Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#661
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так КК. Пройдемся по статистике.
Шева в 1 год за Милан провел 43 игры забил 29 голов.
Первый серьезный титул-2003 году-Кубок Италии.+ЛЧ.Это после 4 лет в Итальянской лиге.
Павло провел пол-сезона уже по-моему 12или13 мячей.При этом не играет в еврокубках.
Первый свой титул может завоевать уже в этом году если выграют МЮ.
Или Ребров с 2000-2004(-2 года аренды в Фенербахче,где 38игр,4 мяча) провел за тот же Тотенхем 59 игр и забил всего 10 мячей.И вообще нашел он свой клуб в конце карьеры-Казанский Рубин..
Поэтому для Ромки сезон относительно нормальный.Если б еще в премьере забивал,да в КУЕФА разрешили бы играть. :D

Сообщение отредактировал Балак: 29.01.2009, 11:43:34

  • 0

#662
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Первый свой титул может завоевать уже в этом году если выграют МЮ.


серьезным титулом это назвать капец сложно.
  • 0

#663
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну хоть что-то, чем совсем ничего)))
В крайнем случаи серьезнее Чем или Кубка Украины))

Сообщение отредактировал Балак: 29.01.2009, 11:55:43

  • 0

#664
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
народ вы не забывайте что Рома играет после почти целого сезона в России и ЧЕ

до итальянского Шевы ему еще далеко
а вот до английского.......
а Шева че в англии играл? :D
  • 0

#665
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Хе-хе. А если Тот***м в этом году из АПЛ вылетит, что скажешь? А в то, что кубок возьмут, не верится, уж больно страшен сейчас МЮ.
Шева первые три года в СериАле больше всех голов колотил, сразу по приезду в Италию. Вот это я понимаю, игрок. И в ДК немало забивал. Одно то, как Барселону киевляне дважды в групповой ЛЧ ложили, потом на Порто нарвались, по-моему, уже в полуфинале (могу ошибаться). Конечно, в Челси не сложилось, жалко. А Ребров вообще не центрфорвард, он подносчик снарядов, он и не должен много забивать.
А на Павлюченко уже никто и не надеется, там Дефо феерит... :laugh:
Я же так, спартачей подковыриваю, они все знают, что это прикол. :D Сам понимаешь, болельщик ДК мимо такой темы пройти никак не может. :D Не воспринимай так болезненно, :D Буратинку :D скоро опять в СМ выпнут. :D как Шеву в Милан. :spy:
  • 0

#666
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

потом на Порто нарвались, по-моему, уже в полуфинале (могу ошибаться)....

...Сам понимаешь, болельщик ДК мимо такой темы пройти никак не может.


Конечно, многоуважаемый БОЛЕЛЬЩИК ДК, именно Порту они тогда и проиграли... никак не Баварии, нет... именно порту... и Баслер с Салихамиджичем и Эфенбергом - чистые португальцы))))

Сообщение отредактировал маэстро: 29.01.2009, 12:09:47

  • 0

#667
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вылетит значит продадут.Нет смысла ведущему напу сб.России полировать лавку.
Ха, Павлюченко лучший бомбардир ЧРоссии-2006и2007, если б не продали 2008 был бы!
Лучший бомбардир СМ 2003-2007г.Автор двух мячей в историчечском для России матче с Англией.
Занял с 2-5 места в споре бомбардиров на ЧЕ вместе с Хаканом Якином, Семихом Шентюрком и Лукасом Подольски.Лучший игрок «Тоттенхэма» в ноябре 2008 года. Это разве мало????
Тогда держи : 12 октября 2008 года по результатам выборов прошёл в Ставропольскую городскую думу от партии «Единая Россия», в списках которой числился шестым. :laugh:
Ну чем не талант.Он в Тоте и пасы раздает.В сегодняшнем СЭ по этому поводу сравнил себя с Рональдиьо.Достойное сравнение :laugh:
А Ребров играть должен был хотя бы, а не забивать :laugh:
  • 0

#668
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Может реально отдадите нам Луку а? :laugh:
  • 0

#669
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


потом на Порто нарвались, по-моему, уже в полуфинале (могу ошибаться)....

...Сам понимаешь, болельщик ДК мимо такой темы пройти никак не может.


Конечно, многоуважаемый БОЛЕЛЬЩИК ДК, именно Порту они тогда и проиграли... никак не Баварии, нет... именно порту... и Баслер с Салихамиджичем и Эфенбергом - чистые португальцы))))

Ну, значит, не в том году... Написал же, что могу ошибаться...
И вообще, ДК столько раз выходил в ЛЧ из группы, все сразу и не упомнишь... :laugh: :laugh: (Для затравки, сейчас мне все выложат, с датами) :)
2Балак.Все равно Рома-дрова, не один я это говорю, у него погоняло такое, как был, так навечно и останется... А в РПЛ быть главным голеадором и немудрено, даже таким дровам... :D
А насчет кандидата от "Единой России" вообще повеселил, я это раньше уже читал. :D Жалко россиян, у них такие избранцы. Хотя я не удивляюсь, довелось по России три года поездить вдоль и поперек. Такая же Банания, как и Казахстан, только с понтами. :laugh:
  • 0

#670
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Первый свой титул может завоевать уже в этом году если выграют МЮ.


серьезным титулом это назвать капец сложно.


Согласен, но для Павлюченко, тем более в первый сезон будет не так уж и плохо. Тем более что он хорошо для этого потрудился. В кубках ему удается забивать чаще чем в чемпионате.
  • 0

#671
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А в РПЛ быть главным голеадором и немудрено, даже таким дровам...
Многоточие в конце, ты наверно имел ввиду Вагнера Лава? :laugh: Если да,не бошься заполучить в неприятели еще и коней :laugh:
А что-то ты не ответил то про подвиги Ромки в отборках и на ЧЕ-2008.
  • 0

#672
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Такая же Банания, как и Казахстан, только с понтами. :laugh:


А что, у нас что ли понтов нет? Да выше крыши!
  • 0

#673
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Согласен, но для Павлюченко, тем более в первый сезон будет не так уж и плохо. Тем более что он хорошо для этого потрудился. В кубках ему удается забивать чаще чем в чемпионате.


да хрен этим обо**нцам а не кубок + вылет в кокаколу. ведь они этого достойны (с) гыгыгы
  • 0

#674
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да, ладно, Кот, не будь злым. Пусть щелкнут по носу манкунианцев. Да и в лиге без шпорок будет скучнова-то. :laugh:
  • 0

#675
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не знаю, с нынешним Арсеналом чую будет ваще не скучно ))) а ш*орам в кокале самое место. а то они же думают они крутой клуб, понимаешь? :laugh: и еще благодаря павлюченке они чуть ли не российский клуб стали, со всеми вытекающими...
  • 0

#676
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну, последние два сезона их на землю-то опустили. На Павлюченко посмотреть и в самом деле интересно. В общем я за то, чтобы шпорки остались, но 8 февраля однозначно проиграли (шпорки не обижайтесь, такова жизнь :laugh: )
  • 0

#677
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Многоточие в конце, ты наверно имел ввиду Вагнера Лава? :D Если да,не бошься заполучить в неприятели еще и коней :)
А что-то ты не ответил то про подвиги Ромки в отборках и на ЧЕ-2008.

Да с конями у меня непоняток не будет, у нас все ровно. :laugh: Я в-общем про ЧР, что слабенький (уж коли Рома-бомбардир).
А про подвиги Бур-о, я уже писал: с англичанами повезло немерено, в отборочном судья выдумал пендаль, да и гол халявный был, ткнул наудачу подошвой... А на ЧЕ-08 с греками целиком и полностью свою кличку оправдал, хорошо ветераны есть в лице Семака. :laugh: С таких позиций мазать только один человек может. И вы знаете, кто. :D
Тоже мне, герой России, депутат недоделанный. Раздражает. :laugh:
  • 0

#678
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

не знаю, с нынешним Арсеналом чую будет ваще не скучно ))) а ш*орам в кокале самое место. а то они же думают они крутой клуб, понимаешь? :laugh: и еще благодаря павлюченке они чуть ли не российский клуб стали, со всеми вытекающими...

Если самый раз рекламируемый трансфер произойдет но Арсенал будет самым Российским клубом!
А ты прав Аза То***му пойдет быть в кококоле!
  • 0

#679
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да хрен этим обо**нцам а не кубок

это, я так понял, кот-бегемот будет за МЮ болеть в финале? гы глорег :smoke:
  • 0

#680
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Это будет единственный финал который будут обсуждать лиж горстка людей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.