Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2021
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
стало быть начал читать отчет об игре, от преамбулы

"Как много порой в футболе символизма. Ровно год назад ровно тут же ровно этот же футболист стал героем для "Тоттенхэма", своим единственным голом выведя команду в Лигу чемпионов. И как же теперь все наоборот. Все параметры сменились на противоположные. Кроме одного – персоны игрока"

как-то страшно стало, прямо дежавю какое-то .....
  • 0

#2022
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://i.dailymail.c...982_634x465.jpg
  • 0

#2023
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
КК давно пора вкусы в футболе менять.....проиграли на всех фронтах....в жизни все возвращается, не забыли, я с вами тоже спорил, вы сказали что Шпоры изнасилуют МС. В итоге теперь вы всем проигрываете пиво, я жду свое пиво. Хочу на эти выходные.
  • 0

#2024
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Реализация моментов никакая у шпор.
  • 0

#2025
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
C пройопом атдуши! :smoke:
  • 0

#2026
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК давно пора вкусы в футболе менять.....проиграли на всех фронтах...


Угу, а Ювентус на всех фронтах выиграл прямо... :lol: Умник, когда перестанешь болеть за команду неудачников- за Ювентус? :rolleyes:
Куйрыгына карамайсынба, балакай. Давненько я Юве в четвертьфинале ЛЧ не видел. :lol:

Почему-то чем дальше в жопе чья-то любимая команда, тем больше они читают нотации и советуют. :D
Пиво проиграл- отдам, не проблема. будет какой-нибудь турнирчик, выкачу. или ты под подушкой сам на сам будешь пить? :beer:
  • 0

#2027
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фор Казы Картаевич :
на минутку о просмотрах - политика .RU каналов исключила наш общий матч из прямого эфира
мы думаем,решаем
как будет что-то понятнее,то отпишусь

как успехи?
в Москве/Питере, кстати, ру.каналами не пользуются - юзают скай. у нас кто-нить промышляет этим?
  • 0

#2028
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


фор Казы Картаевич :
на минутку о просмотрах - политика .RU каналов исключила наш общий матч из прямого эфира
мы думаем,решаем
как будет что-то понятнее,то отпишусь

как успехи?
в Москве/Питере, кстати, ру.каналами не пользуются - юзают скай. у нас кто-нить промышляет этим?

гадский мэд мерфис
но с этим матчем скорее всего у всех будут траблзы,что-то намутили мутное
  • 0

#2029
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


КК давно пора вкусы в футболе менять.....проиграли на всех фронтах...


Угу, а Ювентус на всех фронтах выиграл прямо... :lol: Умник, когда перестанешь болеть за команду неудачников- за Ювентус? :rolleyes:
Куйрыгына карамайсынба, балакай. Давненько я Юве в четвертьфинале ЛЧ не видел. :lol:

Почему-то чем дальше в жопе чья-то любимая команда, тем больше они читают нотации и советуют. :D
Пиво проиграл- отдам, не проблема. будет какой-нибудь турнирчик, выкачу. или ты под подушкой сам на сам будешь пить? :beer:


мое пиво я буду сам пить! Ибо это святое :beer:
  • 0

#2030
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Крауч молодес, чоужтам!
  • 0

#2031
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Крауч молодес, чоужтам!


Конечно, коли уж МС на своей поляне второй год Тоттнему забить не могут, вот он и помог... сердобольный. :D
Посмотрим на голубеньких в ЛЧ, пройдут ли квалифай. Может, опять на ДинамоКиев нарвутся... :lol:
  • 0

#2032
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Казы Картаевич, готов ящик пива выкатить? Тоттенхем в 4-ку уже не попадает.
  • 0

#2033
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы Картаевич, готов ящик пива выкатить? Тоттенхем в 4-ку уже не попадает.


Лонели, Казы Картаевич за свои слова всегда отвечает. Мой тел 7772471608, 7017840284. Звони, договоримся, когда я тебе отдам.
Желательно на каком-нибудь турнирчике, болельщиков или другой. Или подъедешь, заберешь.
К Боке и Кайсе тоже относится.
  • 0

#2034
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Казы Картаевич, готов ящик пива выкатить? Тоттенхем в 4-ку уже не попадает.


Лонели, Казы Картаевич за свои слова всегда отвечает. Мой тел 7772471608, 7017840284. Звони, договоримся, когда я тебе отдам.
Желательно на каком-нибудь турнирчике, болельщиков или другой. Или подъедешь, заберешь.
К Боке и Кайсе тоже относится.


Замётано! Предлагаю после конца чемпионата пересечься. Не одному же мне это пиво пить.

Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 12.05.2011, 17:32:33

  • 0

#2035
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Красавчики! :D
  • 0

#2036
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Хоть кто показал бы... кааазззлллыыыы!!!
Приятно во время матча Арсенал-АВ при счете 0:2 слышать, что Тоттнем второй раз в сезоне Ливерпуль отодрал. :beer:

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 16.05.2011, 10:04:00

  • 0

#2037
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
КК, ну согласись, ведь Павлюк красивый гол положил? ;-)
  • 0

#2038
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
оба гола на загляденье, но второй, имхо, вообще супер !!! Коммент на англ.орал как оглашенный :)

В добавленное время Рома отправляет Бирмингем на вылет, представляю как его болелы Биримнгема ненавидят :)

2 КК
Женя, нарыл для тебя, раз ты матч не смотрел :

1-й гол

2 -й гол

Реднап сказал, что когда у Пава есть настроение и он в форме :), у него в бутсах динамит. Еще типа ездил смотрел форвардов во Франции на усиление и т.д., понял, что Паву в подметки не годятся.. (за точность не ручаюсь, ссылку лень опять откапывать, но что-то в таком духе, причем очень близко к тому, что я написал)
  • 0

#2039
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

оба гола на загляденье, но второй, имхо, вообще супер !!! Коммент на англ.орал как оглашенный :)

В добавленное время Рома отправляет Бирмингем на вылет, представляю как его болелы Биримнгема ненавидят

лукавишь однако!! И без гола Ромы вылетели бы. Если бы ничью удержали, то кол-во очков одинаковое с Вулхэмпертоном. Разница мячей тоже одинаковая -20 была бы. Тут уж кто больше забил. А это Волки: 46 против 37. Да и по личкам у Вулхэмпертона +1=1 с Бирмой. Уиган поднасрал Бирменгему и Блэкберн своими победами. Роман последний гвоздь забил в крышку гроба, но последний его гол мало что менял, по сути. :weep:

#2040
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В добавленное время Рома отправляет Бирмингем на вылет, представляю как его болелы Биримнгема ненавидят :)

см. мой пост выше ) Бирмингем вылетал еще при счете 1:1

ой, сорри, не выше, а в теме по чемпу. там гол "волка" Ханта был решающим

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.05.2011, 18:39:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.