Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1241
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Забираем Ван Нистелроя?

уже в Гамбурге
  • 0

#1242
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А, кто здесь болеет за Тоттенхэм? )

Что, заблудился? На всех ветках нафлудил, сюда добрался? :cool:
Ну, я болею. Решил докопаться? Считай, что докопался. Дальше что? :-) :weep:
  • 0

#1243
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Забираем Ван Нистелроя?

уже в Гамбурге


А есть сцылка на такую инфу? его много куда сватали :cool:
  • 0

#1244
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А есть сцылка на такую инфу? его много куда сватали :cool:


Изображение
  • 0

#1245
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А, кто здесь болеет за Тоттенхэм? )

Что, заблудился? На всех ветках нафлудил, сюда добрался? :cool:
Ну, я болею. Решил докопаться? Считай, что докопался. Дальше что? :-) :weep:

Ну, ты походу глоришь эту тему, как и я глорил тему МанСити. Вот и удивляюсь :(

Ну, что там Павлюченко продаёте? И кто такие деньги за него выкладывает, совсем чтоли?! :-)
  • 0

#1246
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Павлюченко продаёте? И кто такие деньги за него выкладывает, совсем чтоли?! :)

Да никто за него ничего не выкладывает, кому такие дрова нужны! :) Осталось 4 дня до закрытия трансферного окна, а его еще никто даже не хочет. Даже Спартак. :) Вернее, Спартак самый первый не хочет- так удачно сбагрили, зачем обратно головные боли нужны... :)
  • 0

#1247
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В "Дейли миррор" сегодня большая колонка под заголовком: "У Романа Павлюченко в этом сезоне отношение голы-к-играм лучше, чем у Крауча и Кинга. Почему же шпоры так отчаянно стремятся от него избавиться?"
Статистика: Рома в этом чемпе выходил 8 раз (в основном на замену), забил 3 гола.
Кин забил 3 за последние 15 игр.
Крауч – 4 за 17.
Резюме автора: "А ведь решение проблемы с голевой засухой у Тоттенхэма находится у Реднаппа прямо под носом – на собственной скамейке запасных."
  • 0

#1248
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Статистика: Рома в этом чемпе выходил 8 раз (в основном на замену), забил 3 гола.
...

:) Откуда три гола? Это в АПЛе, что ли? Чего так пугаешь, Маэстро, у меня же пари с Тиммоном. :) Это, наверное, в кубках.
  • 0

#1249
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Видимо имеется в виду статистика сезона))
  • 0

#1250
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Не всегда голая статистика отображает реальную ситуацию. Рома очень зависимый игрок на поле от передач со средней линии. Примерно схожую роль в команде играет и Дефо. Но реализация у Джермейна гораздо лучше чем у Ромы. Плюс Рома мало отрабатывает в обороне. Крауч и Кин более командные игроки. Забросы на Петю обычно заканчиваются скидкой под удар партнерам. А Робби, хоть и далеко не в лучшей форме сейчас, является капитаном команды и лидером вне поля. Плюс еще Кин способен выступить как в роли подносчика снарядов так и завести/разбудить партнеров на поле. Ах да, Рома еще почему-то получает травмы когда это совсем не нужно. Как например сейчас, после вроде неплохой игры с Лидсом, у него вновь оказались какие-то проблемы.
Все три гола про которые пишется в статье были забиты в кубках, командам из нижних дивизионов. Все же свои шансы в играх АПЛ в этом сезоне, Рома "благополучно про**ал".
  • 0

#1251
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

.... Рома очень зависимый игрок на поле от передач со средней линии. ...
...Все три гола про которые пишется в статье были забиты в кубках, ...Все же свои шансы ... Рома "благополучно про**ал".

Диас, при 20%-ой официально признанной реализации моментов сколько снарядов надо ему подтаскивать? :-)
Рома звезда на фоне своих дровяных партнеров по сборной, а здесь надо уметь играть. Он же там какой-то депутат? Скорей бы свалил выполнять свои депутатские обязанности, Пиноккио. :kiss:
Пускай учится забивать, у Дефо, Крауча и Модрича. Модрич после травмы почти в каждом матче мячи забивает, и не нападающий вообще.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 28.01.2010, 11:43:23

  • 0

#1252
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Диас, при 20%-ой официально признанной реализации моментов сколько снарядов надо ему подтаскивать? :D


если меня не подводит арифметика, то 5 для одного гола, и 10 для того чтобы сделать дубль!?! :super:
  • 0

#1253
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...если меня не подводит арифметика, то 5 для одного гола, и 10 для того чтобы сделать дубль!?! :kiss:

Математику учил? Молодец, хорошо учил. ;)
Только он в игре больше 4 раз по воротам не бьет, поэтому и не забивает. :spy: Или после третьего паса ему больше партнеры не пасуют. А сам он мяч отобрать не может. :kiss:
В-общем, как я и предсказывал после его перехода в Тоттнем (когда энтузазисты открыли эту ветку, спасибо им), не его уровень АПЛ. Ему в РПЛ. :)
  • 0

#1254
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
кстати, в последнем матче против дачников закончилась печальная статистика Гарета Бейла, когда с ним в стартовом составе шпоры не побеждали не протяжении ... 22 игр!!! ;)
  • 0

#1255
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я чето слышал что редкнапу не нравится что ромашка лентяй. поэтому отдыхает мазево.

кстати захович неправ. Аршавин лучше чем Шевченко. но это к теме не относится.

зы один чорт пропухните вы.
  • 0

#1256
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

захович неправ. Аршавин лучше чем Шевченко. ...

Это интервью Захович дал ДО стыковых с Россией. Почему я не должен ему верить? :kiss:
Аршавину до Шевы как на ж%;№е до Луны. :kiss: В сериАле по 25 мячей за сезон лупить это тебе не Ливерпулю по 4 мяча вкатывать. Масштабы не те. ;) :spy:
  • 0

#1257
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Картаевич вот я тя как человека уважаю, но в футболе ты пробка.
  • 0

#1258
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ну ладно, с РВН не получилось.. Теперь забираем Гудьонсена? :spy:
  • 0

#1259
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаевич вот я тя как человека уважаю, но в футболе ты пробка.

Придется все-таки тебе ноги открутить. :spy:
Иди в ветку Арсенала, там флуди. Вместе со своим Аршавиным и тому подобными Павлюченками. :-)
  • 0

#1260
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Бирмингем сделал новое трансферное предложение павлюченко
Может перейдет до закрытия окна? Команда неплохая ведь. И выходить будет стабильно в основе и забивать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.