Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#101
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
сорел все голы, ни одного ординарного, хотя и не без ошибок защей
  • 0

#102
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Suum cuique - каждому свое :-)

Изображение

Нападающий "Портсмута" Джермейн Дефо не сможет сыграть в матче 31-го тура чемпионата Англии против своей бывшей команды "Тоттенхэма". Дело в том, что в последние часы трансферного окна команды не успели оформить перманентный договор перехода футболиста, а заключили арендное соглашение, согласно которому Дефо не имеет права играть против своего бывшего клуба.

После закрытия трансферного окна клубы заключили сделку о постоянном переходе футболиста, однако, согласно правилам премьер-лиги, Дефо не сможет выйти на поле против "Тоттенхэма", так как игрок, взятый в аренду, не может играть против команды, которая отдала его в аренду, даже если позже был заключён договор о полноценном переходе.


Это хорошо, а то он разошелся что-то в Портсмуте - 6 голов за 6 матчей
  • 0

#103
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Тоттенхэм - Портсмут 2-0

Рамос молодца! Замены просто грамотные. Бент - гол+пас. О'Хара - гол.
Результат закономерный, всю игру держали под контролем.
  • 0

#104
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
млин, как назло последние 15 минут не досмотрел :smoke:
по тем 75 минутам скажу, что перевес "шпор" был полнейший, из опасных моментов "помпи" можно выделить только попытку Дэвиса перебросить Робинсона
а Тоттенхем много создавал, и удары Хаддлстоуна постоянные, и хорошие удары Доусона и Шимбонды в первом тайме. Бербатов снова феерил
  • 0

#105
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Тоттенхэм - Портсмут 2-0

Рамос молодца! Замены просто грамотные. Бент - гол+пас. О'Хара - гол.
Результат закономерный, всю игру держали под контролем.

ее выиграли :smoke:
  • 0

#106
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
глорики понабежали :smoke: большинство кто ругался на этот клуб теперь поздравляют :cool: я рад что ТХ отобрал очки у blues. (не буду писать перевод шоб плюс не заработать) а так знаю одного англичанина болелу ТХ, живет он в лондоне не подалеку и с детства саппортит этому клубу. честно сказать не обращал внимания на эту команду до этого :fie:
  • 0

#107
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

я рад что ТХ отобрал очки у blues. (не буду писать перевод шоб плюс не заработать)

за слово "синий" то не банят :-/

глорики понабежали :fie: большинство кто ругался на этот клуб теперь поздравляют :shy:

в мой огород камень? :cool: :smoke:
  • 0

#108
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений



Помоему уже в 3-ти раз в этом сезоне играют 4-4?!

второй, что примечательно, такой вот треугольник образовался:
Тоттенхем 4-4 Челси
Челси 4-4 Астон Вилла
Тоттенхем 4-4 Астон Вилла

По больше бы таких матчей!!! Было бы интересно смотреть на матчи

конешн итересно ведь 8 голов забили
  • 0

#109
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
из лондона уважаю шпор
одна из среднечков.удачи в след сезоне
  • 0

#110
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


я рад что ТХ отобрал очки у blues. (не буду писать перевод шоб плюс не заработать)

за слово "синий" то не банят :-/

глорики понабежали :fie: большинство кто ругался на этот клуб теперь поздравляют :shy:

в мой огород камень? :cool: :smoke:

как же это было........ ахтунга по комментам видно?
сорри за оффтоп
  • 0

#111
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

из лондона уважаю шпор
одна из среднечков.удачи в след сезоне

Я тоже но я симпатизирую больше МЮ :)

Сообщение отредактировал Андерсон: 24.03.2008, 22:37:03

  • 0

#112
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Рамос Best!!!!!! Если бы не он Шпоры не смогли бы набрать такой авторитет и уважение со стороны соперников :shy: Так и не терпится посмотреть на них в след сезоне
  • 0

#113
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну а у Тотенхема реально лучшая в в премьер-лиге двойка нападающих в классическом понимании этого слова =) Воротчика бы вам вместо Робинсона у которого реально проблемы со зрением )

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2008, 14:13:34

  • 0

#114
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну а у шпор реально щас лучшая в премьере двойка чистых нападающих в классическом состоянии этого слова. Так сказать без голевого участия со стороны offensive полузащитников как Рональду - Руни/Тевес, Джерард - Торрес или Дрогба - кто то там еще :shy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2008, 14:13:46

  • 0

#115
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Рамос Best!!!!!! Если бы не он Шпоры не смогли бы набрать такой авторитет и уважение со стороны соперников Так и не терпится посмотреть на них в след сезоне


Даж перед началом этого сезона еще када йол был у руля ш*оры назывались чуть ли не претендентами на биг фор или командой которая сделает из биг фор биг файв. но как водица обделались (видать лазаньи опять объелись в мариоте) так что рамос там особо ничо и не сделал пока, разве что вывел команду из крутого пике... причем зря ухахах
  • 0

#116
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Международный турнир юношеских команд U19 Champions Trophy
Финал

"ДИНАМО" (Москва, Россия) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - 3:0 (1:0)

Голы: Панин, 10 (1:0). Замалиев, 41 (2:0). Панин, 46 (3:0).

http://news.sport-ex...2/nl228316.html
  • 0

#117
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Рамос Best!!!!!! Если бы не он Шпоры не смогли бы набрать такой авторитет и уважение со стороны соперников :rotate: Так и не терпится посмотреть на них в след сезоне

они завоевали моё уважение ещё в начале :D
  • 0

#118
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Рамос о Бербатове и Рональдиньо.

Рамос признался, что ему нравится Рональдиньо, и что он настроен решительно, чтобы удержать Бербатова.

Будущее Бербатова в Шпорах было и остаётся одной из горячих тем в футбольных кругах. Хорошо известен интерес МЮ к игроку. Но до сих пор сам Димитар неизменно подчеркивал, что он счастлив быть игроком клуба из Северного Лондона. Недавно подлил масла в огонь его агент Эмиль Данчев. По его словам Тоттенхэм должны будут рассмотреть предложение Милана, если итальянцы сделают такой шаг.

Однако, Рамос непреклонен в своей уверенности - Тоттенхэм будут драться, чтобы удержать востребуемого игрока.

"Мы хотим, чтобы он продолжал играть за Тоттенхэм. Но мы понимаем, что игрок он амбициозный" - сказал Рамос каналу Скай Спортс Ньюс.

"Существует много больших клубов, желающих его подписать. Он заслуживает этот интерес, потому что он великолепный футболист".

Рамос также выразил свой интерес к игроку Барселоны Рональдиньо. Его будущее в этом клубе является вопросом интенсивных спекуляций в течение нескольких месяцев.

"Большие игроки вписываются в любую команду, включая Тоттенхэм. Рональдиньо вписался бы сюда по всем показателям" - сказал Рамос.

Перейдя в Тоттенхэм из Севильи в октябре, Рамос произвёл мгновенный эффект, выиграв первый трофей в Шпорах с 1999 года, победив Челси в финале Кубка Лиги.

Секретом к успеху Рамос считает только настойчивую работу: "Мой единственный секрет - это упорный труд. Я думаю, мы доказали, что умеем работать правильно. Хорошие результаты помогли людям поверить в наши методы. И когда мы выиграли первый трофей, он стал наградой клубу и болельщикам".


  • 0

#119
магжан777

магжан777
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хорошая команда!
  • 0

#120
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Рамос о Бербатове и Рональдиньо.

Рамос признался, что ему нравится Рональдиньо, и что он настроен решительно, чтобы удержать Бербатова.

Будущее Бербатова в Шпорах было и остаётся одной из горячих тем в футбольных кругах. Хорошо известен интерес МЮ к игроку. Но до сих пор сам Димитар неизменно подчеркивал, что он счастлив быть игроком клуба из Северного Лондона. Недавно подлил масла в огонь его агент Эмиль Данчев. По его словам Тоттенхэм должны будут рассмотреть предложение Милана, если итальянцы сделают такой шаг.

Однако, Рамос непреклонен в своей уверенности - Тоттенхэм будут драться, чтобы удержать востребуемого игрока.

"Мы хотим, чтобы он продолжал играть за Тоттенхэм. Но мы понимаем, что игрок он амбициозный" - сказал Рамос каналу Скай Спортс Ньюс.

"Существует много больших клубов, желающих его подписать. Он заслуживает этот интерес, потому что он великолепный футболист".

Рамос также выразил свой интерес к игроку Барселоны Рональдиньо. Его будущее в этом клубе является вопросом интенсивных спекуляций в течение нескольких месяцев.

"Большие игроки вписываются в любую команду, включая Тоттенхэм. Рональдиньо вписался бы сюда по всем показателям" - сказал Рамос.

Перейдя в Тоттенхэм из Севильи в октябре, Рамос произвёл мгновенный эффект, выиграв первый трофей в Шпорах с 1999 года, победив Челси в финале Кубка Лиги.

Секретом к успеху Рамос считает только настойчивую работу: "Мой единственный секрет - это упорный труд. Я думаю, мы доказали, что умеем работать правильно. Хорошие результаты помогли людям поверить в наши методы. И когда мы выиграли первый трофей, он стал наградой клубу и болельщикам".

пусть лучше удержит Бербатова :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.