Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#581
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ромку с седьмым голом)
  • 0

#582
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кубок английской лиги.

1/4 финала.

"Уотфорд" – "Тоттенхэм" – 1:2 (1:1)

Голы: Прискин, 13 – Павлюченко, 45 (с пенальти). Бент, 76.



зы Ссылка на пенку есть?

Сообщение отредактировал Jack-07: 04.12.2008, 09:58:34

  • 0

#583
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Голы: Прискин, 13 – Павлюченко, 45 (с пенальти). Бент, 76.
..

Фи, с пенальти, оказывается. :bored:
:smoke: Бур-ка :laugh: постоянно победные голы забивает. ;) Будем смотреть дальше. :-)
  • 0

#584
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

зы Ссылка на пенку есть?


вот здесь можно увидеть

Кстати, это для нас 3 подряд полуфинал Кубка Лиги ;)

Жеребьевка полуфиналов если не ошибаюсь будет 6 числа
  • 0

#585
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


зы Ссылка на пенку есть?


вот здесь можно увидеть



Сэнькс.
  • 0

#586
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Фи, с пенальти, оказывается. :eek:
:-/ Бур-ка :cry: постоянно победные голы забивает. :rotate: Будем смотреть дальше. :spy:

картаич, мне, собсна, все равно, но просто любопытно: в чем причина твоей горячей любви к павлюченке? он у тебя бабу увел что-ли? :-)
  • 0

#587
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...картаич, мне, собсна, все равно, но просто любопытно: в чем причина твоей горячей любви к павлюченке? он у тебя бабу увел что-ли? :-)

Моя баба ему в матери годится... :rotate:
Просто столько трезвона вокруг деревянного, да и еще спартача! :spy: Бабла столько за него, он и половины не стоит. :) Вот я и слежу за его карьерой, жду, что с его помощью Тот**м в этом году из АПЛ вылетит... :eek: Просто, чтобы потом особо шумным поклонникам славного парня Ромы Павлюченко в нос ткнуть его "достижениями". Дерево оно и есть дерево, хоть в РПЛ, хоть в АПЛ. :-/ Он меня еще с ЧЕ-08 сильно раздражает. :cry:
  • 0

#588
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Это всё потому, что гарный хлопец Сирожа Риброфф в своё время чуть не протух в Шпорах...
Обидно фули... Гений чуть не сгнил, а деревяшка играет)))
  • 0

#589
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вест Хэм - Тоттенхэм 0-2
Голы: Кинг, ОХара

Ледли Кинг после победы над «Вест Хэмом» в матче 16-го тура чемпионата Англии заявил, что мяч, забитый им в этой встрече, не имеет для него большого значения. В последний раз Кинг отличался голом в ворота соперников в декабре 2005 года – в матче с «Арсеналом».
«Сегодня была настоящая битва. Да, я забиваю редко, но хоть когда-нибудь надо это делать. Но я бы не сказал, что безумно рад своему голу. Для меня намного важнее успех команды. Сегодня все ребята сыграли одинаково хорошо, учитывая и тех, кто вышел на замену. Посмотрите, какой великолепный гол забил Джейми О’Хара.
Еще, конечно, нас спас Гомес. Его много критиковали по ходу сезона, но он не заслуживал этого. Эурелио и в предыдущих матчах выручал всех нас, сделал он это и сегодня», – сказал Кинг в эфире Setanta Sports.

и еще:
1/2 финала Карлинг Кап:

Шпоры - Бернли

Дерби - Ман Юнайтед
  • 0

#590
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Смотрел первый тайм, понравилось, как Нил наехал на Павлюченко, а тот, испугавшись, отошел)
  • 0

#591
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Отметилсо ударом в штанго. Вапще здесь в Британии от него многого ждут - но вапще он производит тут позитивное впечатление - никакой враждебности (даже в прессе) и в помине нет.

Все чаще ловлю себя на мысли што успехи Ромы не вызывают раздражения а наоборот радуют (несмотря даже на тот факт што он из Спартака). Да и в премьер-лиге они забирают очки у конкурентов МЮ. Вопщем маладец!
  • 0

#592
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Буду болеть за Романа Павлюченко, ой опять воткнет Ван Дер Сару!!!!!!!!!!
  • 0

#593
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не получилось? ))))))

Сообщение отредактировал ADR: 14.12.2008, 03:42:04

  • 0

#594
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ромку в Газмяс
  • 0

#595
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

но вапще он производит тут позитивное впечатление - никакой враждебности (даже в прессе) и в помине нет.


он похож на камерон диас, а такие мальчики очень нравятся болельщикам ш*ор.. так что у него все фпарятке будет, без разницы будет забивать или нет бугага
  • 0

#596
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Буду болеть за Романа Павлюченко, ой опять воткнет Ван Дер Сару!!!!!!!!!!

не воткнул)), но результат по игре
  • 0

#597
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Роман слабо сыграл, не одного удара в створ не нанес!!!!!!!!
  • 0

#598
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Роман слабо сыграл, не одного удара в створ не нанес!!!!!!!!

Очень слабо. Так он по-другому не умеет... :)
За 54 минуты игры шесть раз мяч трогал: 2 раза отдал сопернику, один раз отдал пас на три метра своему влево, один раз закрыл свои ворота, один раз пнул в аут, один раз причинным местом отбил мяч, который шел в угол чужих ворот... :hi: вместо защитника соперников... :beer: Сорри, еще раз из оффсайда пытался через вратаря с левого края перекинуть, как будто умеет это делать, :) дерево ;) ... :D В-общем, Буратинка как Буратинка... еще раз поздравим Тот***м с важным приобретением. Гыгы. ;)
  • 0

#599
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да уж расписал грамотно про Павлюченко, может в Спартак его обратно, :rotate:
  • 0

#600
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с прайопом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.