Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1981
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Нужда была бы! Утруждаться, ради человека, который даже не может придерживаться своего мнения

Зачем же человека с шушерой путать?
2InJoyAndSorrow: Вы же наверняка знаете эту восточную мудрость: Собаки брехают, а караван идет. :beer:
  • 0

#1982
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow: Вы же наверняка знаете эту восточную мудрость: Собаки брехают, а караван идет.

НетЬ я просто радуюсь, что я не нравлюсь массе! Значит я не такая, как все :beer: (я знаю, вы мою мысль понимаете, о чем я :spy:)
  • 0

#1983
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

InJoyAndSorrow-умная злобная стерва и сволочь и упокойтесь с этой мыслью с миром.

претендент на звание Соли? :beer: нравиться всем нельзя ;) упомяните мое имя здесь тоже плииииииииииииииз :spy:
  • 0

#1984
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

НетЬ я просто радуюсь, что я не нравлюсь массе! Значит я не такая, как все :spy: (я знаю, вы мою мысль понимаете, о чем я ;))

"Гасконцы ищут восхищения
Не в сладком ропоте хвалы
А в диких криках озлобления" (с) имярек

Так что-ли? :beer:

#1985
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

упомяните мое имя здесь тоже плииииииииииииииз

А вот не дождетесь :beer:

Так что-ли?

Не совсем :spy:

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая что их голос лжив;....

Я знаю, Френк, вы человек образованный, и чье это стихотворение и его продолжение вы тоже знаете ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.10.2007, 14:52:17

  • 0

#1986
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

InJoyAndSorrow-умная злобная стерва и сволочь и упокойтесь с этой мыслью с миром.

претендент на звание Соли? :beer: нравиться всем нельзя ;) упомяните мое имя здесь тоже плииииииииииииииз :spy:



Это я то злобная стерва и сволочь???!!! А ты, а ты - любимица Ашина, вот кто!! ;)
  • 0

#1987
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А мне ИнДжойЭндСорроу наоборот очень нравится. Частенько в её топиках проскакивают факты и мысли, о которых я думал, что знаю их единственный на ЦТ. А наповал она сразила меня "ламией". Одно небольшое пожелание к ИнДжой: через запятую после ламии напишите "Геката" (богиня мрака, колдовства, бесплодия и миражей).
А насчет её непримиримости к идейным врагам - это её особый шарм. Извиняюсь за грубое сравнение, но была у меня кошка, которая поражала всех своей храбростью. Стоило на улице тявкнуть какой-нибудь шавке (не важно болонка или овчарка), кошка выскакивала и бросалась чистить морду псу. Вот ИнДжой ассоциируется у меня с этой отважной кошкой, которая никому не даёт спуску, не смотря на статусы и былые заслуги.

Сообщение отредактировал циолковский: 15.10.2007, 15:18:32

  • 0

#1988
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

упомяните мое имя здесь тоже плииииииииииииииз :spy:

Ради вас, всегда пожалуйста: Francesca Totti :beer:
  • 0

#1989
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это я то злобная стерва и сволочь???!!! А ты, а ты - любимица Ашина, вот кто!!

Ну подарите мне хоть хоть "сволочь" А??

циолковский

Вот вечно вы все мои секреты раскрываетесь :beer: На счет кошки, я тигра, тигра, в смысле в год тигра родилась :spy:

напишите "Геката" (богиня мрака, колдовства, бесплодия и миражей)

С удовольствием, ток, вот бесплодие??? я детишек люблю, сладких таких зайцев *вспомнила племяшку* ;)
  • 0

#1990
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Это я то злобная стерва и сволочь???!!!

ну скажи тогда - сама такая :spy: опровергни ;)

Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

ну я конечно не Фрэнк, но тоже знаю чьих будет ;) однако странные у вас понятия о великодушии и мудрости ;)

Вот ИнДжой ассоциируется у меня с этой отважной кошкой, которая никому не даёт спуску, не смотря на статусы и былые заслуги.

а смысл? утомительное это занятие - кто кого переспорит и кто-то должен уметь поставить точку :( кстати, этот человек всегда и кажется умней ;) а не наоборот... у каждого свое мнение и от того, что оно отличное, чем у IJAS, оно не хуже и не лучше, а просто имеет право быть :(

Ради вас, всегда пожалуйста: Francesca Totti

вы мне тоже противны :beer: спасибо кстати :)
  • 0

#1991
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну я конечно не Фрэнк, но тоже знаю чьих будет однако странные у вас понятия о великодушии и мудрости

Какое уж есть! :spy:

а смысл? утомительное это занятие - кто кого переспорит и кто-то должен уметь поставить точку кстати, этот человек всегда и кажется умней

Тогда мы обе дуры :beer: вспоминая тему про в защиту любовниц
  • 0

#1992
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

напишите "Геката" (богиня мрака, колдовства, бесплодия и миражей)

С удовольствием, ток, вот бесплодие??? я детишек люблю, сладких таких зайцев *вспомнила племяшку* :spy:

Ну это только в некоторых трактовках говориться о бесплодии. Тем более, что она родила Скиллу (папа по-моему Форкий). Так, что в этом плане "биографическая справка" безупречна. :beer:
  • 0

#1993
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это я то злобная стерва и сволочь???!!! А ты, а ты - любимица Ашина, вот кто!!

Ну подарите мне хоть хоть "сволочь" А??



Да берите все, (кроме умной) я, наоборот, возмущалась несправедливостью эпитетов. Я, конечно, умная, но при этом, добрая и нежная :spy:

Это я то злобная стерва и сволочь???!!!

ну скажи тогда - сама такая ;) опровергни ;)

Опровергаю! (аминь) :beer:
  • 0

#1994
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну это только в некоторых трактовках говориться о бесплодии. Тем более, что она родила Скиллу (папа по-моему Форкий). Так, что в этом плане "биографическая справка" безупречна.

Все пошла менять, свой статус, так я буду еще страшнее, мрачнее и ужаснее :beer:
  • 0

#1995
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ну это только в некоторых трактовках говориться о бесплодии. Тем более, что она родила Скиллу (папа по-моему Форкий). Так, что в этом плане "биографическая справка" безупречна.

Все пошла менять, свой статус, так я буду еще страшнее, мрачнее и ужаснее :beer:


"Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу"
Вергилий
  • 0

#1996
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

но при этом, добрая и нежная

Верю! Да все верят, думаю... не зря так взрагивает пол ЦТ, как Соль появляется :beer:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.10.2007, 15:44:09

  • 0

#1997
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"Выбирая богов, мы выбираем свою судьбу"
Вергилий

Все люди, как люди, а я БОГ!
Народное :beer:
  • 0

#1998
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я, конечно, умная, но при этом, добрая и нежная

Маты нет, поэтому я за него ПТАВИРЖДАЮ © :beer:

не зря так взрагивает пол ЦТ

это слабый пол :spy:
  • 0

#1999
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

но при этом, добрая и нежная

Верю! Да все верят, думаю... не зря так взрагивает пол ЦТ, как Соль появляется :beer:



Так это от радости и сексуального возбуждения :spy:
Что-то все статусы меняют, пойду и я сменю, а то, что я одна как дура, правду написала ;)
  • 0

#2000
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ИМХО, умные люди столько негатива вокруг не аккумулируют. Он конечно присутствует, но не в таком же кол-ве.

Ваша ИМХА сугубо неверная: полно отзывов о жизни весьма умных людей, начиная от Ньютона и до Эйнштейна с Максом Планком, которые были весьма неприятными людьми по жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.