Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2061
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ну уж нет, срочно похвали меня, а то у меня сейчас реально случится страшная истерика! ;)

Все достоинства ИрР не поддаются семантическому анализу, но я попробую :)
Мне очень жаль, что я не смог прийти вчера, потому что пропустил все веселье минотавровой тусы и не насладился обаянием, добротой и гостеприимностью хозяйки и теплотой телячих сердец!

#2062
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Судить людей с более низкой планкой по себе - не очень-то умно...
Любезный, это я даже не знаю как называется...

Удивительно, что его палате нашлись люди с более низкой планкой...

Устал я уже от ваших комплексов, молодежь ...
Что вы все пыжитесь соревноваться с более умными?
Успеете еще, когда ума наживете.
  • 0

#2063
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


ну уж нет, срочно похвали меня, а то у меня сейчас реально случится страшная истерика! ;)

Все достоинства ИрР не поддаются семантическому анализу, но я попробую :)
Мне очень жаль, что я не смог прийти вчера, потому что пропустил все веселье минотавровой тусы и не насладился обаянием, добротой и гостеприимностью хозяйки и теплотой телячих сердец!

Спасибо, успокоил уже подступающую истерику :)
  • 0

#2064
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ну уж нет, срочно похвали меня, а то у меня сейчас реально случится страшная истерика! ;)


Ирр, я тебя очень люблю, ты замечательный человечек :) ! Кто не знает тебя лично, пусть кусает себе локти от досады!
  • 0

#2065
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Фрэнк присаживайся рядом :) А почему не с пивом?

По будням не пью - всё наверстываю в уикенды ;)

#2066
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тихо сам с собою я веду беседу ...

Вобще-то - с Вами ;) Я всеголишь дополнил свой предыдущий пост :)

#2067
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что вы все пыжитесь соревноваться с более умными?

Не-а, не пыжимся. Это умные постоянно соревнуются с подобными себе в своевременности и длине нового повода для дискуссии ))) :) ;) Порой бесполезной, потому что спорить с такими беполезно...это кажись все знают)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.10.2007, 17:41:54


#2068
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А мне InJoyAndSorrow не не нравится ))) жалко мне ее, несчастная она какая-то и в жизни ей не слишком везет... давайте пожалеем тетеньку? ))))

Да? А почему? Мне кажется, наоборот, несчастные (те, которым не везёт) люди как раз больше могут рассчитывать на симпатию и поддержку... ну, не знаю, у кого как, конечно...
(Аааа, Вы, наверное шутите, да?)

Сообщение отредактировал Matrix: 16.10.2007, 17:43:07

  • 0

#2069
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ухахах, а InJoyAndSorrow, как всегда как кактус!

Ну если уж пустились в цветочные аналогии,... Я догадывалась, что вы баобаб...сейчас в этом лишний раз убедилась
  • 0

#2070
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не насладился обаянием, добротой и гостеприимностью хозяйки и теплотой телячих сердец!

Типичные утешительные комплименты для некрасивых женщин... ;) Если она не красива, то обязательно -душевная и добрая.... Френки -Френки ну вы же вроде начитанный человек, за что так девушку обижаете ???


Не-а, не пыжимся. Это умные постоянно соревнуются с подобными себе в своевременности и длине нового повода для дискуссии ))) Порой бесполезной, потому что спорить с такими беполезно...это кажись все знают)))

Бедные- бедные древние греки, хотите сказать?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.10.2007, 17:50:22

  • 0

#2071
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

не насладился обаянием, добротой и гостеприимностью хозяйки и теплотой телячих сердец!

Типичные утешительные комплименты для некрасивых женщин... ;) Если она не красиво, то обязательно -душевная и добрая.... Френки -Френки ну вы же вроде начитанный человек, за что так девушку обижаете ???

ой да не переживайте Вы так за меня, я и таким комплиментам рада и не обижаюсь :)
  • 0

#2072
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ирр, я тебя очень люблю, ты замечательный человечек ! Кто не знает тебя лично, пусть кусает себе локти от досады!

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку :)

я и таким комплиментам рада и не обижаюсь

;) Бедная девочка! И таким комплиментам рада, мало у вас их было в жизни :) Мои сочувствия, обещаю больше не обижать вас, мне родители наказывали над бедными и несчастными не потешаться :)
  • 0

#2073
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

;) Бедная девочка! И таким комплиментам рада, мало у вас их было в жизни :) Мои сочувствия, обещаю больше не обижать вас, мне родители наказывали над бедными и несчастными не потешаться :)

спасибо за понимание :)
  • 0

#2074
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Изображение
  • 0

#2075
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Типичные утешительные комплименты для некрасивых женщин... ;) Если она не красива, то обязательно -душевная и добрая.... Френки -Френки ну вы же вроде начитанный человек, за что так девушку обижаете ???

А вот дифирамбы в честь ее красоты я специально опустил, не то потерял бы всякое чувство меры, и в теме бы ошивались все цтшные ловеласы :)
Не надо меня вампирить, я сам - виртуальный вампир. Такие фокусы со мной не пройдут )).
И она вам ничего плохого не сделала, чтобы так ее оскорблять, не так ли?

З.Ы. И я бы попросил вас не коверкать мой ник.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 16.10.2007, 18:03:57


#2076
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И она вам ничего плохого не сделала, чтобы так ее оскорблять, не так ли?

Я оскорблять???? Где??? :) Считаем так ни она мне ничего, ни я ей ничего ;)



А вот дифирамбы в честь ее красоты я специально опустил, не то потерял бы всякое чувство меры, и в теме бы ошивались все цтшные ловеласы

:) Зачот! За ее поцелуем пожете подойте на кассу :)
Ладно шучу-шучу....
  • 0

#2077
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бедные- бедные древние греки, хотите сказать?

Хм...Ваджику - грек?)) Я думал, что немец... ;)

#2078
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хм...Ваджику - грек?)) Я думал, что немец...

А если попытаться более масштабнее мыслить;) И не переходить на отдельные личности. И перечитать

Это умные постоянно соревнуются с подобными себе в своевременности и длине нового повода для дискуссии ))) Порой бесполезной, потому что спорить с такими беполезно...это кажись все знают)))

Древние греки не гнушались ни дискуссиями, ни спорами и совсем не считали это бесполезным занятием...
  • 0

#2079
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А если попытаться более масштабнее мыслить:) И не переходить на отдельные личности. И перечитать

Я же субъективно стебаюсь ;)

Древние греки не гнушались ни дискуссиями, ни спорами и совсем не считали это бесполезным занятием...

Они в общем-то ничем не гнушались))

#2080
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Древние греки не гнушались ни дискуссиями, ни спорами и совсем не считали это бесполезным занятием...

Они в общем-то ничем не гнушались))

мая смиялась... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.