Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#3361
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

забанили их всех

Неа! Не всех, как видите, есть еще особостойкие :dandy: - Sepultura

Запоры мучают да? Погавкаться с кем нить хотца? Вот так всегда, когда чего то хочешь - хрен получишь...



Хотите выражение нелюбви по отношению к себе со стороны по разному одаренных личностей, советую Вам тогда изучить, например, статистики чемпионата Италии по футболу. Ознакомтесь с историей команд, их составами итд. Потом зайдите в ветку AC Milan и на всю ветку крикнете: "Интер лучший, Rossonera мешки". И парочку доводов добавте. Уверяю Вас, скучно уж точно не будет Да ведь, Альт?

А сборную Германии там любят? А то я только их люблю и знаю, за них и покричать не жалко! :-/
  • 0

#3362
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

забанили их всех

Неа! Не всех, как видите, есть еще особостойкие :-/ - Sepultura

Запоры мучают да? Погавкаться с кем нить хотца? Вот так всегда, когда чего то хочешь - хрен получишь...

Злая ты тетка... ИЖАС... я тебе посочувствовал а ты... :dandy:
А вообще знаешь, я читал про таких как ты... которые получают удовольствие от того что гавкаются, еще и типа подъебывая... все такие ниипаццо интеллигентные... а сами на говно исходят от злости. смешные вы... я бы тоже поржал, если бы так грустно не было...
  • 0

#3363
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Конечно есть поклонники сборной Германии. Тогда совет зайти в тему Сборной Италии и прокричать, что на ЧМ2006 в полуфинале должна была выигрывать именно Германия, потому что..........(Ваши доводы), а Италия проползла дальше только благодаря........(опять Ваши доводы) :dandy: :-/ Опять же веcелья будет предостаточно :laugh: :-)

Сообщение отредактировал bigfan05: 26.09.2008, 10:51:03

  • 0

#3364
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Хотите выражение нелюбви по отношению к себе со стороны по разному одаренных личностей, советую Вам тогда изучить, например, статистики чемпионата Италии по футболу. Ознакомтесь с историей команд, их составами итд. Потом зайдите в ветку AC Milan и на всю ветку крикнете: "Интер лучший, Rossonera мешки". И парочку доводов добавте. Уверяю Вас, скучно уж точно не будет Да ведь, Альт?

:dandy: а Спартак тогда кто? :-/ ой пошла отседова, пока не настучали по репке :laugh:

Вот же черт, вроде осень на дворе и не одного особоодаренного/альтернативноодаренного с нелюбовью ко мне.....

осеннее обострение обычно в ЛиЧ :-)

Фридом, так вот в ней посстоянно 20-30 человек обсчаюЦо.

здесь весь флейм такая одна большая комната ;)

#3365
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
люди, пятница же седня... я б тоже погавкался тут, давайте на пон-к перенесем что ли?
  • 0

#3366
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Тогда совет зайти в тему Сборной Италии и прокричать, что на ЧМ2006 в полуфинале должна была выигрывать именно Германия, потому что..........(Ваши доводы), а Италия проползла дальше только благодаря........(опять Ваши доводы) Опять вечелья будет предостаточно

так так так, все-таки остановимся на Спартаке :-/ не надо ходить в Италию :dandy:

#3367
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ЦСКА-СпартакМ 5-1
ДинамоК-СпартакМ 4-1
СпартакМ-ДинамоК 1-4

убегаю... :dandy:
  • 0

#3368
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Золтан Петрович, дык Великий и Могучий вне всякой конкуренции :dandy: :-/ И Сборная Италии вместе с Германией нам по барабану :laugh:
  • 0

#3369
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне ненравится Вадзику. он всегда как-то болезненно и агрессивно настроен. причем на ровном месте.
  • 0

#3370
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Золтан Петрович, дык Великий и Могучий вне всякой конкуренции

Зенит чемпион и неипет, а еще он Кубок кубков завоевал и порвал МЮ (зовите терь сюда болел МЮ) :dandy:

убегаю...

падажи, я с тобой, подбросишь до ближайшей границы? :-/

#3371
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ЦСКА-СпартакМ 5-1
ДинамоК-СпартакМ 4-1
СпартакМ-ДинамоК 1-4

убегаю... :-/


Так, стоп, я не понял, это же вроде InJoyAndSorrow хотела повеселиться, я то тут причем :laugh: :-) Я лишь советы давал, а Вы тут меня за живое ;) Мне и так не весело :dandy:
  • 0

#3372
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Злая ты тетка... ИЖАС... я тебе посочувствовал а ты...
А вообще знаешь, я читал про таких как ты... которые получают удовольствие от того что гавкаются, еще и типа подъебывая... все такие ниипаццо интеллигентные... а сами на говно исходят от злости. смешные вы... я бы тоже поржал, если бы так грустно не было...

Почему злые, мы же вызываем хоть какие то положительные эмоции у таких добрых как вы -тот же смех, и пусть это единственные положительные эмоции.... Поговорку знаете "Какое бы Г... не победило обязательно ознаменует себя добром!" Вы победили в своей полемике со мной!...
  • 0

#3373
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

мне ненравится Вадзику. он всегда как-то болезненно и агрессивно настроен. причем на ровном месте.

отвратительный тип, еще женщин заставляет за собой бегать по морозу :dandy:

#3374
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Зенит чемпион и неипет, а еще он Кубок кубков завоевал

Ща какой-нить ботаник поправит тебя и свои очки на носу: "Не Кубок Кубков, а Суперкубок Европы" :dandy:

Пля, сам и поправил получается... :-/

Сообщение отредактировал Альтернатив: 26.09.2008, 10:56:50

  • 0

#3375
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

осеннее обострение обычно в ЛиЧ

аномальная осень нынче в ЛЧ-тихо!
  • 0

#3376
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Золтан Петрович, дык Великий и Могучий вне всякой конкуренции

Зенит чемпион и неипет, а еще он Кубок кубков завоевал и порвал МЮ (зовите терь сюда болел МЮ) :dandy:


Все равно мешки :laugh: ;)

убегаю...

падажи, я с тобой, подбросишь до ближайшей границы? :-/


Сцыкуны :-)
  • 0

#3377
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я лишь советы давал, а Вы тут меня за живое

Советчику - первый кнут /почти по Горькому/ :dandy:
  • 0

#3378
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я лишь советы давал, а Вы тут меня за живое

Советчику - первый кнут /почти по Горькому/ :dandy:


Ювентус чемпион!!!! :-/
  • 0

#3379
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мне ненравится Вадзику. он всегда как-то болезненно и агрессивно настроен. причем на ровном месте.

Сейчас прийдет и примерно речь будет такая у него -Все глупые высказывают свое "не нравится" именно в таких словах... :dandy:
  • 0

#3380
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

мне ненравится Вадзику. он всегда как-то болезненно и агрессивно настроен. причем на ровном месте.


Мадемуазель, зря Вы так. Вы просто с ним водку вместе не пили :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.