Перейти к содержимому

Фотография

A'BREEZE Dance Mob I25 октября, четверг, 2007 год. Начало в 20.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#241
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

брехня....не стоит говорить того, чего не знаешь:laugh:

Доказательство в студию...что бы, не быть голословным.... :mad: :rolleyes:
Или вам одна бабушка сказала, не будем показывать пальцам на бабушку? :laugh:
  • 0

#242
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Преимущества:
1. Один из самых больших мероприятий в СНГ
2. Отличная музыка
3. Девушки - молодцы, им огромное спасибо.
Недостатки:
1. Половина VIP зала была заполнена мамбетами и халявщиками
2. Неравномерное распределения звука по залу (APM облажался, вроде бы Самат Шоу Техникс будет получше)
3. Охрана, вообще мертвая, вход в VIP разводился за 1000 тг. (А вообще, VIP, далеко не VIP)
4. Еды вообще нормальной не было...
При всех больших недостатках, мне понравилось, недеюсь, в следующий раз все недостатки будут устранены.

у меня на билете-каробочке было написано фломастером E=MC^2... что бы это значило :-)?
  • 0

#243
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а меня, когда я выходила поймал очень грозный дядечка и осведомился, откуда у меня билеты)))

по слухам, это был vitalsku

молодец вы, Виталеску, бдите! )))
  • 0

#244
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
2 Kirya: Просто изначально, мы планировали брать билеты в обычный зал, но потом купили VIP

Так когда, следующий фестиваль будет?
  • 0

#245
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а меня, когда я выходила поймал очень грозный дядечка и осведомился, откуда у меня билеты)))

по слухам, это был vitalsku

молодец вы, Виталеску, бдите! )))


спасибки старались, поэтому нам странны те темы про вход на вип за 500 тенге! - это смешно вы ж понимаете это тупо не выгодно (при толпе можно пропустить пару тройку - но никака не массовых масштабах!), сами стояли сами контолировали, сами все делали - есть промахи - но есть и позитив - в феврале будет по другому - с учетом всех замечаний и наших мыслей как это мона было бы сделать лучше. :-)
  • 0

#246
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Следующий раз куплю обычный билет за 3000 + дам охраникам 1000 и зайду в VIP так дешевле будет... не понятно зачем VIP покупал? :-)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 31.10.2007, 12:10:43

  • 0

#247
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
про ВИП вполне вероятно, что так и было, потому что замечания всегда можно учесть, но человеческий фактор учитывать очень сложно, на всех пати охранники всегда пропускают своих (или чужих за мзду) и с этим по-моему броться невозможно
  • 0

#248
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Патя была просто отличной слов нет, одни эмоции. Респект Року за билетики :-) бакарди с колой по демократичной цене в пластиковых стаканчиках супер! Вип как было сказано почти ничем не отличался от мейна, за исключением девочек которые разливали напитки :-) Заполучил майку (насколько понял футболка кз), приятные девушки из ФМ, танцовщицы го-го понравились, но отвлекали от музыки и танцев. Было просторно и весело. Билеты недороги. Море позитива. Космонафт красавчик лучше всех отыграл.


На следующую тусу если все таки приедет Ван Бюрен (на что мы все искренне надеемся) цену надо поднимать до уровня 10 за обычный билет и 25 килотенге за VIP имхо

#249
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Кого встретил:

1. Инчик :-)
2. Dexterix
3. Тихий Омут (не знал, что это она, но видел ее)
4. FNapalkov (как всегда в своем деловом костюме)

#250
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

На следующую тусу если все таки приедет Ван Бюрен (на что мы все искренне надеемся) цену надо поднимать до уровня 10 за обычный билет и 25 килотенге за VIP имхо


Вот и о том же, если ARMIN VAN BUUREN будет, я готов отдать хорошие деньги, вот только боюсь, что опять халявщики набегут...
А вас, что то я не видел на пати, вы за каким столиком сиделли? :-)
  • 0

#251
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Следующий раз куплю обычный билет за 3000 + дам охраникам 1000 и зайду в VIP так дешевле будет... не понятно зачем VIP покупал? :-)


с такими темами в следующий раз випа не будет вообще и уважаемые давайте забывать о халяве плиз:-)
  • 0

#252
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

На следующую тусу если все таки приедет Ван Бюрен (на что мы все искренне надеемся) цену надо поднимать до уровня 10 за обычный билет и 25 килотенге за VIP имхо

ой-ой-ой, не надо ;) мой студенческий карман (читать папин кошелек) такое не потянет. да и я сама не захочу платить такие деньги за человека которого я могу послушать бесплатно на записи. :fie: 4 тысячи максимум (не учитывая скидку для ЦТ-шникоф конечно ;) )
  • 0

#253
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
зы из ЦТ-шников видела....наверное видела unKinda, но не помню ;)
  • 0

#254
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

ой-ой-ой, не надо :) мой студенческий карман (читать папин кошелек) такое не потянет. да и я сама не захочу платить такие деньги за человека которого я могу послушать бесплатно на записи. ;) 4 тысячи максимум (не учитывая скидку для ЦТ-шникоф конечно ;) )

Так для ЦТ-ков скидки конечно будут! Просто если сделать дешевле, не окупится диджей занимающий 2-е место в мировом рейтинге.


зы из ЦТ-шников видела....наверное видела unKinda, но не помню ;)

Хорошая шутка :fie:

#255
Джябжег

Джябжег
  • Гость
  • 16 сообщений





На следующую тусу если все таки приедет Ван Бюрен (на что мы все искренне надеемся) цену надо поднимать до уровня 10 за обычный билет и 25 килотенге за VIP имхо


Вот и о том же, если ARMIN VAN BUUREN будет, я готов отдать хорошие деньги, вот только боюсь, что опять халявщики набегут...
А вас, что то я не видел на пати, вы за каким столиком сиделли? ;)

Упали что ли? 200 долларей за билет не пати в ангаре?
Все в Гас или Дафф пойдут!
  • 0

#256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Напоминаю, пишем по теме, последующий оффтоп будет награждаться.

  • 0

#257
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Так, что когда запланирован следующий фестиваль?

Сообщение отредактировал E=MC^2: 02.11.2007, 11:04:33

  • 0

#258
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А мне из всего что было понравилось только музыкальное содержание. Была немного разочарована в том, что когда читала рекламу говорилось о 50 девченках го го, а не о 100 сисях. Ах да еще Марко V нет нет поворачивался в нашу сторону и приветсвовал нас. Было заметно, что и он в настре. Мы наплясались от души так, что ноги еще долго болели. Ушли в 4 часа, тусить дальше. Спасибо организаторам. И не особо важно что "первый блин вышел комом" блин. Все недочеты они поправимы.
  • 0

#259
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
помоему следущий Dance mob будет в феврале, потом в апреле... В общем 4 сезона. Хотя я не смогла туда попасть, но считаю что было не плохо... В феврале буду точно
  • 0

#260
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Решил поднять старую темку.
Что-то похоже идея совсем умерла?
Или затишье перед бурей?
Есть новости-то? Вторая часть грандиозной пати ожидается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.