Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#5921
marat33

marat33
  • Гость
  • 46 сообщений
Сообщений 41, было чуть больше.. Че за хрень?
  • 0

#5922
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Сообщений 41, было чуть больше.. Че за хрень?

Чет я не понял, кто мы теперь? ЦТ-шники или ВСЕ-шники? Есть и ЦТ , и ВСЕ ВМЕСТЕ. Кто из них нам голову морочит? Наклейки снимать придеться.
  • 0

#5923
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений




где можно сделать бесплатную диагностику ходовой части?
спереди и сзади стучит, кажется чуть-чуть развалится.

Дд. А если узнаете где еще и бесплатно ремонт делают,и зап.части бесплатно дают,скажите всем. Мы тоже туда поедем.

и чтобы там еще полный бак бензина бесплатно заливали :-)

Мля, диагностику во многих местах бесплатно делают, надо знать где, уже сделал.

где можно сделать недорого и качественно:
1. Замена ГРМ, роликов
2. Замена лобовых сальников, прокладка на масляной насос.
3. Замена прокладок под клапаны крышек и герметизация.
4. Замена заднмх сайлентов переднего рычага пара.

какая стоимость?



Я раньше делал в ТехАртСервис, это в районе Коктобе, телефон в Колесах имеется.
Неплохо делали. прокладка клапанной крышки около 2000 т Остальное не помню.
Сейчас после строительства Восточной Дороги не знаю как туда доехать.
Запчасти лучше брать заранее, у них дорого.
  • 0

#5924
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! всех дам с праздником!
у меня такой вопрос кто менял Лямбда Зонд? у меня умер задний после катализатора, поспрашал цены оригинал 21000 стоит китай 6500. кто ставил китай намного ли хватит? и еще один вопрос если у меня катализатор вырезан это повлияет на долговечность ЛЗ?
  • 0

#5925
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Приветствую всех Камриводов!!!! Хотел узнать кто нибудь сталкивался с ошибкой Р 0420???????
  • 0

#5926
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

всем привет! всех дам с праздником!
у меня такой вопрос кто менял Лямбда Зонд? у меня умер задний после катализатора, поспрашал цены оригинал 21000 стоит китай 6500. кто ставил китай намного ли хватит? и еще один вопрос если у меня катализатор вырезан это повлияет на долговечность ЛЗ?

Приветствую вас здесь. У меня знакомый заимел как-то чек и ошибки на две первых лямбды на хайлендере. Купил обе новые в ТСП по 19 тыщ. Дубликатов нигде не нашёл. СТарые лямбды я хотел у него взять на исследования, но так руки и не дошли. Интересное то, что оишбки в мозгах были касательно проблем цепи подогрева лямбд.
Ещё через шнур вы можете смотреть напряжение на лямбдах. Оно должно быть 0,1-1 В. Если там так, то умер подогрев, если там не так, то сама лямбда.
  • 0

#5927
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ДД! на днях че-то появился какой-то шум при нажатии на педаль тормоза. Неважно на ходу или когда просто стоишь, жмешь на педаль - появляется шипение, как будто где-то воздух пропускает что ли... Что это?
  • 0

#5928
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
может у кого найдётся или подскажите где найти патрубок воздушный Камри 25 2.2 америка номер 17881-03110

Сообщение отредактировал brat333: 09.03.2011, 12:05:45

  • 0

#5929
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

может у кого найдётся или подскажите где найти патрубок воздушный Камри 25 2.2 америка номер 17881-03110


у меня нет проги, не знааю какой это именно патрубок

я сталкивался только с одним патрубком именно для 25 америка
перед праздниками купил патрубок воздушный от фильтра до заслонки в ТСП на развилке
правда там же на стоянке сравнивал вместе с менеджером
1-й вариант не подошел, потом на складе нашли другой и он подошел :)

Сообщение отредактировал ra$hid: 09.03.2011, 13:27:12

  • 0

#5930
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
салам всем!
когда масло меняете в коробке, фильтр металлическии тоже меняете или просто промываете его?
камри 20 европа, 3литра
  • 0

#5931
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
промывается менять не нужно новый дороговато стоит
  • 0

#5932
Autokey

Autokey
  • Гость
  • 19 сообщений
возможно понадобится... чип ключи
  • 0

#5933
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

салам всем!
когда масло меняете в коробке, фильтр металлическии тоже меняете или просто промываете его?
камри 20 европа, 3литра

мне его помыли бензином и продули компрессором. коллега грит лучше менять, кому что кароч.
  • 0

#5934
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


салам всем!
когда масло меняете в коробке, фильтр металлическии тоже меняете или просто промываете его?
камри 20 европа, 3литра

мне его помыли бензином и продули компрессором. коллега грит лучше менять, кому что кароч.

А что он из себя представляет?
  • 0

#5935
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений



салам всем!
когда масло меняете в коробке, фильтр металлическии тоже меняете или просто промываете его?
камри 20 европа, 3литра

мне его помыли бензином и продули компрессором. коллега грит лучше менять, кому что кароч.

А что он из себя представляет?

если мне память не изменяет, то он как лист поддона но чуть меньше, по серединке квадратная дырка 2Х2 см и в ней металическая сетка вот и весь АКПП-шный фильтр.
  • 0

#5936
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений




салам всем!
когда масло меняете в коробке, фильтр металлическии тоже меняете или просто промываете его?
камри 20 европа, 3литра

мне его помыли бензином и продули компрессором. коллега грит лучше менять, кому что кароч.

А что он из себя представляет?

если мне память не изменяет, то он как лист поддона но чуть меньше, по серединке квадратная дырка 2Х2 см и в ней металическая сетка вот и весь АКПП-шный фильтр.

понятно. кто менял масло подскажите сто-шники его моют или нет, или как там у них за доп плату?
  • 0

#5937
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

понятно. кто менял масло подскажите сто-шники его моют или нет, или как там у них за доп плату?

Обычно мытье фильтра входит в цену замены декстрона в АКПП, если конечно замена идет со снятием поддона.
Если идет замена на аппарате и поддон не снимается, то и фильтр соответственно не моется.
Хотя если честно, там ничего особо и не бывает...
  • 0

#5938
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

. коллега грит лучше менять, кому что кароч.

мне тоже самое говорят, кто-то говорит лучше просто промыть, кто-то говорит нужно менять! :bored:
  • 0

#5939
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приветствую всех Камриводов!!!! Хотел узнать кто нибудь сталкивался с ошибкой Р 0420???????

Я вчера у Квадрата столкнулся. Точнее чек горел давно, но вот только вчера конкретно номер ошибки выявился.
Что делать-то будем?
  • 0

#5940
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Приветствую всех Камриводов!!!! Хотел узнать кто нибудь сталкивался с ошибкой Р 0420???????

Я вчера у Квадрата столкнулся. Точнее чек горел давно, но вот только вчера конкретно номер ошибки выявился.
Что делать-то будем?


думаю начать с топливного фильтра затем на подсвечники переду и гляну на поведение.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.