Перейти к содержимому

Фотография

A'BREEZE Dance Mob I25 октября, четверг, 2007 год. Начало в 20.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ну ладно..понимаю, что не прокатило..а вот..мущщина с косами-тоже не прокатит? все равно подвига предыдущего победителя уже никому не повторить...))Изображение
  • 0

#162
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Инициатива есть значит надо поддержать - я за! :(
  • 0

#163
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:( мущина с косами получает, дамский билет в подарок, если на входе он будет с косами, ну а если еще и девушку с фото, в этом костюме приведет, то пиво гарантировано!

:( мущина с косами получает, дамский билет в подарок, если на входе он будет с косами, ну а если еще и девушку с фото, в этом костюме приведет, то пиво гарантировано!



подвигу всегда есть место, и мы ждем фотосесию-2 от Сереги!)))
  • 0

#164
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пляяяяяя у меня слов нет.Дико,Unkind берите фотег и вперед.Теперь я буду делать из кого-нить суперстар.
  • 0

#165
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
и косы и костюмчик у меня ещё в шкафу)) а вот мущщина тепрь другой!
я не жадная, косы могу dexeterix' у дать поюзать, вы же уже кажется, его уговорили пойти в прикиде с фото?

будет ещё одна милая деталь)

а если по теме-про эту пати мало народу знает! вот так. и это не есть гуд.

Сообщение отредактировал Yasya: 22.10.2007, 15:57:09

  • 0

#166
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2 вы телек смотрите? а радио слушаете? :( по другому сложно достучаться дло народа
  • 0

#167
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ну вот я и думаю, что как-то ещё надо достукиваться..я понимаю, что есть ценители и любители именно такой сузыки, вы сами ищете инфу по грядущим ивентам. есть люди, проводящие много времени в сети, там информация-тоже не проблема..

но есть люди, которые тоже ходять на различные пати, но при этом не сидят в нете и не смотрят телик..но их тоже стоит принимать во внимае, тем более, если рассчитывают собрать такое количество людей!

я например, нигде не видела печатной рекламы-листовок или т.п.

я, кстати, радио не слушаю, тлько плеер :( может, это и не важно, но я такая не одна..телевизор тоже ограничивается функцией приложения для сониплейстешн...
у меня на работе много красивых молодых девчнок, которых я часто вижу в клубах (то есть тусоваться они ходят)..но ни одна из них не знает о предстоящем мероприятии...почему?
  • 0

#168
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Я знаю, это из за то го что Вы им не рассказали!



и косы и костюмчик у меня ещё в шкафу)) а вот мущщина тепрь другой!
я не жадная, косы могу dexeterix' у дать поюзать, вы же уже кажется, его уговорили пойти в прикиде с фото?

будет ещё одна милая деталь)

а если по теме-про эту пати мало народу знает! вот так. и это не есть гуд.


кто его уговорил, хехе он сам изъявил желание мега тусануться по взрослому!)))
  • 0

#169
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я уже всем рассказала, кому могла))
  • 0

#170
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:( на конкурс выставляется супер приз 2 VIP билета, а это уже не шутки!))) фото в студию, в трёх номинациях, лучший получает на входе переодетым 2 VIP билета!
  • 0

#171
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ну вот я и думаю, что как-то ещё надо достукиваться..я понимаю, что есть ценители и любители именно такой сузыки, вы сами ищете инфу по грядущим ивентам. есть люди, проводящие много времени в сети, там информация-тоже не проблема..

но есть люди, которые тоже ходять на различные пати, но при этом не сидят в нете и не смотрят телик..но их тоже стоит принимать во внимае, тем более, если рассчитывают собрать такое количество людей!

я например, нигде не видела печатной рекламы-листовок или т.п.

я, кстати, радио не слушаю, тлько плеер :( может, это и не важно, но я такая не одна..телевизор тоже ограничивается функцией приложения для сониплейстешн...
у меня на работе много красивых молодых девчнок, которых я часто вижу в клубах (то есть тусоваться они ходят)..но ни одна из них не знает о предстоящем мероприятии...почему?



я с вами согласен но на самом деле - и радио есть и тв есть и листовки с плакатами есть - нет интереса у народа - дело в осенней депрессии что ли? я неоднократно говорил с разными людьми на эту тему - считается что Алматы очень не развит в отношении музыки любого направления - может в этом проблема то? мелкие тусы проходят постоянно и всем кто тусит там этого достаточно а любые большие события - швах дело если не летом ? кто что думает? :(

да кстати - извещайте всех кто вокруг - может тоже какой нить конкурс на эту тему устроить Rock?
  • 0

#172
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
так по идее, осенью народу делать вообще нечего! странно, что не идт. а вообще у нас у многих недоверие ко всему новому.
практически ко всем фестам изначально относились скептически..а потом дело на лад пошло..теже фулмун и ибица.главное, чтобы первый раз все отлично прошло, тогда сарафанное радио заработает!
  • 0

#173
DeeCo

DeeCo
  • Гость
  • 20 сообщений

Пляяяяяя у меня слов нет.Дико,Unkind берите фотег и вперед.Теперь я буду делать из кого-нить суперстар.

Не, мне понравилось тебя фотать))) я уж лучше за объективом как всегда)))

я уже всем рассказала, кому могла))


терь интересно, Серега как-нить отмажется?)))
  • 0

#174
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

так по идее, осенью народу делать вообще нечего! странно, что не идт. а вообще у нас у многих недоверие ко всему новому.
практически ко всем фестам изначально относились скептически..а потом дело на лад пошло..теже фулмун и ибица.главное, чтобы первый раз все отлично прошло, тогда сарафанное радио заработает!


вот нонсенс как же онон отлично пройдет если мало народу будет? хотя вроде спрос увеличивается с кажным днем :(
  • 0

#175
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Пляяяяяя у меня слов нет.Дико,Unkind берите фотег и вперед.Теперь я буду делать из кого-нить суперстар.

Не, мне понравилось тебя фотать))) я уж лучше за объективом как всегда)))

я уже всем рассказала, кому могла))


терь интересно, Серега как-нить отмажется?)))



где народ с фотками? ау!
  • 0

#176
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
щелкает затворами!))) фотоаппаратов!!!
  • 0

#177
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
требовалось кажись фото парочек?)
смотрим)))


Изображение Изображение
Изображение Изображение

ну и напоследок трио
Изображение

Сообщение отредактировал in4ik: 23.10.2007, 07:38:12

  • 0

#178
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Изображение Изображение

:laugh:

Изображение

Сообщение отредактировал in4ik: 23.10.2007, 07:40:40

  • 0

#179
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Пляяяяяя у меня слов нет.Дико,Unkind берите фотег и вперед.Теперь я буду делать из кого-нить суперстар.

Не, мне понравилось тебя фотать))) я уж лучше за объективом как всегда)))

я уже всем рассказала, кому могла))


терь интересно, Серега как-нить отмажется?)))

Чего то мелкие фото у всех :laugh:
----------------------------------------------------------
А мы еще раз с удовольствием пофотаем Серегу :lol:

#180
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Изображение
кто это :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.