Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2421
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ахахахах, точняк! :lol:
  • 0

#2422
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Да арсеналовцы вообще всегда так поступают. Многие от них уходят сделав немало полезного для клуба, ни грамм благодарности. Люди хотят славы, титулов, денег, новой мотивации - имеют право. Че они им должны что-ли, уж казахстанским гуннерам точно ничего не должны. Рулз коалишн!

#2423
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


на год его арендовали. этот сученок теперь распластается и подмазывается чтоб его оставили... в РМ просился - не оставили... в мс его гнилое нутро уже прочухали... так что такому гнильцу тока в тот** и место... ))

сученком его как раз таки сделали в а****але, в мс он продолжил портиться. А вот как раз таки в РМ и Тоттенхэме он начал исправляться и встал на пусть "истинный". Его интервью и интервью его одноклубников в последнее время, вкупе с его поведением прямое тому доказательство.

diaskz, да просто арсовским обидно, что пацан нормально так играет за Тоттен :rolleyes: :D

Да арсеналовцы вообще всегда так поступают. Многие от них уходят сделав немало полезного для клуба, ни грамм благодарности. Люди хотят славы, титулов, денег, новой мотивации - имеют право. Че они им должны что-ли, уж казахстанским гуннерам точно ничего не должны. Рулз коалишн!

Вот оно - гнильцо, объединившее, скулящих, завистников.
Его интервью всегда были доказательством. Особенно его поведение на поле.
А в Арсенале его сделали звездой футбола! Только не учли масштабов трагедии. Гнилое всегда вылезет наружу, как ты его не прячь. Пока он был в Арсенале, Арсен его приводил в чувство, до поры до времени. Но только масштаб звездности расширился, как сразу шарики его закатились под самый плинтус, и он стал откровенно Далбойопиться. А народ на тонкие моменты не проведешь. Фаны быстро вывели его на чистую воду, отчего он стал еще сильнее бесноваться. Вот вам и момент истины. И то, что его до сих пор кидает из стороны в сторону, говорит только об одном - склочности, вздорности и дуралейства характера. Что в-принципе подходит под политику текущего его клуба. ;)
А то что он щас пистит про отличное положение на УайтХартЛейн, тоже часть игры. Все пистят и я буду. Вот только недолго это псевдосчастье длиться будет. Так сказать до первых признаков обжорства.
А личность, которая подвергает сомнению народную "любовь", сам является недалеким от объекта нашего обсуждения.

Пацан нормально играл, играет и будет играть. Профессионализм к футболу ему привил Арсен Венгер. И этого у него уже не отнять. Мы тут обсуждали его морально-этические стороны. Не надо скакать с темы на тему.
Обида на него есть исключительно за его гнилое нутро! И это уже высказано фанами во время матча с его участием прямо на трибунах в виде огромного плаката!
Да поможет вам гугл в поисках знаний по истории инцидентов и футбола в целом!

Сообщение отредактировал Ugra: 11.01.2012, 16:33:01

  • 0

#2424
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Я нипонял, ЦТ накрылся что-ли?! :D

Ну а если сирьозно Угреке, приведи конкретно примеры на чем ты основываешься, называя его гнильцом? Ты психоаналитик?!

#2425
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вы пра Бабайора шоле? :spy:
как человек-чутьчутьацтой..а вот как игрок- афигенен! :dont:
  • 0

#2426
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я нипонял, ЦТ накрылся что-ли?! :D

Ну а если сирьозно Угреке, приведи конкретно примеры на чем ты основываешься, называя его гнильцом? Ты психоаналитик?!

Ты жив? Он жив поцыки!!! :D Он здесь! Ща погоди. Я еще парочку тролей приведу. Во поговорим всласть :lol:

А ты все такой же не изменился ничуть. Опять не читаешь внимательно мои сообщения ))). ну да ладно.
Отвечаю на ваш запрос.
"Да поможет вам гугл в поисках знаний по истории инцидентов и футбола в целом!"
  • 0

#2427
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, за что все называют Бабайора гнилым чертом? За то, что забил Арсеналу и побежал праздновать назло их болелам?! Так они его такими словами тридварасили, думаю, сделал все правильно, ИМХО. По мне, игрок неплохой.
  • 0

#2428
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Адебайор как игрок-хорош,но как человек-не очень.
  • 0

#2429
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
я вот тоже не совсем понимаю, сгноили футболера, которого "сами нашли, отмыли, накормили и вырастили", он им всердцах ответил на поле, а они теперь его с грязью смешивают. Нипонятно :rolleyes: :D
  • 0

#2430
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нипонятно :rolleyes: :D

как с Тевесом прям, да? :D
  • 0

#2431
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
нуу, ты сюдя Тевеса-то не приплюсовывай ;-)
  • 0

#2432
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну а если сирьозно Угреке, приведи конкретно примеры на чем ты основываешься, называя его гнильцом? Ты психоаналитик?!

Кстати, за что все называют Бабайора гнилым чертом? За то, что забил Арсеналу и побежал праздновать назло их болелам?! Так они его такими словами тридварасили, думаю, сделал все правильно, ИМХО. По мне, игрок неплохой.

Да ладно если бы только этим закончилось. Так в одной игре он успел пробежаться по ноге РВП и вонзить шипы голкиперу. Кто способен на такое? Только далбайопер.
Самая фишка была середине сезона. Когда он клялся в одном, а сам вытворял другое. Фаны - 12 игрок на поле. Так вот он дуралей занозился на фанов. Мол они не так меня хорошо ублажали. А после и вовсе с катушек сорвался. Стал откровенно хамить нам болелам. КТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ТАКОЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ? Ессно фаны занозились и пару раз кричали кричалки в его "честь". И все. Поехало.
Вот как можно себе позволить подобное разваите ситуации? Даже Галлас такого не удостаивался. Хотя бегал по Лондону, меняя клуб как перчатки. И после этого вы хотите сказать что он не Далбойобер? Про професиональную сторону речи ваще нет!

Сообщение отредактировал Ugra: 11.01.2012, 18:03:24

  • 0

#2433
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ugra, вся фишка в том, что все описанное происходило с ним когда он не был в майке шпор. Заметь, как он стал игроком Тоттенхэма, его поведение кардинально изменилось, и на данный момент он не попадал в такого рода истории.
Он далеко не ангел, но глупо будет отрицать что попав в руки Моуриньо и Реднаппа он стал меняться в лучшую сторону.
  • 0

#2434
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

я вот тоже не совсем понимаю, сгноили футболера, которого "сами нашли, отмыли, накормили и вырастили", он им всердцах ответил на поле, а они теперь его с грязью смешивают. Нипонятно :rolleyes: :D

В том то и дело, что пришел он в Арсенал уже состоявшимся игроком ФИНАЛИСТА ЛЧ!!! Ни много ни мало. И Арсеналу он никогда ничем ОБЯЗАН не был. Вы же Эвра не припсываете в свои "открытия"?! А мне помнится, что Адебайора в той игре гноили безбожно, и мне даже...жалко, что ли стало его. И когда он забил, подумалось - молодчик, на поле ответил. Но честно, историю его отношений с фанами Арсенала не знаю, ибо не очень интересно ;-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 11.01.2012, 18:40:02

  • 0

#2435
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
алга ириски
  • 0

#2436
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Ты жив? Он жив поцыки!!! :D Он здесь! Ща погоди. Я еще парочку тролей приведу. Во поговорим всласть :lol:

А ты все такой же не изменился ничуть. Опять не читаешь внимательно мои сообщения ))). ну да ладно.
Отвечаю на ваш запрос.
"Да поможет вам гугл в поисках знаний по истории инцидентов и футбола в целом!"

Ты меня послал на гугл?! :dont:

Зы. И пойду. А потом так напишу. :p :p

#2437
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


на год его арендовали. этот сученок теперь распластается и подмазывается чтоб его оставили... в РМ просился - не оставили... в мс его гнилое нутро уже прочухали... так что такому гнильцу тока в тот** и место... ))

сученком его как раз таки сделали в а****але

Значит с этим вопросов уже нет? Отлично

Ugra, вся фишка в том, что все описанное происходило с ним когда он не был в майке шпор. Заметь, как он стал игроком Тоттенхэма, его поведение кардинально изменилось, и на данный момент он не попадал в такого рода истории.
Он далеко не ангел, но глупо будет отрицать что попав в руки Моуриньо и Реднаппа он стал меняться в лучшую сторону.

Продолжаем дискуссию.
Нет. Он не стал меняться в лучшую сторону. Вернее не совсем так. Он просто поумнел малость. Стал задумываться. И реально жалеет о своих решениях и вздорность во время выступления за Арсенал. Эти измышления привели его к более чуткому поведению. То есть он терь держит нос по ветру, а не несется против всех несогласных с его мнением. Это не увеличивает его в моих глазах. Но дает возможность жалости к своей персоне. Не более.
Самое важно не надо присваивать изменения в поведении героя Хари Реднапу или Мауриньо. Ты просто не в курсе, что лучше всех контакты держит именно Арсен. Его за дальновидность и умение правильно "подойти" к игроку называют профессором. Это заслуженное звание. Реднап с таким подонком разговаривать не станет. Просто посадит на цепь и правильно сделает. Проблемы заключенных шерифа не волнуют. Сказал, что нужно делать. Если не сделал, на лавку. Павлюченко в пример. Реднап берет харизмой. За ним идут те, кто может идти. А профессора слушают. И в случае полного понимания получают результат, который удовлетворяет всех! Профессор поможет словом, если требуется тонкая психологическая корректировка. Так что не надо сравнивать. Совершенно разные подходы. Реднап взял професионала, и не потерпит разброда и шатания в своем клубе, жестко пресекая всякий вздор. А не неуравновешенного подростка с неустоявшимися ценностями, что было в случае с Венгером.
Не стоит более путать личное с професиональным. Так вот Далбобер как личность - гавно. Но имеющее полноценный шанс исправиться. Как професионал он состоялся только при Венгере в клубе Арсенал!

Сообщение отредактировал Ugra: 11.01.2012, 20:26:45

  • 1

#2438
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Ты жив? Он жив поцыки!!! :D Он здесь! Ща погоди. Я еще парочку тролей приведу. Во поговорим всласть :lol:

А ты все такой же не изменился ничуть. Опять не читаешь внимательно мои сообщения ))). ну да ладно.
Отвечаю на ваш запрос.
"Да поможет вам гугл в поисках знаний по истории инцидентов и футбола в целом!"

Ты меня послал на гугл?! :dont:

Зы. И пойду. А потом так напишу. :p :p

Но все таки я имею шанс на прощение )) Я ответил чуть ниже. ;)
  • 0

#2439
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


я вот тоже не совсем понимаю, сгноили футболера, которого "сами нашли, отмыли, накормили и вырастили", он им всердцах ответил на поле, а они теперь его с грязью смешивают. Нипонятно :rolleyes: :D

В том то и дело, что пришел он в Арсенал уже состоявшимся игроком ФИНАЛИСТА ЛЧ!!! Ни много ни мало. И Арсеналу он никогда ничем ОБЯЗАН не был. Вы же Эвра не припсываете в свои "открытия"?! А мне помнится, что Адебайора в той игре гноили безбожно, и мне даже...жалко, что ли стало его. И когда он забил, подумалось - молодчик, на поле ответил. Но честно, историю его отношений с фанами Арсенала не знаю, ибо не очень интересно ;-)

Состоялся звездой и игроком, которого все знают именно в Арсенале. Он был в Монако перспективным малым. Но в финале он не играл. И не был виновником этого шествия. Все помнят Людовика Жюли, творивший на пару с Жеромом Ротеном чудеса. Впридачу наконечником был Мориентес. Который кстати после Монако Дешама сник.
Эвра кстати был одним из лучших левых защей в Монако. После его выкупил МЮ.
Я уже объяснил первопричину буукания. И гноили все по делу! Так люди выказывают свое "глубокое уважение" к этой скандальной личности - это всего лишь была констатация фактов.
  • 0

#2440
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Адебайор как игрок-хорош,но как человек-не очень.

все наемники они такие :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.