Перейти к содержимому

Фотография

Открытый чемпионат г. АлматыСкоростной спуск и нац.чемпионат по кросс-кантри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#3876342
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
http://www.athletex....072007index.htm фотки

http://www.athletex.kz/dx28.html результаты

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.07.2007, 22:53:39

  • 0

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Итак уточнение по гонкам в г.Алматы 28-го июля:
1. утром на холмах будет национальный чемпионат, где профики поедут КК олимпийского формата на 2 часа (отбор на чемпионат Азии). Мы можем подать заявку через велофедерацию г.Алматы на участие любителей (ФИО, дата рождения, адрес) - желающие "погонять КК" с профиками пишите мне :p
2. в обед будет ДХ - открытый чемпионат г.Алматы. Хотя и ожидается приезд папы в этот день, пробуем пробить трассу по городу. Будут категории возрастные для мужиков и для тёток одна.
ЗЫ и не учите меня, чо мне писать, как мне читать :D

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.07.2007, 10:29:10

  • 0

#62
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А чо на голубых маечках надписи кегок, казмунайгаз, казцинк, темир жолы, куат?


Тимур, а много таких маечек было на соревнованиях организованных ЭА? что то я ни одной не припомню!
видимо ЭА хотят настроить против себя не только молодёжные организации города(это им уже прекрасно удалось!) но и спортсменов велосипедистов...
вот скажите: спортсмену выступающему от имени одной из вышеперечисленных компаний выгоднее сгонять на спонсорские деньги куда нибудь на чемпионат азии или европы или тут в Ате за 100 баксов поучаствовать за медальку??? не смешно ли?! причём медалька будет так... ничего не значащая! или к ней прилагается что то???
  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
1. Велоспорт-профики спонсируются, а любители - нет. Это новость лишь для бабушек на лавочке.
2. Хотите вы того или нет, но ЭА за последние 2 года провела гонок/помогала в проведении/участвовала в выездных гонках больше, чем за все предыдущие годы. И уровень райдеров благодаря этому реально вырос, пацаны стали и тренироваться, и байки наманые покупать.
3. Кто гонялся, боролся, выкладывался по-полной - тому медалька, диплом на память много значат. Последняя КЖ-лавина - лучшее мероприятие по духу, по братству что я видел (а за баблом была гонка... не хочу тут обсуждать).
4. Я уже писал - на КК будет отбор на чемпионат Азии. ДХ же пока никто, кроме ЭА не продвигает и надо использовать любой шанс, чтобы проводить такие гонки - глупо сидеть и ждать, что кто-то другой чего-то там сделает для тебя.

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.07.2007, 11:04:13

  • 0

#64
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а какой резон профикам участвовать в любительских соревнованиях ещё и за недетское бабло?!

лан, Тимур, закроем тему))
политика эа мне не понятна абсолютно... они видимо с другой планеты свалились нам на голову))))))
  • 0

#65
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вчера на орг.собрании решили, что пусть все едут ДХ на общих основаниях - надеюсь тема исчерпана?

ЗЫ о каких таких профиках столько шума-то было?

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.07.2007, 11:35:47

  • 0

#66
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ЗЫ о каких таких профиках столько шума-то было?


а были ли профики?)))))))) :D
  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Профики есть в России и 18-20 чемпионат в Магнитогорске. ЭА туда собирается, а мы тут будем ля-ля :D
  • 0

#68
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
хыыыыыыы)))
а к чему тогда были условия для местных участников?)))
логика отсутствует))))))))))))
  • 0

#69
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в алмате тока один профик, эт я :D
завязывайте меня обсуждать :p
Кстати организаторы ,,, сделайте побольше медалей и грамат на всякие наминации типа:
за лучшее падение , зрительские симпатии, воля к победе ......... итд !
а то стока раз учавствовавл а кроме маечки ничегось на память не осталось!!!!!!!!
  • 0

#70
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то "закроем", то снова бубнёж - проехали уже, ладно?
ЗЫ на ЧР для участия надо купить лицензию-страховку.

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.07.2007, 11:54:27

  • 0

#71
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

в алмате тока один профик, эт я :D
завязывайте меня обсуждать :-)
Кстати организаторы ,,, сделайте побольше медалей и грамат на всякие наминации типа:
за лучшее падение , зрительские симпатии, воля к победе ......... итд !
а то стока раз учавствовавл а кроме маечки ничегось на память не осталось!!!!!!!!

да-да-да, пришедшему последним надо выдавать приз "За волю к победе" - небольшого игрушечного крокодильчика :p
  • 0

#72
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Не богам сенк за подъем темы.

По грамотам подумаем. Сейчас делается программа мероприятия.

[/quote]
причём медалька будет так... ничего не значащая! или к ней прилагается что то???
[/quote]
К ней прилагается Официальный статус Чемпиона г.Алматы в дисциплине ДХ.
  • 0

#73
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Для задир.

Если у ФСиЭВС или КЗР есть команда МТБ, то участие этой команды на общих условиях.
Если же это команда, предположим, "Лимпопо" или "Еще КАК", то участие для нее платное. Было.
Я вернулся к обсуждению этого пункта, чтобы кое у кого появилась логическая картина.
На этом предлагаю закрыть офф и вернуться к подаче заявок.
Они уже стали поступать на мой ящик.
  • 0

#74
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А брутальное афтэрпати будет?
  • 0

#75
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

А брутальное афтэрпати будет?

Программа делается
  • 0

#76
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Ну роспись мона и попросить за ужином в ресторане, а вот включить гонку в план соревнований РК на 2007 год как?


вопрос кому адресован? :D
  • 0

#77
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

1. Велоспорт-профики спонсируются, а любители - нет. Это новость лишь для бабушек на лавочке.
2. Хотите вы того или нет, но ЭА за последние 2 года провела гонок/помогала в проведении/участвовала в выездных гонках больше, чем за все предыдущие годы. И уровень райдеров благодаря этому реально вырос, пацаны стали и тренироваться, и байки наманые покупать.
3. Кто гонялся, боролся, выкладывался по-полной - тому медалька, диплом на память много значат. Последняя КЖ-лавина - лучшее мероприятие по духу, по братству что я видел (а за баблом была гонка... не хочу тут обсуждать).
4. Я уже писал - на КК будет отбор на чемпионат Азии. ДХ же пока никто, кроме ЭА не продвигает и надо использовать любой шанс, чтобы проводить такие гонки - глупо сидеть и ждать, что кто-то другой чего-то там сделает для тебя.

Тимур, спасибо за поддержку!
  • 0

#78
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А брутальное афтэрпати будет?


Кузя))) главное без Ред Булаа!))) :D ато ап асфальт бицца твёрдо)))
  • 0

#79
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Значит команда ЭА, т.к. они организаторы, то они не едут гонку???Ни Виталька, ни Хоб, ни Вадимыч???)))

Сейчас трассы как таковой не существует, и не будет существовать до 28 числа. Она будет поставлена ночью, накануне Чемпионата. Для тренировки на трассе всем будет дан один заезд.
Сейчас же все могут вспомнить что такое асфальт и лестницы, просто катаясь по городу.
  • 0

#80
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



Значит команда ЭА, т.к. они организаторы, то они не едут гонку???Ни Виталька, ни Хоб, ни Вадимыч???)))

Сейчас трассы как таковой не существует, и не будет существовать до 28 числа. Она будет поставлена ночью, накануне Чемпионата. Для тренировки на трассе всем будет дан один заезд.
Сейчас же все могут вспомнить что такое асфальт и лестницы, просто катаясь по городу.


не в тему.
не вижу ответа на поставленный мною вопрос ?!

это значит что команда ЭА выйдет на старт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.