Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1321
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

В апреле у Тоттнема подряд три игры с БигФо- так если Рома вообще выйдет в составе и забьет решающий мяч (хоть кому из них), я стыдливо помолчу. :eek:


"стыдливо" - не булькает :) Молчаньем не отделайтесь, придется проставляться :)
  • 0

#1322
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Бента возвращайте - о как зажигает за Котов :D


Да я вообще не понимаю, зачем его отдали? :weep: Он за Сандерленд в начале сезона голы подряд колотил, да и сейчас продолжает, правда, точно не знаю, сколько уже наколотил. У Харри не все в порядке с логикой. Еще и Кина зачем-то отдал. Модрич на позиции нападающего, мягко говоря, не блещет- удара нет, не его это дело- по воротам лупить. Когда Дефо не в форме, то придется выпускать эти бестолковые дрова, с 20-процентной реализацией... :beer:
"Они еще борятся за звание дома образцового порядка и быта" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
Ближайшие два воскресенья решат обоснованность амбиций на 4 место- Эвертон дома и МанСити в гостях. Еще этот идиотский кубок на неделе. Специально для Ромы. :D
  • 0

#1323
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


... Бента возвращайте - о как зажигает за Котов :D

Да я вообще не понимаю, зачем его отдали? :beer: Он за Сандерленд в начале сезона голы подряд колотил, да и сейчас продолжает, правда, точно не знаю, сколько уже наколотил. У Харри не все в порядке с логикой. Еще и Кина зачем-то отдал.


Это не Харри, это у тот*** в общем не все впорядке с головой... в прошлом сезоне под самое закрытие продали дефо, кина и бербатова а сами остались без нападения... вобщем, как обычно :weep:
  • 0

#1324
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... в прошлом сезоне под самое закрытие продали дефо, кина и бербатова а сами остались без нападения... вобщем, как обычно :D


В позапрошлом. :beer: Так они же рассчитывали на великое приобретение- целых 15 лямофф отслюнили за деревяшку, а потом на последнем месте тащились с этим гением нападения. Пока не вернули обратно Дефо и Кина. Осталось только Бербатова вернуть, "убийцу голевых моментов" (с) (болельщики в бытность его в БундесЛиге). Короче, балбесы. Но все это не при Харри было, он то как раз и вернул Тоттнем с последнего места на 8-ое. А сейчас пока на четвертом. Прогресс! :weep:
  • 0

#1325
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


... в прошлом сезоне под самое закрытие продали дефо, кина и бербатова а сами остались без нападения... вобщем, как обычно :-)


В позапрошлом. :( Так они же рассчитывали на великое приобретение- целых 15 лямофф отслюнили за деревяшку, а потом на последнем месте тащились с этим гением нападения. Пока не вернули обратно Дефо и Кина. Осталось только Бербатова вернуть, "убийцу голевых моментов" (с) (болельщики в бытность его в БундесЛиге). Короче, балбесы. Но все это не при Харри было, он то как раз и вернул Тоттнем с последнего места на 8-ое. А сейчас пока на четвертом. Прогресс! :D


Да, точно, с годами запутался.

На счет Харри: действительно, это не он, это было решение спортивного директора, вроде, которого как раз после этого и уволили :spy:
  • 0

#1326
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А Пав забил назло Арри еще два
Картаич в смятении, вот это дела :smoke:
  • 0

#1327
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Щас скажет, что в Кубке не считается.
  • 0

#1328
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
С победой! :smoke:
  • 0

#1329
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Щас скажет, что в Кубке не считается.


Обязательно скажу: "В кубках не считается", мы забивали только на АПЛ. Так что всем релакс, глоры буратинковые. :smoke: :super:
  • 0

#1330
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Картаич, я понимаю что ты травишь спартачей, это ты так обиду свою вымещаешь? типа они меня дилетантом называют и т.д. и т.п.? чож тогда не поспорил с Тиммоном на все турниры, знаешь же что Пав в основном в кубках играет :smoke:
  • 0

#1331
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
В прошлом сезоне Павлюк забил гдет 15 голов и почти все они в кубковых матчах - не засщитались :smoke:
  • 0

#1332
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ах да, он же в прошлом году спорил, что Рома не забьет больше 10-ти голов во всех турнирах и кажется проиграл :smoke: (вродь он злился в прошлом году на это :super: )
  • 0

#1333
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пав продолжил публичную порку Картаича и Реднаппа :smoke:
  • 0

#1334
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
напомните условия пари пажалуста?
  • 0

#1335
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот вы запарили все ))))

в этом году я поспорил с Картаичем, что Пав забьет пять мячей только в матчах АПЛ... на пиво, если не ошибаюсь... никаких смягчающих, даже если б он ни одной минуты в АПЛе не сыграл... пока 90 минут - два гола )))

в прошлом году спорил с таким же нелюбителем красно-белых, что Пав забьет 10 мячей в АПЛ опять-таки... не на пиво, на 300 гринов... отдал

в целом, мне пох на все эти споры... просто смешно слушать про деревяшку и т.д., и т.п. о человеке, который уже все и всем доказал... но кое-кто от желчи никогда не избавится :smoke: :smoke:
  • 0

#1336
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
У меня такое ощущение, что у Профана Дилетантовича - вся квартира обвешана фотографиями Ромы Павлюченко... :smoke:
  • 0

#1337
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
http://www.sports.ru...l/69250387.html
"Локомотив больше не интересуется Павлюченко" я когда увидел заголовок статьи подумал нифика себе когда на банке сидел интересовал, как стал забивать то нет чтоль? :smoke:
  • 0

#1338
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

http://www.sports.ru...l/69250387.html
"Локомотив больше не интересуется Павлюченко" я когда увидел заголовок статьи подумал нифика себе когда на банке сидел интересовал, как стал забивать то нет чтоль? :smoke:


просто их, как и всех нас уже заколебала эта Санта-Барбара )))
  • 0

#1339
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... просто смешно слушать про деревяшку и т.д., и т.п. о человеке, который уже все и всем доказал... но кое-кто от желчи никогда не избавится :hi: :spy:


Стало интересно, что это я кому доказал? :D Ну стрельнула раз в двадцать лет СбР случайно, не ожидал. Теперь на свое законное место скатилась? Или кто-то будет опять спорить? :D
Желчь не при чем, не нравится российский псевдопатриотизм дутый, причем в Казахстане. А Павлюченко всем доказал, что он ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ игрочок, о чем я всегда говорил, можете почитать.
2ПрОл. Звание Дилетанта Профановича после пройопа СбР в стыках со Словенией с себя торжественно слагаю, если нравится, можешь на себя повесить.
На этом закончу, в полемику вступать не буду, подковырки оставьте для своих друзей, пожалуйста. У меня
итак четыре плюса. Пока.
  • 0

#1340
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Картаич без обид )) ИМХО Рэднаппа всборную России нада шоб показал всем где раки зимуют :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.