Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1001
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Поздравляю с победой, очень рад за Рому.
  • 0

#1002
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
величайший игрок, который войдёт в историю... много-много лет спустя, взрослые в Донкастере будут пугать детей гигантором Павлюченко, который похоронил их надежды на выход в дальнейший тур карлинг капа...

Сообщение отредактировал Дасеке: 27.08.2009, 13:42:44

  • 0

#1003
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

желаю вам покорять дальнейшие вершины. например прыгнуть выше головы и войти в КУЕФА :-)


ну чтото ты брат перегнул палку, хотя и это возможно, если павлюка дома запереть
  • 0

#1004
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

супер, как минимум до субботы шпоры будут находиться на 1 месте в таблице!

дааааа, мегакрутейшая команда, МО-ЛО-ЦЫ
  • 0

#1005
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

величайший игрок, который войдёт в историю...

Типа приколол, что ли? :(
"Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал о возможности возвращения в команду нападающего «Тоттенхема» Романа Павлюченко.
— "Спартак" был бы рад вернуть Павлюченко, — сообщил Карпин корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину, — в аренду англичане отдавать его не хотят. Можно купить. Но за сколько? За те же 15 миллионов евро, что мы его продавали? Это идиотизм. За десять? Может быть."

Он обозвал этих балбесов идиотами... Балбесы они, 15 лямов отдали, теперь еще доплачивать будут, чтобы хоть кто-нибудь забрал. Даже Спартак не берет... Пущай подождут, потом Тоттнем им доплатит, а они его на банку посадят, денежку заработают. :-)
  • 0

#1006
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кто со мной спорить будет, что Павлюченко в этом сезоне и четырех голов не забьет в АПЛе? :( Потому что в состав не будет проходить. :-)

я... на условия твои согласен... цена вопроса какая ? :(
  • 0

#1007
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...я... на условия твои согласен... цена вопроса какая ? :-)

Тиммон, ты на нем уже попал раз... :(
Я не алчный, раздевать не буду. :( Ящик пива- Карагандинское. Стандартная ставка, я зеленью не разбрасываюсь. :D
Уточнение- в АПЛе, кубки не в счет, он в них молотит как оглашенный. :-)
  • 0

#1008
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

ну чтото ты брат перегнул палку, хотя и это возможно, если павлюка дома запереть



да ты чего, у них 3 победы из 3х! :-) побили рекорд, хотят в Б4, а если великий гигантор заиграет, АПЛ им достанется! Реднап ноуз :-D
  • 0

#1009
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ящик пива- Карагандинское. Стандартная ставка, я зеленью не разбрасываюсь. :fie:
Уточнение- в АПЛе, кубки не в счет, он в них молотит как оглашенный. :D

deal
  • 0

#1010
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
поскорее бы Павлюг вернулся в СМ.. а то он в Тотнхме деградировать начал))
  • 0

#1011
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

поскорее бы Павлюг вернулся в СМ.. а то он в Тотнхме деградировать начал))

Гыгы, это как? Из дерева в кустик превратился? :laugh: :( :rotate:
Еще вариант- из Буратинки в пупсика. :spy: :D
  • 0

#1012
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Рома сделал голевую передачу на Леннона на 90-й минуте. Тоттенхэм-Бирмингем 2-1. Может теперь в стартовом составе выйдет?
  • 0

#1013
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Дефо травмировался вроде как. Но скорее всего Крауч выйдет.

Хотя до следующего матча 2 недели.

Сообщение отредактировал volframe: 29.08.2009, 23:24:34

  • 0

#1014
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Если не ошибаюсь, уже 2-ую игру на 90 мин. тащите! :rolleyes:
Поздравляю!
  • 0

#1015
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Рома выйдет в основной состав только если Дэфо и Робби Кин вдруг вместе захотят завершить свою футбольную карьеру. Но даже при таком супер фантастическом сценарии Реднапп купит еще пару напов дабы было неповадно. Ну не любит он Павлюченко и все тут :rolleyes:
  • 0

#1016
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

на 90 мин. тащите!


на 95 минуте!!!

жесть...
  • 0

#1017
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
"Полузащитник сборной Хорватии и лондонского «Тоттенхэма» Лука Модрич, получивший вчера травму правой ноги во время матча чемпионата Англии с «Бирмингемом», выбыл из строя на продолжительный срок, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Sky Sports.

Рентгеновское обследование выявило у хорватского футболиста перелом малой берцовой кости. По предварительным прогнозам, на восстановление хорвату может потребоваться несколько месяцев. В любом случае, Модрич пропустит важнейшие отборочные матчи сборной Хорватии против команд Белоруссии (5 сентября) и Англии (9 сентября)."

Что за бл№;"%я жизнь! Только-только раскочегарились, четыре победы- и на тебе засада!
Песец котенку, без Модрича игры не будет...
  • 0

#1018
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Ну не любит он Павлюченко и все тут :super:

Скажи еще, что не за что... :rolleyes: Я за прошлый сезон его вообще повесил бы.
Когда уже напнут его куда-нибудь? Тоже мне, распасовщик хр;%№в.
  • 0

#1019
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Roman Pavlyuchenko is set to stay at Tottenham Hotspur until at least January. Four clubs in his homeland made enquiries in the last week with CSKA Moscow the latest to show interest, but they instead signed Brazilian Guillherme from Dynamo Kiev before the closure of the Russian transfer window last night.
  • 0

#1020
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
КК, кстати пас голевой и ктому же принесший шпорам заслуженную победу и три очка в копилку.. Хотя Крауч доказал што Паву в Тотенхемме делать неф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.