Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльный топикОбмен CD, рецензии, мнения, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#101
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

У меня вся Мадонна есть половина аудио цд, и в Мп3, кроме последнего, правда Еротика аудио цд, но переписана с мп3, вот всё так сложно и запутано... :D


очень хороший альбом, а можно мне его записать с мп3 как-нибудь?  или подскажите где вы его скачали.
  • 0

#102
*Katrin*

*Katrin*
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня вся она на одном диске в мп3 покупала в Москве пару лет назад...могу дать, а что у тебя интересного есть?
  • 0

#103
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
поменяю:

joe hisaishi meets kitano films

на

OST Brother или любой другой саундтрак к фильму Китано или любые другие работы Jo Hisaishi
  • 0

#104
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ищу французский сборник Дискаунт
  • 0

#105
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

у кого есть Basement Jaxx, Groove Armada, Death in Vegas, Spirals... и тп из этой оперы.


Есть Groove Armada- альбом (CDA)- по-моему предпоследний. синяя обложка с желтой загагулиной (там еще есть Superstylin')
  • 0

#106
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

ищу всё связанное с DUB
old skool/new skool/ ну вообщем всё что вибрирует.
в свою очерь предлагаю свою коллекцию...еесть очень много


Groove Armada (CDA)
Aphrodite (MP3)
....мож еще че-нить найду
  • 0

#107
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

у кого есть Basement Jaxx, Groove Armada, Death in Vegas, Spirals... и тп из этой оперы.


Есть Groove Armada- альбом (CDA)- по-моему предпоследний. синяя обложка с желтой загагулиной (там еще есть Superstylin')


все верно, предпоследний. называется Goodbuy Country(Hello Nightclub). вышел 10/9/01. после него был Love Box - 4/11/02 u

по сабжу - есть последние 3 альбома ГА . Бейсмент один альбом был, ушел по рукам. все покупал в ате в меломане.
  • 0

#108
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
[quote name='Masya' date='26.07.2003, 10:10'][quote name='Lost Soul' date='18 июн 2003, 10:16']А есть у кого свежие сеты Paul van Dyk ?
Возможен бартер на пиво или еще чего-нить :smoke:[/QUOTE]

есть свежий этого года сэт (апрель-май)- афффигенный.
  • 0

#109
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Изображение
мини-рецензия на:
артист: sweetback
альбом: sweetback
год: 1996
оценка: 10 из 10 возможных

:smoke:

SWEETBACK are recording their 2nd cd in New York, it will be released on SONY in November 2003.

как известно, самый интересный в музыкальном отношении период - октрябрь-ноябрь-декабрь месяц каждого года, поскольку именно в это время на западе (и в первую очередь - в штатах) в свет выходят наиболее интересные вещи от самых интересных и успешных исполнителей и проектов (аккурат, в преддверии Рождества, когда индекс потребительского спроса достигает наивысшей точки в календарном году). интересно, что именно на это время запланирован выход в свет нового альбома проекта SWEETBACK (или команды - не знаю, как будет точнее). о чем это говорит? во-первых, о том, что мы сможем насладиться еще одним альбомом Sweetback. во-вторых, показательно, что такой мэйджор, как Сони делает ставку на такой откровенно немассовый проект, как Sweetback (в том, что такие музыкальные гении, как stuart, paul и andrew запишут такой альбом, какой хотят именно они, а не боссы лейбла, я более чем уверен). далее. будет очень интересно знать - кого на этот раз привлекут к участию в записи альбома (напомню, что в прошлый раз привлекались Maxwell, Amel Larrieux, Leroy Osbourne, Bahamadia, Talvin Singh, Alex Turnbull, Kudo).
будет также любопытно посмотреть насколько они изменились в музыкальном отношении (как никак, а ведь прошло целых семь лет со времени выпуска предыдущего альбома). в общем, ждем ноября. :D кстати, надеюсь, что в это время своими новыми альбомами порадуют и другие музыканты.
  • 0

#110
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 МАО: хай приятель, блинчики еще не готовы? На синтаке подобрал Джои Хисаишевскую тему из Кикуджиро :mad:
  • 0

#111
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2 МАО: хай приятель, блинчики еще не готовы? На синтаке подобрал Джои Хисаишевскую тему из Кикуджиро  :-)


присоединяюсь к вопросу, мао :mad:. очень жду.
  • 0

#112
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

2 МАО: хай приятель, блинчики еще не готовы? На синтаке подобрал Джои Хисаишевскую тему из Кикуджиро  :D

присоединяюсь к вопросу, мао :mad:. очень жду.


привет!
2 Snare: закатал Sweetback - Sweetback (без комментариев), Erykah Badu - Live (!!!), и Joe Hisaishi meets Kitano Films (!!!).
2 СеЖо: закатал Marvin Gaye - Here My Dear (лучший альбом М.Г., с него ты начнешь свое знакомство с творчеством этого музыканта, им и закончишь), Maxwell: 1996-2001 (то, что очень понравилось Snare, очень удачная компиляция, особенно хорошо получился sequence, думаю, что М. расставил бы свои дорожки именно так), Sweetback - Sweetback (введем тебя в курс дела накануне релиза их второго альбома). На оставшиеся две болванки могу закатать: 1. еще два альбома Марвина Гея - Let's Get It On и What's Going On (как ты и просил, но я решил изначально записать свой любимый альбом, а эти два - по желанию) 2. сделанную мною вчера ночью компиляцию A Tribe Called Quest: 1990-1996 (включил восемнадцать вещей из их четырех альбомов, если интересен jazz-hip-hop, очень серьезная и очень качественная музыка, отличная от той, которую слушают наши тины и очень интересная и умная лирика, то могу записать на одну болванку, а вы послушаете и оцените (you'll have an eargasm as you start to consume). 3. DJ Lovely - первая часть микса, о которой я уже говорил. 4. Эрика Баду, живой альбом. 5. Joe Hisaishi
желательно сообщить до обеда сегодняшнего дня. :-)
п.с. можно сделать так, чтобы музыка не пересекалась, потом будет легче обменяться.
  • 0

#113
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
всем здраасте!! :mad:

ищу альбомы Ночные снайперы

а также альбом Магнитной Анамалии "В Изумрудах"

а также альбом Сурганова и оркестр "Неужели не я"

куплю, возму для перезаписи

если кто знает ОПЕРАТИВНОГО поставщика новых CD- сообщите, а то Меломан, серебрянный диск такое беспонтовое сборище уродов, до сих пор не могут организовать оперативную доставку новых дисков.

ps зарание СПАСИБКИ :-)
  • 0

#114
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2 МАО: хай приятель, блинчики еще не готовы? На синтаке подобрал Джои Хисаишевскую тему из Кикуджиро  :D

присоединяюсь к вопросу, мао :mad:. очень жду.


привет!
2 Snare: закатал Sweetback - Sweetback (без комментариев), Erykah Badu - Live (!!!), и Joe Hisaishi meets Kitano Films (!!!).
2 СеЖо: закатал Marvin Gaye - Here My Dear (лучший альбом М.Г., с него ты начнешь свое знакомство с творчеством этого музыканта, им и закончишь), Maxwell: 1996-2001 (то, что очень понравилось Snare, очень удачная компиляция, особенно хорошо получился sequence, думаю, что М. расставил бы свои дорожки именно так), Sweetback - Sweetback (введем тебя в курс дела накануне релиза их второго альбома). На оставшиеся две болванки могу закатать: 1. еще два альбома Марвина Гея - Let's Get It On и What's Going On (как ты и просил, но я решил изначально записать свой любимый альбом, а эти два - по желанию) 2. сделанную мною вчера ночью компиляцию A Tribe Called Quest: 1990-1996 (включил восемнадцать вещей из их четырех альбомов, если интересен jazz-hip-hop, очень серьезная и очень качественная музыка, отличная от той, которую слушают наши тины и очень интересная и умная лирика, то могу записать на одну болванку, а вы послушаете и оцените (you'll have an eargasm as you start to consume). 3. DJ Lovely - первая часть микса, о которой я уже говорил. 4. Эрика Баду, живой альбом. 5. Joe Hisaishi
желательно сообщить до обеда сегодняшнего дня. :-)
п.с. можно сделать так, чтобы музыка не пересекалась, потом будет легче обменяться.


мао, спасибо большое. если откровенно, то хочется все перечисленное. но я, пожалуй, предпочту на этот раз a tribe called quest (мне давно нравится этот прожект) и живую баду. до связи.

пс: как тебе диски?
  • 0

#115
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 МАО: Молодчина, МАО! Заделился от души - такие редкие и душевные вещи. Вчера протащился от Хисаиши, заново пережив похождения чудаковатого мальшишки Масао в поисках своей мамы и тяжелую обреченность клана старшего брата перед "разговором" с итальянцами. А с утра в машине, послушав первые треки Свитбэка, я просек причину твоего интереса к Блю 6 - это вполне схожие проекты :laugh:. Даже звучание местами напоминает дипхаус, а ремикс на первый трек так и напрашивается, было бы время!
Посмотрим на фидбэк от СеЖо :)
  • 0

#116
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

2 МАО: Молодчина, МАО! Заделился от души - такие редкие и душевные вещи. Вчера протащился от Хисаиши, заново пережив похождения чудаковатого мальшишки Масао в поисках своей мамы и тяжелую обреченность клана старшего брата перед "разговором" с итальянцами. А с утра в машине, послушав первые треки Свитбэка, я просек причину твоего интереса к Блю 6 - это вполне схожие проекты :laugh:. Даже звучание местами напоминает дипхаус, а ремикс на первый трек так и напрашивается, было бы время!
Посмотрим на фидбэк от СеЖо  :)


пока не успел прослушать, оставляю sweet в качестве десерта посмаковать на вечер). но вот максвелла съел и переварил - вкусно, нет слов, спасибо, мао, преогромное за компиляцию - очередность треков идеальная!!

пс: сегодня утром завел машину, а по радио sumthin' sumthin'))...
  • 0

#117
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Черт...никто не хочет помогать бедному омону... :-/  :D  :)
Тады новый вопрос у кого есть классика (МП3)??
Пойдет все что угодно!!!

Вивальди Времена Года(4 сезона) пойдет
есть Андреа Бочели


У меня много. Есть каталог в EXL.
  • 0

#118
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вчера на Channel [V] нарвался на интересный блок, что у них сейчас большая редкость. Очередная подборка из их тематической серии THE YEAR THAT WAS... и дело касалось хитов 96-го. Подборка на удивление точно совпала с моими тогдашними пристрастиями, что естественно, вызвало шквал ностальгических чувств....

в субботу аналогично и совершенно случайно включил канал channelv и наткнулся на программу juice. друзья, это было нечто. видимо редакторов программы в тот выпуск прорвало.
показывали:
Jodeci - Get On Up
Bobby Brown - Every Little Step
New Edition -  Mr Telephone Man
Joe Public - Live and Learn
Color Me Badd - I wanna sex u up
вспомнил свое счастливое детство и чуть было не всхлипнул... кто знает - поймет меня.


Всхлипываю вместе с тобоЙ
  • 0

#119
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Черт...никто не хочет помогать бедному омону... :-/  :D  :)
Тады новый вопрос у кого есть классика (МП3)??
Пойдет все что угодно!!!


Есть неразобранные сборники если интересует-мыль.
  • 0

#120
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Я ищю что-то по проще : Парк Горького, Space, soundtrack к фильмам Такси.
Могу предложить свои файлы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.