Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#641
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а мне понравились посты голлума в текилкиной теме

вы знаете, еслиб это писали мне люди которые меня знают в реале, и всю ситуацию знают не с постов на ЦТ, а в жизни. То другое дело. Я бы тоже посмеялоась поулыбалась.

тема вообще вся смешная

кому то возможно и смешно....а у кого то желание жить пропадет....
  • 0

#642
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
текилка, от чего пропадает желание жить? от ходьбы по граблям?
  • 0

#643
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а мне понравились посты голлума в текилкиной теме

вы знаете, еслиб это писали мне люди которые меня знают в реале, и всю ситуацию знают не с постов на ЦТ, а в жизни. То другое дело. Я бы тоже посмеялоась поулыбалась.

Странная логика, однако...
А зачем темы-то тогда создавать, зная наверняка, что в ней ответят люди, с которыми Вы не знакомы лично?
  • 0

#644
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А зачем темы-то тогда создавать, зная наверняка, что в ней ответят люди, с которыми Вы не знакомы лично?

Чтобы увидеть совет, может кто-то подтолкнет в нужное русло... А флейм вне "Флейма" реально бесит...
Вот есть тема в "Общих" про мемориальную доску Высоцкому в Чимкенте... 90% пишут чтобы что-то написать...

Сообщение отредактировал Альтернатив: 30.07.2007, 18:53:24

  • 0

#645
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

текилка, от чего пропадает желание жить? от ходьбы по граблям?

от людской злобы....

ну, ошибся человек, что теперь его закидать помидорами? сами то никогда не ошибались? лучше уж человеку подсказать в чем ошибка, а не говорить ему о том, какой он плахой дурак..и все прочее....



Чтобы увидеть совет, может кто-то подтолкнет в нужное русло... А флейм вне "Флейма" реально бесит...

я поняла на Цт флэйм везде, совет просить беспалезно, везде высмеют, и выставят тебя полным идиотом. лучше уж у своих родных провереных дружбой и временем Цтшников спрашивать.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.07.2007, 18:54:13

  • 0

#646
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Чтобы увидеть совет, может кто-то подтолкнет в нужное русло... А флейм вне "Флейма" реально бесит...

я поняла на Цт флэйм везде, совет просить беспалезно, везде высмеют, и выставят тебя полным идиотом. лучше уж у своих родных провереных дружбой и временем Цтшников спрашивать.

вот это мудро!
  • 0

#647
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

текилка, от чего пропадает желание жить? от ходьбы по граблям?

от людской злобы....

не заметила там нигде злобы, может, читала невнимательно
не стоит все воспринимать так близко к сердцу, нужно помнить, что для большинства постящих ты всего лишь буковки на экране, и никто не стремится целенаправленно обидеть тебя, просто пишут, что придет в голову

п.с. орфографическая ошибка пришиблена

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.07.2007, 19:05:27

  • 0

#648
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну, ошибся человек, что теперь его закидать помидорами? сами то никогда не ошибались? лучше уж человеку подсказать в чем ошибка, а не говорить ему о том, какой он плахой дурак..и все прочее....

Можно мне сказать, я вам тему же не портила, вроде , без стеба говорю - тема выглядела, в МОЕМ ПОНИМАНИИ, как большинство тем графини - крик души и самопиар.... Может стоило ее оформить, от третьего лица... не знаю, но все по другому может и обернулось
  • 0

#649
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Вот нравится же некоторым персонажам такими дурами хлоп-хлоп глазками себя выставлять. Специально пробежала тему. А ведь Голлум и правда, очевидные в этой истории вещи написал. Рассчитывать, что все те сотни человке, что передвигаются по ЦТ будут терпеливо, со смиреннием духовника разбираться в проблеме, гладить по головке и отпускать грехи - странно, весьма странно. Я против анального секса, но я за правду :D

Зы: да, кстати, мне опять Хес не нравится, как-то он разошелся, слишком много пишет, звездой себя, что ли почувствовал. Нехорошо это, нескромно :bow:

Сообщение отредактировал Соль: 30.07.2007, 19:06:19

  • 0

#650
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

просто пишут, что придет в голову

нужно просто думать прежде чем говорить. а там всем лижь бы сказать, да еще и подыбнуть как можно посильнее.

как большинство тем графини - крик души и самопиар

нашли с кем сравнивать...у нее такие темы как с добрым утром. а мне столько времени понадобилось чтоб решится на создание такоей темы.

я вам тему же не портила

я вам ничего и не говорила.
я вобще ни к кому не имею притензий. любое мнение это мнение. но так как выражает свое мнение, человек о котором говорилось выше мною, он это делает с явным желанием, сделать человеку еще хуже, не просто дать совет, высказать свое мнение, а подчеркнуть, как он умный, и какие все дураки, что такую то тему создали...
  • 0

#651
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Вот нравится же некоторым персонажам такими дурами хлоп-хлоп глазками себя выставлять. Специально пробежала тему. А ведь Голлум и правда, очевидные в этой истории вещи написал. Рассчитывать, что все те сотни человке, что передвигаются по ЦТ будут терпеливо, со смиреннием духовника разбираться в проблеме, гладить по головке и отпускать грехи - странно, весьма странно. Я против анального секса, но я за правду :D

Зы: да, кстати, мне опять Хес не нравится, как-то он разошелся, слишком много пишет, звездой себя, что ли почувствовал. Нехорошо это, нескромно :bow:

нет, просто времени дохрена чото стало. у мене нет звездной болезни. могу не писать, так же как и писать, мне пофиг.
  • 0

#652
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Вот нравится же некоторым персонажам такими дурами хлоп-хлоп глазками себя выставлять. Специально пробежала тему. А ведь Голлум и правда, очевидные в этой истории вещи написал. Рассчитывать, что все те сотни человке, что передвигаются по ЦТ будут терпеливо, со смиреннием духовника разбираться в проблеме, гладить по головке и отпускать грехи - странно, весьма странно. Я против анального секса, но я за правду ;)

Зы: да, кстати, мне опять Хес не нравится, как-то он разошелся, слишком много пишет, звездой себя, что ли почувствовал. Нехорошо это, нескромно :D

нет, просто времени дохрена чото стало. у мене нет звездной болезни. могу не писать, так же как и писать, мне пофиг.

Неа, Хес, ты реально зазвездился - на попойки опаздываешь... Ненавижу непунктуальных звездунов!!! :bow:
  • 0

#653
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Неа, Хес, ты реально зазвездился - на попойки опаздываешь... Ненавижу непунктуальных звездунов!!! :bow:

ну извини, работа...
  • 0

#654
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

человек о котором говорилось выше мною, он это делает с явным желанием, сделать человеку еще хуже, не просто дать совет, высказать свое мнение, а подчеркнуть, как он умный, и какие все дураки, что такую то тему создали...

Боян конечно, но жизненый

Басня: Замерз воробей зимой, совсем внемоготу стало упал на землю лапки к верху задрал, шла корова насрала на него, отогрелся в говне , шла кошка вытащила воробья из говна и съела
Мораль:
И не всякий, кто вас обосрет вам враг,
и не каждый, кто из говна вытащит - друг,
ну, а если ты уже в дерьме, сиди и не чирикай!
  • 0

#655
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мне не нравится BasteR за неадекватную реакцию на независимые мнения о характеристиках некоторых знаков зодиака.
лечиться еще не поздно! :D

к моему большому сожалению, лечению черты характера моего уже не поддадутся. поздно однако, нравится вам это или нет. :bow:
  • 0

#656
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да нет Gollum ? пишет без стеба, иногда, попадались на глаза его некоторые сообщения, вы наверное такие темы не ходите.... А ЛЧ и Флейме трудно оставаться серьезным... я по ним поняла почему на ЦТ нет ветки Юмор

согласен, в этих разделах трудно быть серьёзным... а Текилкина темка тот боянчег ещё, для стёба так сказать - не паханное поле.

Сообщение отредактировал BasteR: 30.07.2007, 23:13:27

  • 0

#657
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а Текилкина темка тот боянчег ещё, для стёба так сказать - не паханное поле.

ой! ну прям всем..я смотрю весело...одной мне чет ка кто не радостно....

эх...все же злые щас люди пошли...
  • 0

#658
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

нужно просто думать прежде чем говорить. а там всем лижь бы сказать, да еще и подыбнуть как можно посильнее.

имхо, нужно прежде всего такие перлы на себя примерять :bow: ни чего личного...
  • 0

#659
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

имхо, нужно прежде всего такие перлы на себя примерять

а я всегда думаю что говорю! :bow:
  • 0

#660
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эх жаль - нету смайлика с попкорном.... Ибо наконецто пошла тема по суйществу. Коньфликт поколений... :D
Требую экслюзивного права на экранизацию этой эпопеи! Я вот даже назу придумал: "Найвняк vs. старпёры" :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.