Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины без прямой доставки до РКпокупка одежды, аксессуаров и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#8574441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

поиск посредников, как и их поиск, здесь не обсуждаем, есть отдельные форумы
Услуги
Продам
пользуемся ЛС здесь не место личной переписке!

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:02:22

  • 0

#361
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
BCBG сапожки)) ох, спасибки) щас буду смотреть)

--не нашла(((

Сообщение отредактировал Kami_Solnce: 12.08.2010, 23:17:45

  • 0

#362
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, у кого есть посредники в штатах со штатовской картой?
на www.abercrombie.com не принимают наши карты :rolleyes:

предлагаю коллективный заказ
  • 0

#363
BigGirl

BigGirl
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем,
а кто-нибудь пробовал заказывать отсюда www.dkny.com ???
хочу часы...думаю... :smoke:
  • 0

#364
Амико

Амико
  • Гость
  • 6 сообщений
ой как хорошо, что я ваш коммент прочитала, сама собиралась покупать вещи на ебее. не буду :fie:
  • 0

#365
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто-нибудь знает, на блюфлае (www.bluefly.com) когда-нибудь бывают действительно хорошие скидки? И принимают ли они наши карты?
  • 0

#366
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
http://www.myshape.com/?psalhptest=4 можно выбрать одежду под свои параметры
  • 0

#367
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Здравствуйте девочки, восхищаюсь вами как самостоятельными покупательницами,мне пока до этого очень далеко. У меня вот вопрос,я хотела на этом сайте зарегестрироваться www.ruelala.com но там Zip code просят,что это такое?
  • 0

#368
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Здравствуйте девочки, восхищаюсь вами как самостоятельными покупательницами,мне пока до этого очень далеко. У меня вот вопрос,я хотела на этом сайте зарегестрироваться www.ruelala.com но там Zip code просят,что это такое?

индекс
  • 0

#369
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Здравствуйте девочки, восхищаюсь вами как самостоятельными покупательницами,мне пока до этого очень далеко. У меня вот вопрос,я хотела на этом сайте зарегестрироваться www.ruelala.com но там Zip code просят,что это такое?

индекс

Я поняла,только индекс у нас 6-ти значный, а поле для 5 значного? Или речь не о почтовом индексе? Во общем у меня не получилось зарегистрироваться(((
  • 0

#370
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Здравствуйте девочки, восхищаюсь вами как самостоятельными покупательницами,мне пока до этого очень далеко. У меня вот вопрос,я хотела на этом сайте зарегестрироваться www.ruelala.com но там Zip code просят,что это такое?

индекс

Я поняла,только индекс у нас 6-ти значный, а поле для 5 значного? Или речь не о почтовом индексе? Во общем у меня не получилось зарегистрироваться(((

Нужно указать американский адрес и индекс. На моем виртуальном адресе пятизначный zip code. Уже делала заказы на ideeli и gilt, регистрация прошла ok.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 23.09.2010, 17:33:09

  • 0

#371
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

девочки, у кого есть посредники в штатах со штатовской картой?
на www.abercrombie.com не принимают наши карты :rolleyes:

предлагаю коллективный заказ


у меня есть
  • 0

#372
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кто заказывал ювелирные изделия в США? Какой почтой слали? Получили? Таможня пропустила?
  • 0

#373
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Кто заказывал с www.michaelkors.com и www.ysl.com ? может у кого есть посредники ? Буду рада любой информации
  • 0

#374
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет! кто-нибудь заказывал с www.6pm.com контакты посредников есть? спасибо!

Сообщение отредактировал Мозги на бекрень: 28.02.2012, 11:59:19

  • 0

#375
adlet_i

adlet_i
  • Гость
  • 8 сообщений
привет
Камера go pro hero 2 hd outdoor edition и флешка transcend 32 gb +10
сколько будут стоить услуги !?
Есть 2 варианта 1-ый с офф сайта заказать где камера 300 баков стоит ( http://gopro.com/cam...utdoor-edition/ ) и флешка 25 (http://www.ebay.com/...=item2c66bf43e1 ) в общем 325

2-ой это мы совместно ищем надежного поставщика на ебэе где камеры 270 в среднем стоят и так же покупкам ту же флешку . в общем 295 + -15

мне нужно узнать сколько будут стоить ваши услуги .
  • 0

#376
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Привет! кто-нибудь заказывал с www.6pm.com контакты посредников есть? спасибо!

присоединяюсь по Астане аналогично
  • 1

#377
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обращаюсь к тем, кто заказывал с 6pm! Пожалуйста, помогите, мучаюсь уже второй день, не получается оформить заказ до конца. Захожу под своим аккаунтом, сохранила все данные shipping adress (америк.адрес доставки), данные по кред. карте, все это сохранено для заказов по умолчанию. Собрала в корзину вещи, нажимаю Proceed chekout, далее должна открыться страница где выбираешь метод доставки, подтверждаешь адрес, номер карты, но у меня система перескакивает этот шаг и открывается страница с заказом, и пишется, что я не ввела данные shipping adress и payment method, а куда их вводить таких полей нет! уже сто раз проверила свой аккаунт, все необходимые данные там сохранены и обозначены для всех заказов. Это глюк сайта или что? Получается, что при оформлении заказа система не видит данные моего аккаунта. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#378
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Обращаюсь к тем, кто заказывал с 6pm! Пожалуйста, помогите, мучаюсь уже второй день, не получается оформить заказ до конца. Захожу под своим аккаунтом, сохранила все данные shipping adress (америк.адрес доставки), данные по кред. карте, все это сохранено для заказов по умолчанию. Собрала в корзину вещи, нажимаю Proceed chekout, далее должна открыться страница где выбираешь метод доставки, подтверждаешь адрес, номер карты, но у меня система перескакивает этот шаг и открывается страница с заказом, и пишется, что я не ввела данные shipping adress и payment method, а куда их вводить таких полей нет! уже сто раз проверила свой аккаунт, все необходимые данные там сохранены и обозначены для всех заказов. Это глюк сайта или что? Получается, что при оформлении заказа система не видит данные моего аккаунта. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

там все на одной странице
сначала идет
Your Shipping Address

чуть ниже
Your Shipping Options

чуть ниже
Your Payment Information


потом
Your Order Summary

и только в конце
Submit My Order

#379
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Обращаюсь к тем, кто заказывал с 6pm! Пожалуйста, помогите, мучаюсь уже второй день, не получается оформить заказ до конца. Захожу под своим аккаунтом, сохранила все данные shipping adress (америк.адрес доставки), данные по кред. карте, все это сохранено для заказов по умолчанию. Собрала в корзину вещи, нажимаю Proceed chekout, далее должна открыться страница где выбираешь метод доставки, подтверждаешь адрес, номер карты, но у меня система перескакивает этот шаг и открывается страница с заказом, и пишется, что я не ввела данные shipping adress и payment method, а куда их вводить таких полей нет! уже сто раз проверила свой аккаунт, все необходимые данные там сохранены и обозначены для всех заказов. Это глюк сайта или что? Получается, что при оформлении заказа система не видит данные моего аккаунта. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?



там все на одной странице
сначала идет
Your Shipping Address

чуть ниже
Your Shipping Options

чуть ниже
Your Payment Information


потом
Your Order Summary

и только в конце
Submit My Order


Спасибо! Все таки это был глюк! Все это я делала в Opera, попробовала в Internet Explorer и все получилось!
  • 0

#380
Anastasya.G

Anastasya.G
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь знает, на блюфлае (www.bluefly.com) когда-нибудь бывают действительно хорошие скидки? И принимают ли они наши карты?

Раньше от них приходили письма с уведомлением о скидках (бывали очень хорошие), но где-то попадалось сообщение, что они не принимают наши карты, поэтому перестала следить за распродажами на этом сайте..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.