Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#6641
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
неа, мне главврач по душе, а вон и он пришел в гости :laugh:
  • 0

#6642
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне ни нравица ваша гамасеккая троица
тьфу на вас...
бесы изыйдите!
  • 0

#6643
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Шуршавая попка писталета с указателями стрелок в разные стороны и словами занос 1.5 метра? Ужос, нинравица.
Новичек тащится по глав врачам, я так и передам Юсупу Виниаминовичу он сразу в гости ходить перестанет))) Нинравица ньюби он медикофил))))
  • 0

#6644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ни нраица санитар он пытается впиндюрить мне свои наждачки, часы и линейку
  • 0

#6645
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится мне Санитар, он думает, что у парабелки попка шершавая, а она белая, гладкая, мягкая, но в то же время пружинистая :laugh:

не нравится парабелка, потому что в конце концов отдасца Санитару, ему все отдаются, он человеколюб
  • 0

#6646
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Белая, гладкая, мягкая и пружинистая...каучуковая подушка в шелковой наволочке чтоли? Мдя....не нравяца мне эти извращенцы.
Новичек тоже не нравица потому что думает что писталедка приедит из своего Урюпинска в наше село чтоб отдаца мне.
  • 0

#6647
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится Санитар, потому что не знает, что Актау настолько большой город, что там два порта, один для воздушных посудин, другой для морских
  • 0

#6648
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нинарвица новичек потому что витеевато выражается, а еще верит в то что человек может летать, ты еще скажи что есть беспроводные телефоны и люди сталкивают невидимые частицы в адронных калайдерах.
  • 0

#6649
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится Санитар потому что он не верит в Чудеса, но надеется, что парабелка приедет к нему
  • 0

#6650
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не нраица нубик патамушта думает что у мну резиновый зад и шо я сплю са всеми санитарами, что мне лечат

не нраица санитар он какойта странный без буквы "т"
  • 0

#6651
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится парабелка, потому что не приедет к Санитару и он не узнает, что есть такое Чудо как резиновый зад
  • 0

#6652
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не нравица мне нубик потомучто он уже заёпся подкатывать яйса к парабелке читать все ее сообщения и учить карту такой дыры как актау

не нравица парабелка патаму как уже давно могла встретица с ньюбиком испугать и избавить от зависимости тарчать на цт
  • 0

#6653
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нинравица парабелька патаму чта сама признала что не со всеми кто лечит, а это по логике значит что с многими.....
А Голда уважаю, как он их))))
  • 0

#6654
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нинравица парабелька патаму чта сама признала что не со всеми кто лечит, а это по логике значит что с многими.....А Голда уважаю, как он их))))

как я их
залечил ))))))

не нравица санитар патаму ка он миня уважает а лучше бы деньги адалжил чтобы я их проиграл ньюбику
  • 0

#6655
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится мне Санитар, потому что куда-то дел Уника

не нравится парабелка, потому что "из конца в конец". что "из конца в конец", переливают что ли? фу :laugh:
  • 0

#6656
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нинравица голд патаму что стоит кавота зауважать как он тут же денег начинает просить, а деньги портят все отношения)))))
  • 0

#6657
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится Голд, потому что шулер. думал, что проиграет мне немного, подсадит а потом обдерет... но я спрыгнул после первого этапа...

не нравится Санитар, потому что боится денег
  • 0

#6658
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
нинравится голд т.к. видать дыр он не видел, раз думает что дыры по форме как актау

не нраица голд патамушта возбуждается от толстых и лисых
  • 0

#6659
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не нравится парабелка, потому что узнала что Санитар толстый и лысый :laugh:
  • 0

#6660
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
нинраица санитар патамушта предсказуемый :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.