Перейти к содержимому

Фотография

В городе появились обезьяныитересная идея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

4. Гориллу жалко :D . Жара такая нереальная!


Зачот! :) смиялсо

Идея использовать фигуры на билбордах не новая, и это всегда привлекает потребителей. Все-таки не кусок рисунка на виниле. Сё равно маладца! :p

#22
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Несмотря на предупреждения, тема маркетинга и рекламы так и не была раскрыта... Да простят меня модераторы "Флейма", но, поехали...
  • 0

#23
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
тогда предупреждения снимите
  • 0

#24
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мне всегда было жалко местных модераторов - у них со временем разовьется паранойя. ведь они всех подозревают в рекламе и коммерческом интересе - а в теме "Реклама, маркетинг и PR" различить одно от другого ой как сложно :idea:

По теме: Несогласна с теми кто утверждает что это неэффективно. Надо было информировать народ что Табаган - ТАМ (показать направление), а при нашем засилии рекламы обратить внимание на свою информацию очень непросто. Обезьяна данную функцию классно выполняет.
Это моё мнение, девочки.
  • 0

#25
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Плюсов раздали. Тему выкинули. На кого работаем, батенька? Кто заказывает музыку? У меня временами вообще возникают сомнения по поводу вашей адекватности. В чём причины? Работа тяжёлая или что-то ещё?
  • 0

#26
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Автор, скажите, а как решилась проблема с вашим третьим биллбордом? Владелец конструкций просто вернул вам деньги за размещение? В этой стране Нур Отан ни за что не платит. Как бороться с такими выходками от правящей партии?
  • 0

#27
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я кажется знаю почему модератор тему снёс!
Потому что вы тут пытаетесь нашу правящую партию ругать :lol:
Всё по делу было сказано, а модер - трусит просто.
Предложение:
В знак протеста против незаконных действий партии НурОтан и Модератора проголосовать 18 августа за ОСДП!

Вот так вот, товарищ модератор, вы своими действиями формируете протестное мышление электората и работаете против Режима! :-)
  • 0

#28
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть - на Конституцию! (с) Миронов в суде в фильме "Берегись автомобиля" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.