Перейти к содержимому

Фотография

Открытый чемпионат г. АлматыСкоростной спуск и нац.чемпионат по кросс-кантри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#3876342
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
http://www.athletex....072007index.htm фотки

http://www.athletex.kz/dx28.html результаты

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.07.2007, 22:53:39

  • 0

#201
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Раф, ты наверно 3-8, 3-7 в холмы крутил? :) конечно навеска невыдержит! но все равно молодец! респект! :laugh:
  • 0

#202
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Лимпопо на сейфуллина, подъезжай - раскажу


до скольки работает "Лимпопо" Просто я сейчас на работе...Могу подъехать в 19:00 если надо могу
и по раньше.......
  • 0

#203
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
hz_man2 Респект, вышел таки на старт! Опыт на нашем уровне важней времени. Так ты допушен?
  • 0

#204
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Все, кто заявки подавал, они в стартовом протоколе на квалификацию были вместе с гонцами (вышло человек 30 всего).
Те, кто не ехал квалу сегодня, завтра на старте получат позиции в последнем ряду - вот и всё.
  • 0

#205
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ну че там???
  • 0

#206
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ну че там???

Ты про кросс-кантри?
Там все путем. Я раньше не представлял что такое трасса для кросс-канти серьезная, и даже не серьезную непредставлял.
Видно что это для профиков сделано! Мне такое не снилось. Ребята молодцы, круто спускались с горочки нехилой. Тимур фотки делал.

Kanabis ты бы лучше съездил, сам посмотрел.

Сообщение отредактировал Valpe: 28.07.2007, 14:28:24

  • 0

#207
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
если б я мог :laugh: :) :super: я бы учавствовал...а то с этой работой... :spy:

Сообщение отредактировал Kanabis: 28.07.2007, 14:47:52

  • 0

#208
Reach

Reach
  • очередь на регистрацию
  • 364 сообщений
Уау! свершилось!
мне конечно всего видно не было! но что я видел было просто забойно и круто!ъъ

Давно такого велособытия не было если было вообще!

Всем спосибо просто зашибись мероприятие! Я не ездил но в восторге! (я про ДХ, КК увы не видел сказать ничего не могу)

#209
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Замечательное соревнование получилось, столько райдеров в одном месте давно не видел, столько знакомых рож ))))))
Начало было суетным и хаос, творящийся повсюду, рассеялся к середине сореснований, наверное.. Но далее все было норм! Кирилл, спасибо за тусовку!! не представляю, скока ты невров оставил там.
свои фото в начале след. недели выложу, видимо.

Всем, принимавшим участие в соревнованиях/не пожалевших своего времени и болевших на наших экстремалов, спасибо!
Эклиптика рулит, кста )))

Сообщение отредактировал north: 28.07.2007, 22:42:33

  • 0

#210
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Шоу было просто супер. Наснимал на полтора гига. Есть фоты просто супер. Особенно с падениями. Скоро выложу.
  • 0

#211
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сначала... Политическая прелюдия на жаре... бееее =(
Потом... Трасса очень понравилась =) Пешеходы правда иногда возникали внезапно...
в конце... с концерта, к сожалению, пришлось уехать =(
  • 0

#212
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Главное не забудте проголосовать 18 - того ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vadimus: 28.07.2007, 23:33:48

  • 0

#213
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
да неплохое было соревнования. оба наши бойца ништякова навернулись на трамплине, особенно первый, как раз таки и первое падение самое эФФЕКтное, был наш боец каскадер)) второй попозжа! Да эт не важно главное участие, первый раз Экстрим.кз учавствовал!

НО трамплин уже на финише када нет сил это через чур))) ведь многим хочица а ниможица)

Глеб красавец, сделал эту трассу) зачет. будем тренироваца на данной трассе
  • 0

#214
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
КК гонка стартовала ровно в 11:00. Была она на 2 часа (хз-мен напишет отчёт м.б. как он ехал круги). У мужиков Яковлев Женя выиграл, второй Казанцев Кирилл. Мы (пирожки-пиво) помогали на трассе, смотрели чтоб машины не мешали перед мостиком. Зрителей не было почти, из журналистов Галя Муленкова приехала с бригадой (она потом на ДХ поехала - репортаж вчера уже был на телеканале "Алматы"), да фото-Тайм приехал.

На ДХ же - музыка, флаги, туса огромная, комсомольцы, пиво-пирожок-ленточки! Здорово поработалла ЭА, велогонщики помогли на трассе-посвистели-посудили. На тренировке новички упали-побились, но нашли силы - поехали потом квалификациию. Лидеры были известны заранее - и вновь среди них велогон Казанцев (отгонял тяжёлую гонку КК, перекусил дома и снова на старт!). Глеб-зверь - лучшее время трассы - крутил всё время (даже во время прыжка казалось, что крутит и крутит). Бобо прыгал куда-то в небо (правда теряя время). Кстати жопо-шник быстро разобрался кто-как едет: одобрительно махал вслед тем, кто старался, и качал головой вслед остальным, которые не крутили.
В-общем первый блин вышел отнюдь не комом - ЭА решпект! Было красиво, зрелищно, громко-ярко, увидел много знакомых лици новых тоже (триалисты - молодцы, показали что такое триал!)
  • 0

#215
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Глеб-зверь - лучшее время трассы - крутил всё время (даже во время прыжка казалось, что крутит и крутит).

жверь прошто... сегодня его видел, правда пехом. даа... ресурсы кадэйла ..своего он использует на полную ))). кста, а время выложите (полный список, пажалуйтааа)??

.. показали что такое триал!)

честно конечно хреново показали.. постараемся исправится. (фишка - пробился в самый ответств-й момент впервые за 2 года!! дропал с пирожка на сдутом =))) )

всем еще раз спасибо за незабываемые выходные!

Сообщение отредактировал north: 29.07.2007, 22:58:56

  • 0

#216
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Всё отлично было, огромное спосибо всем за мероприятие, особенно Кире, всё устроить за короткий срок не малые силы надо :rolleyes:
Павда в самом начале нам подпортили трассу злые люди которые согнали нас на тротуар( морду бы им набить :lol: ) поэтому получилось сложное КК по счёту.
Кир, может в следующий раз ДХ-слалом замутим :lol: очень хочется :kiss: если что зави на помощь :kiss:
  • 0

#217
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кайф... Не думал, что когда-нибудь увижу у нас подобное... Особенно порадовали жопо - тормозили все авто не взирая на номера и прочие корочки, пропуская бригады снующих туда-сюда велосипедистов... Эхх, фсегда бы так :rolleyes: Жаль, что ушатался, да ещё цепь, собака, никак налазить нехотела... Кучу времени потерял... Ну, да, как грят, главное - не победа :lol: А байк надо 100-процентно менять... ЭА - респект! Побольше и почаще таких мероприятий, глядишь, и велодорожки на ведущих улицах раньше открытия метрополитена появяться! Кстати, как концерт прошёл? Пришлось свалить, о чём оч. сожалею... :kiss:

Сообщение отредактировал ChieN: 30.07.2007, 10:36:36

  • 0

#218
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Особенно порадовали жопо - тормозили все авто не взирая на номера и прочие корочки, пропуская бригады снующих туда-сюда велосипедистов...

Благо движение было спокойным в субботу...
НО один блатной чуть не задавил гайца - едет прям на последнего (тот стоит с палкой, поднятой вверх) и показывает рукой "чо?", по сторонам ваще не смотрит, а сбоку несётся участник уже...
  • 0

#219
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
КК я так скажем до катился ..Парни молодцы...Гоняли "Гууд"...Было тяжело а как же без этого...В любом случае...Я получил для себя бесценный опыт..многое увидел...что да как...
По общался с парнями...!

ДХ
Мероприятие было на отличном уровне...все прошло "гууд"....Народа, Зрителей..Правда было маловато..Отчего..?!!
Всем Удачи..!!

Да по поводу пешиходов..Это просто "Зло" "Нужны было бы выдавайть пистолеты...И стрелять.."Бараны нет слов..!! Ужас.!!"" мы как раз стояли отгоняли возле канатки..и от туда и от стоянки..Бедный Парнишка..."туда нельзя гонка..." сообразили..помогали парнишки...

Парни...Тимур...А можно фото в Студию..! очень хочется посмотреть на все это..!!

Сообщение отредактировал hz_man: 30.07.2007, 11:13:06

  • 0

#220
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
скиньте сетку братва, не терпится посмотреть свое время :lol:

кста после соревнований у отдельных байкеров в том числе у меня началось самое интересное :kiss:
10 пьяных бакеров рысачат по всем паркам города и наводят хипишь :kiss:
графиня должна скинуть фотоотчет :lol:

не лубят нашего брата ни пешеходы ни охры ни милиция :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.