Перейти к содержимому

Фотография

IT-TelecomОбсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Они то до моего дома не дошли, сказали не рентабельно, и это дом в котором 8 подъездов ) и 9-ть этажей.
  • 0

#102
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Че то сетка нестабильно работает :
Ответ от 194.67.57.226: число байт=32 время=422мс TTL=113
Ответ от 194.67.57.226: число байт=32 время=414мс TTL=113

MODERATORIAL [gosh]
следующие бессмысленгные пинги на пол-страницы будут наказываться по 2.2.7ПРавил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2007, 09:30:08

  • 0

#103
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ты лучше если имеешь вход на чердак, сфотай всю их систему )
  • 0

#104
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
нету входа на чердак :D
  • 0

#105
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Вчера обнаружил такое сообщение на сайте:
Уважаемые абоненты, в целях балансирования нагрузки внешнего канала и улучшения качества работы в сети, компания IT-Telecom проводит ряд технических и организационных мероприятий. В связи с чем, с 15 декабря 2007г. вводятся ограничения на ежемесячный объем трафика для пользователей тарифного плана Homenet Unlimit. Для этих пользователей скорость 256кбит/c будет гарантирована, если в течении месяца объем трафика (входящего или исходящего) не превысит 15 Гбайт. При превышении вышеуказанного объема, скорость передачи данных автоматически будет снижена до 32 Кбит/c до конца текущего месяца.

Скопировали у Мегалайна хит, только чуть более на выгодных условиях, чтоб абоненты не ушли. Теперь и здесь не настоящий анлимитед, а за полмесяца я скачал уже порядка 30гигов. Правда внутри сети будет 100мб/с, но я всё равно не доволен :dandy:
Пусть уж будет сетка перегружена как сейчас, чем так.
Вобщем я до декабря досижу, а в январе подумаю...
  • 0

#106
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Интересно еще посмотреть, после этого нововедения пинг нормальный станет или нет. Можно будет погаматся в через инет, в батлфилд например.
  • 0

#107
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вчера обнаружил такое сообщение на сайте:
Уважаемые абоненты, в целях балансирования нагрузки внешнего канала и улучшения качества работы в сети, компания IT-Telecom проводит ряд технических и организационных мероприятий. В связи с чем, с 15 декабря 2007г. вводятся ограничения на ежемесячный объем трафика для пользователей тарифного плана Homenet Unlimit. Для этих пользователей скорость 256кбит/c будет гарантирована, если в течении месяца объем трафика (входящего или исходящего) не превысит 15 Гбайт. При превышении вышеуказанного объема, скорость передачи данных автоматически будет снижена до 32 Кбит/c до конца текущего месяца.

Скопировали у Мегалайна хит, только чуть более на выгодных условиях, чтоб абоненты не ушли. Теперь и здесь не настоящий анлимитед, а за полмесяца я скачал уже порядка 30гигов. Правда внутри сети будет 100мб/с, но я всё равно не доволен :smoke:
Пусть уж будет сетка перегружена как сейчас, чем так.
Вобщем я до декабря досижу, а в январе подумаю...

Видать канальчик их 2-хмегабитный забился, а расширять дорого.
  • 0

#108
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а увеличение скорости планируется?
  • 0

#109
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
нет.
  • 0

#110
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
кточаво надумал? вощем поговорил с девушками по телефону, сказали что выше абая они не планируют подниматься... придется иди за мегалайном...
  • 0

#111
kirmir

kirmir
  • Гость
  • 17 сообщений
Никому не советую связываться с IT-Telecom, на данный момент полное дерьмо и отстой. С дури заключил с ними контракт, в итоге - полтора месяца подключение было в среднем 70-80 кбит/сек (вместо заявленных 256). На все мои вопросы, они несли какую-то чушь, про проблемы с провайдером, как они переживают, но ничего сделать пока не могут, надо подождать и даже готовы брать плату за следующий месяц со скидкой. Сайт их недоступен, и с офиса на Шевченко они съехали (сейчас в своем жалком помещении на Курмангазы-Жарокова), судя по всему настал им кирдык. Не связывайтесь!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2008, 18:49:49

  • 0

#112
Evgeny_gen

Evgeny_gen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Никому не советую связываться с IT-Telecom, на данный момент полное дерьмо и отстой. С дури заключил с ними контракт, в итоге - полтора месяца подключение было в среднем 70-80 кбит/сек (вместо заявленных 256). На все мои вопросы, они несли какую-то чушь, про проблемы с провайдером, как они переживают, но ничего сделать пока не могут, надо подождать и даже готовы брать плату за следующий месяц со скидкой. Сайт их недоступен, и с офиса на Шевченко они съехали (сейчас в своем жалком помещении на Курмангазы-Жарокова), судя по всему настал им кирдык. Не связывайтесь!


и еще статистика врет в два три раза и скорость выше 15 кб не поднимается, а они руками разводят
  • 0

#113
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все выше сказанное проверено на своих нервах.
  • 0

#114
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Мда, хорошо что я в свое время не подключился к ним (хотел променять айкон, на айконе тоже изрядно нервы потрепал, щас все стабильно)
  • 0

#115
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
И еще, перешел я с тарифа безлимитный на тариф специальный, где обещанная скорость до 1 мб/сек., но скорость осталась прежняя. На мой звонок ответили, что разберутся. По сей день разбираются.
  • 0

#116
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Хочу спросить, у меня одного скорость внутри сети упала до 256 или у других тоже? (в прошлом месяце было 100мб/с)
  • 0

#117
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
а, всё уже, тарифы изменили, внутри сети стало 256 кб/с
мегалайн уже может конкурировать с ай-ти телекомом. у мегалайна скорость в два раза меньше зато пинг хороший и реальная скорость держится. а на айти сайты медленнее грузятся и пинг больше.
  • 0

#118
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

а, всё уже, тарифы изменили, внутри сети стало 256 кб/с
мегалайн уже может конкурировать с ай-ти телекомом. у мегалайна скорость в два раза меньше зато пинг хороший и реальная скорость держится. а на айти сайты медленнее грузятся и пинг больше.

а обещал в январе решение принять.... не принял да?
  • 0

#119
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений


а, всё уже, тарифы изменили, внутри сети стало 256 кб/с
мегалайн уже может конкурировать с ай-ти телекомом. у мегалайна скорость в два раза меньше зато пинг хороший и реальная скорость держится. а на айти сайты медленнее грузятся и пинг больше.

а обещал в январе решение принять.... не принял да?

Решил остатся когда внутри сети 100мб/с сделали, теперь вот опять думаю.За этот месяц уже заплатил, а на следующий наверно перейду.



и еще статистика врет в два три раза

Блин, а я думал это я гоню или какая то прога хавает траффика немерянно. Значит реально 15гб не получается?
  • 0

#120
Bos

Bos

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Свежая новость:
Расширение внешнего канала в Интернет
26 апреля, 2008

Рады Вам сообщить о расширении внешнего канала в Интернет. Мы возобновили подключения, звоните, будем рады Вас видеть в наших рядах

Господа мои хорошие, Вы разберитесь со старыми клиентами, у которых проблем выше крыши.
Сделайте по внутренней сети 100 МБ/с, как было прежде.
Сделайте с этим высоким пингом что-нибудь, играть невозможно.
Когда будет тех.поддержка и будет ли вообще?
Скорость опять же недотягивает до ваших обещанных 256 кб/с. При загрузке файлов скорость 10-20 кб/с, а должна быть 25-35 кб/с.
Статистика ваша врет, и довольно хорошо врет.
Уберите лимит 15 ГБ.
А то не сегодня завтра уйду от вас. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.