15
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
поздно не будет - будем очень благодарны :rolleyes:
  • 0

#16
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Я такой папа ,но никаких коментариев.
своей старшей скажу правду ,только после того как образование дам и замуж выдам , а там пусть сама решает.
  • 0

#17
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
SpaceA, если вы храните тайну, то может и не надо никогда правду говорить?:D
  • 0

#18
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я имела в виду что в этих семьях об этом известно :D Если ребенок не знает - это совсем другое дело.
  • 0

#19
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Коржик(а), а у нас в городе есть партронатные семьи?Или такой системе в Казахстане еще нет вообще? Было бы очень интересно получить информацию на эту тему.
  • 0

#20
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Радуга:D, есть, когда выходил "Пупс", они делали о них материал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.