Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2841
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Розалинда, привет те пламенный! Поскольку мне все нравятся, то здесь не отмечусь:laugh:
  • 0

#2842
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Мега женился? тогда он мне еще больше нравится :laugh: я люблю женатиков :(
  • 0

#2843
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Мега женился? А свадьбу он отпраздновал?
Тоття, какая же...жестокая.

Сообщение отредактировал Бэтменду: 07.11.2007, 19:31:07

  • 0

#2844
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


Интересная рокировка сил. Текилка, действуя Вашей логике, Вы тогда что лижете? Что то привычное, поди? :laugh: Эх, теткам легче.

Я в отличие от некоторых не будем показывать пальцем, никогда не пишу что люблю Килю, лишь для того что б просто не стать в глазах модератора персоной "нон грата"....мерско это.

что и требовалось доказать :( вам в дет сад.
  • 0

#2845
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я в отличие от некоторых не будем показывать пальцем, никогда не пишу что люблю Килю, лишь для того что б просто не стать в глазах модератора персоной "нон грата"....мерско это.

Килька плюсанула, что ли Текилку? От куда столько эмоций? Бастер вы хоть расскройте тайну ...
Мне 4 плюса от МЛС не мешает иногда ее хвалить к примеру :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.11.2007, 20:33:45

  • 0

#2846
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да мне без разницы +нула ли киля текилу или нет. просто киля мне действительно симпатична - как виртуальный образ. не владею тайной, а приласкал текилу в ответ на её ласку в мою сторону :laugh:
  • 0

#2847
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мне 4 плюса от МЛС не мешает иногда ее хвалить к примеру :laugh:

у меня их не меньше :( хотя и МЛиК не однозначна, поношения она не заслужила - точно. ни кто не говорит, что порядок должен быть справедлив. :D

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2007, 21:08:43

  • 0

#2848
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
При чем тут плюсы кили ????

хм...у меня нет негатива в ее сторону мне лишь не нравится "лизоблюдство" некоторых персон в сторону модераторов. Когда хвалят единожы это бывает. Но когда почти каждую неделю пишут люблю того сего..и в перечисленных никах видешь только модераторов. Наталкивает на мысль....Которую я собственно уже и выразила в сторну Бастера.
  • 0

#2849
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Пойду полизоблюдничию к мужу, скажу уже 5 раз на этом дню. что я его солнышну люблю :laugh: Оп-па уже почти стих!
  • 0

#2850
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Пойду полизоблюдничию к мужу, скажу уже 5 раз на этом дню. что я его солнышну люблю Оп-па уже почти стих!


Нечева им морду балавать! Нигавари что любишь! ЗазанитсО! Эх...вот я сама еще б не говорила своиму мужчине, а то он тоже по мойму ужО зазналсО....
  • 0

#2851
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

мне лишь не нравится "лизоблюдство" некоторых персон в сторону модераторов. Когда хвалят единожы это бывает. Но когда почти каждую неделю пишут люблю того сего..и в перечисленных никах видешь только модераторов. Наталкивает на мысль....Которую я собственно уже и выразила в сторну Бастера.

А кто-нибудь видел этого Бастера живьем? Может это и есть киля, которая сама себя нахваливает? :laugh:
  • 0

#2852
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нечева им морду балавать! Нигавари что любишь! ЗазанитсО! Эх...вот я сама еще б не говорила своиму мужчине, а то он тоже по мойму ужО зазналсО....

За почти 11 лет не зазнался, теперь уже поздно ему зазнаваться... Мужчины это дети ласку любят :laugh:
  • 0

#2853
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

кто-нибудь видел этого Бастера живьем? Может это и есть киля, которая сама себя нахваливает?


в том то и дело что видали мы Бастера...в живую...имели такое СЧАСТЬЕ. у меня о нем что ДО встречи в реале что ПОСЛЕ мнение абсолютно не изменилось. Хотя есть некоторые люди, которые мне ДО встречи в реале не нравились, а сейчас я в этих людях души не чаю!
  • 0

#2854
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
текила, это ваши личные половые трудности на сколько извращённо вы понимаете мои посты, я не вклыдывал в них того, что вы нашли. вы кака то неудовлетворённая, лучше приласкайте своего МЧ или идите ф сад. ведёте себя как подросток в переходном возрасте.

в том то и дело что видали мы Бастера...в живую...имели такое СЧАСТЬЕ. у меня о нем что ДО встречи в реале что ПОСЛЕ мнение абсолютно не изменилось. Хотя есть некоторые люди, которые мне ДО встречи в реале не нравились, а сейчас я в этих людях души не чаю!

знаете, я тоже не испытал удовольствия от знакомства с вами в реале, хоть и вскользь, но вы мне сразу не понравились мадам.
желаю удачи.
ЗЫ: заметьте я вам не ТЫ'кал - это ли не показатель вашего воспитания?

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2007, 21:37:32

  • 0

#2855
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
кто то что то хрюкнул?

кто здесь? Мамаааа мне страшно я слышу голоса :laugh:
  • 0

#2856
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Ставлю на Бастера три к одному! :spy: :lol:


Кстати, тех котов звали: рыжего - ПОХ, а серого - НАХ (серьёзно). :laugh:
  • 0

#2857
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
релакс дружище, я с детьми не ругаюсь :laugh:

...тем более с чужими
  • 0

#2858
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

...тем более с чужими

а со своими? :spy:
мне не нравятся Emty и underground_resistance, потому что они без меня по бабам и шашлыкам собрались :laugh:
  • 0

#2859
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а своих у мну нет :laugh:
  • 0

#2860
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

мне не нравятся Emty и underground_resistance, потому что они без меня по бабам и шашлыкам собрались :lol:

нихренасе, засганцы!!! вот за такие дела ухи обрывать нада! :laugh: ;)
мишку давно тож не видел, видать они теперь всё время где-то втихую собираются :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.