Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карты GPS Алматы, Казахстани программы для оцифровки геокарт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

rebata, skajy 4estno, 4to nashi topokarty ne to4nie i ix nelza ispolzovat vmeste s gps, tk mnogo tam nesovpadeniy est. eti karti genshtabovskie delali s yprojneniem spezialno 4tobi protivniki kot staskivali ei karti oshibalis, eto legko proverit, s gps progylatsa po karte i mestnosti

Сам то понял, что сказанул? :):D:D Точнее и реальней, военных топокарт (генштабовских), ничего пока не было и навряд-ли будет в ближайшее время.
З.Ы. Если у вас те карты отображаются при навигации не верно, то ищите ошибки в привязке. У меня на КПК, например, все 4 области представленные 500метровками и 1километровками, все настолько чётко отображают ральную точку пребывания, что даже указывают сторону автомагистрали, по которой движусь в данный момент. В степях и в горах, каждый ручеёк, овражек, болотце, озерцо и пр... появляется перед капотом авто именно тогда, когда навигация по тем картам (генштабовским), показывает что он уже прямо вот он.
Ищите и исправляйте у себя ошибки в файлах привязки. Удачи!

Сообщение отредактировал Carwizard: 28.08.2007, 01:02:10

  • 0

#42
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

ну ну :D ты еще бесплатно начни раздавать :)

Для того и была придумана прога типа "ОЗИка", что бы любой желающий, мог запросто организовать себе навигационный комплекс. Для этой же цели, давно есть специализированно-ХАЛЯВНЫЕ инетресурсы (бесплатные), что бы любой желающий накачал себе тех карт, которые его интересуют, привязал, установил и поехал.
Не болтайте ерундой, пытаясь продать общедоступное и изначально халявное (из открытых ресурсов). Весь ваш список карт, давным-давно висит на поехали.ру и прочих подобных ресурсах.
  • 0

#43
soha

soha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ! что можете сказать про кармин 76 !!
и стоит ли он 70 000т
  • 0

#44
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

народ! что можете сказать про кармин 76 !!
и стоит ли он 70 000т

Привет!
Если интересно, то могу продать вот такой http://www.digitalsh...d_tovar=3002697
Garmin Gpsmap 76CSX с магнитным компасом и барометром. Цветной, с картой памяти 128 МБ. Юзался 2 недели, ну практически новый.
65000 тенге, ну и поторгуемся.
  • 0

#45
soha

soha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


народ! что можете сказать про кармин 76 !!
и стоит ли он 70 000т

Привет!
Если интересно, то могу продать вот такой http://www.digitalsh...d_tovar=3002697
Garmin Gpsmap 76CSX с магнитным компасом и барометром. Цветной, с картой памяти 128 МБ. Юзался 2 недели, ну практически новый.
65000 тенге, ну и поторгуемся.

мне нужен прибор воснавном для путешествия по казахстану! по нашим горам!на машине! выходить из машины буду но не дальше 20 км! прежде всего интересует точная и четкая картинка! чтоба я мог определить одно ущелье от другова!
а если не секрет ! почему продаешь!
  • 0

#46
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
У нас вчера закончились соревнования по парапланеризму. Во время соревнований (получилось недразумение и мне пришлось его купить) мне привезли вот такой девайс http://www.brauniger...etino_plus.html, который стоит 660 евро или почти 1000 вечнозеленых.
А 76CSX я купил за 2 дня до соревнований.
Так как у меня есть теперь навороченный прибор, мне 76й не нужен. вот.
  • 0

#47
soha

soha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
он русифицирован! и есть ли в нем уже какиенибудь карты!
  • 0

#48
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

он русифицирован! и есть ли в нем уже какиенибудь карты!

нет не русифицированн и карт нет, не было необходимости русифицировать и заливать карты, для полетов это не нужно.
  • 0

#49
NS-:)

NS-:)
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто знает есть ли GPS карты Алматы для штатных автомобильных устройств, например для Mercedes. Если да, то подскажите пожалуйста у кого можно приобрести?
  • 0

#50
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
кто-нибудь в астане привязывает карты к ози? и сколько это стоит? Сам попробовал,мозгов не хватает
  • 0

#51
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите: хочу приобрести коммуникатор HTC тач какая наиболее продвинутая программа GPS к нему? где приобрести?
  • 0

#52
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Подскажите: хочу приобрести коммуникатор HTC тач какая наиболее продвинутая программа GPS к нему? где приобрести?

самая продвинутая это бумажная карта и компас (не шутка)
вот тут то, что нужно
  • 0

#53
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Народ, подскажите, плз вот такую штуку, у меня ЖПС иногда пикает в определенных местах города...
Внимание, вопрос - что это?
Заранее спасибо!
  • 0

#54
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
можно ли ваши карты закачать в айфон 3 gs ?
  • 0

#55
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Здравствуйте, у меня есть возможность поставить на телефон MapViewGPS 2.52 (для Nokia 9300i) и пользоваться GPS модулем bluetooth. В инструкции к программе есть следующие пояснения:

В MapViewGPS версии 2.0 используется собственный формат растровых карт - ogf2, и форматы файлов треков, путевых точек, поиска по имени, и файлов привязки совместимых с OziExplorer.
Каждая карта состоит из двух файлов с одинаковым именем: файла привязки (.map), и файла изображения карты (.ogf2). Формат файла привязки совместим с OziExplorer.
Основным способом получения файла .ogf2 из существующих карт является использование программы Ogf2Tool. В качестве исходных данных используются файлы привязки OziExplorer(.map), и изображения карты (.bmp) или любой другой стандартный формат изображений

Программа ogf2tool у меня также есть.

Подскажите, Ваши карты мне подходят и сколько будет стоить карта Алматы и окресностей?
  • 0

#56
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений
есть гос акт на землю 14 Га какой ПО или чем можно найти границы???..
в земельном есть только надо писать заяву потом ждать а далее отвезти привезти .. короче долго...
хотел если есть такая ПО загрузить и самому найти границы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.