Перейти к содержимому

Фотография

Клички ваших собаккошачьи клички есть, а собак обидели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#61
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
домашнюю Грета Ивановна - ротвейлер;
мои уличные - Калбаса, Жуча, Белый, Чаплин
кошка есть - Казюля, тож уличная
  • 0

#62
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А у меня красавец Ши-тцу зовут Энди!

Ой а про кошку то забыла. Кошечку мою зовут Сара
  • 0

#63
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
А моего зовут Актамак, потому что он черный, а горлышко соотвественно белое. Понимает только по казахски. :laugh:
  • 0

#64
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
А у меня сиамская, кличка - Алиса

#65
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сейчас у родителей Венгерская Легавая(ВЫЖЛА), зовут Дара (дали такую кличку в связи с тем, что ее нам подарили, ну типа сокращенно от подарок, первое время вообще не называли, хотели отдать, через 2 недели бедная псина начала откликаться на выжлу, тогда и порешили, что пора бы щенка и назвать уже)), в быту, Дарка, Дырка, Дара-Дура, откликается также на Недарозумение
Была у нас Такса, по кличке Лукреция, в простонародье Лукерья, Луша, Клуша, Луша-Клуша, Галуша, ненавидела и впадала в жуткую истерику когда ее называли дурой, даже если ласково. А вообще была псина с жутко невыносимым характером, но все ей сходило с рук, ну если точнее, то с лап, потому как она у нас была инвалидом детства))
Но самая первая моя собака - Немецкий Дог, по кличке Карма, оооо, моя самая верная в мире подруга, сестра, но уж ни как не животное..... это был полноценный член семьи))) высшей пробы интеллигенция, не чета следущей таксе-истеричке, и выжле-недоразумению)))
  • 0

#66
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А, как же забыла, еще Дарку обызваем - Дарена-Подарёна, Булочка (в родословной написано - булочный окрас, и такое оказывается бывает), или же Памела-Андерсон-После-Изьятия-Силикона))) Потому как у нашей псины титьки висят аж до пола, хотя щенков не было ни разу. Боюсь, что в один прекрасный момент, в пылу охотничьего азарта, она их оторвет гденить в поле... Кстати, ни кто не в курсе, собакам делают пластические операции по уменьшению груди? :rotate: :) ;)
  • 0

#67
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нашего ньюфауленда зовут Леон Браун Берг (Лелик)
Московскую сторожевую - Тайсон (Тасенька)
Коккер-спаниеля - Бакстер (Бакс, Баксюшка)

Вот))))
  • 0

#68
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А моего вонючку зовут Саша- он ризен, кошка - Буся она же Бубуся, и котёнок найдёныш Аська! Вот семейка адемс!
  • 0

#69
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А у нас щенок один кабелёк остался пока точно не решили как прозвать и завём его Сеня!
  • 0

#70
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ребята, а почему веточка заглохла? Неужели все клички кончились? Давайте поднимем веточку. Пишите.
  • 0

#71
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
нашего зовут Теодор де Ньеве (Теодор Снежный- исп)
в быту - Тедди он :laugh:
  • 0

#72
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

домашнюю Грета Ивановна - ротвейлер;
мои уличные - Калбаса, Жуча, Белый, Чаплин
кошка есть - Казюля, тож уличная


улыбнуло "Казюля" :laugh:
  • 0

#73
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Первого моего ангелочка звали Аксель, ласково звала Бася, порода такса. Была кошка по кличке Бармалей.
Сейчас у меня живет замечательный пес порода такса по кличке ДИЗЕЛЬ, муж называет его Трушпан.
  • 0

#74
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Моего фоксика со стоячим правым ухом зовут Тибул. но дома мы его зовем Булка.Еще есть кот балинез-Герасим.Для дома-Гера, Герыч.
  • 0

#75
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
У меня ротвейлер кличка - Гера!!!
  • 0

#76
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Моего Пекинеса зовут ЛОТ ласково Тусик :D
  • 0

#77
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Раз собака - это член семьи, то и имя у нее должно быть человеческое. У меня американский коккер - спаниель, зовут Семен, а до этого был пудель, ее звали Ася.
  • 0

#78
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Курцхаар Леонсия...в быту Лея или Лейка :rolleyes:
  • 0

#79
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
У меня голдяха, полное имя - Тэффи Тэйлор, зовем Тэффи. Ну а прозвище - сосисочка! :rolleyes:
  • 0

#80
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А у нас рыжее чудо, породы дворянской, найдёныш
зовут Нюрка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.