Перейти к содержимому

Фотография

Моддинг в Алматы - КазахстанеКто что думает по поводу моддинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Опрос: Твое мнение о необходимости моддинга в Казахстане в частности Алматы (125 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Если кому нужен дремель то звоните 555-640. Как-то времени не хватает на моддинг вот думаю продать.Dremel MultiPro 33 000 оборотов в секунду,много насадок,кейс,на гарантии.
  • 0

#42
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Koji, я так понял ты из Алматы. Если хочешь, то дай объявление сюда - http://www.sever.kz/...ewtopic.php?t=9 и сюда - http://forum.modding...opic.php?t=2732 Тут моддеры Алматы и вообще Казахстана тусуются. Тока скажи точно какой МультиПро и какие насадки остались.
  • 0

#43
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Phidippus - пока устное предупреждение за нарушение п 2.2.4 правил конференции - в следущий раз будет "+"

зы ваша подпись также нарушает этот пункт - если не измените то плюс будет завтра
  • 0

#44
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Слушайте а где у нас в Алматы можно купить гибкий неон??? Если в Алматы нет, то в Москве где можно?
  • 0

#45
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Dremel MultiPro 33 000 оборотов в секунду

От таких оборотов она взорвется. :lol:
  • 0

#46
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Перечитал, не понял - неужели всем нашим моддерам стыдно показать свой кейс? Они хоть что-нибудь умеют? Все что я увидел - детский сад, вроде ножки с подсветкой или куча светодиодов напаянных на одной плате.

Цены, сроки, координаты кто-нибудь может озвучить? Естественно, после демонстрации предыдущих работ.
  • 0

#47
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Soul_Train, в Алмате не знаю, а в москве на PCDesign можно взять.
Aptyp, ты его не дооцениваешь.
ST.IN_GERm, что ты хочешь? Заказать моддинговый кейс или девайс? Это можно решить, и работы показать. Если что, пиши в ЛС.
  • 0

#48
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А так, на публику? Слабо? :lol:
  • 0

#49
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ST.IN_GERm, да раз плюнуть, тока вот MastX против. Он мне уже вынес устное предупреждение и я не хочу портить отношения. Да и вообще деловые отношения только в личке.
  • 0

#50
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Soul_Train,  в Алмате не знаю, а в москве на PCDesign можно взять.

А повязки в московии есть чтоб сюда чуток привезти? И по какой цене он там?
  • 0

#51
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Soul_Train,  в Алмате не знаю, а в москве на PCDesign можно взять.

А повязки в московии есть чтоб сюда чуток привезти? И по какой цене он там?

А что это - повязки ? Можно фоту сюды ?
  • 0

#52
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Soul_Train,  в Алмате не знаю, а в москве на PCDesign можно взять.

А повязки в московии есть чтоб сюда чуток привезти? И по какой цене он там?

А что это - повязки ? Можно фоту сюды ?

Ну ты шутник! Подвязки читай контакты! :lol: Юморист блин!
  • 0

#53
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Soul_Train, привезти можно и знакомые есть. Но только привезти можно до Петропавловска, а там только если его потом почтой пересылать, то можно. Впринципе это все можно устроить, у меня есть знакомый в Алматы. Если интересно, то пиши в ЛС.
  • 0

#54
lone wolf

lone wolf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята а вы собираться вместе пробовали. Пиво попить, поговорить. У меня много идей которыми я хочу поделитья. Как насчет собраться?
  • 0

#55
Koji

Koji
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Извиняюсь, 33 000 оборотов в минуту
  • 0

#56
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ST.IN_GERm , вот здесь - http://forum.allcmg.net есть наши работы, но пока нет сайта, так что там только ворклоги и наброски. Основное будет только в конце января. Как раз откроется алматинская группа и она покажит свой супер-пурер мод, так сказать к открытию, и выйдет сайт, а там уже будут работы и статьи всех участников CMG.

З.Ы. MastX, это не реклама и не ничего подобного, он попросил, я ответил. А из-за того что вы за любые ссылки банить будете, то от этого краше не станете, мой сайт и форум никак не ваш конкурент, то думаю здесь твои предупреждения не уместны!
  • 0

#57
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Люди, обрщаюсь к те кто красил кейсы. колько а это дело потребуетя краски, чтоб покрыть кейс 2 слоями!!!
Кейс старый атх, те правя, леая и ерхяя крышки снимются вместе.
  • 0

#58
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Soul_Train, я красил старый АТ, на него ушло 1 с копейками балонов краски (1 балон 470 мл), но по идее на miniATX хватит балона, а на midiATX нужно будет как минимум 1,5 штук. Если красить в автомастерской, то 100 гр. краски и столько-же лака.
  • 0

#59
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Soul_Train, я красил старый АТ, на него ушло 1 с копейками балонов краски (1 балон 470 мл), но по идее на miniATX хватит балона, а на midiATX нужно будет как минимум 1,5 штук. Если красить в автомастерской, то 100 гр. краски и столько-же лака.

Спасибо. Если у отца нет автомобильной весовой краски, то пойду на базар и куплю пару баллончиков. Потом покажу сто получилось у меня, если получится.
  • 0

#60
Паук-Человек

Паук-Человек
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Soul_Train, ну так как, есть результаты?
Ну что?... есит еще здесь моддеры или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.