Перейти к содержимому

Фотография

Клички ваших собаккошачьи клички есть, а собак обидели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#261
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Мою красоту спаниельку зовут Кадо. Если написать (правильно!) по- французски- это Подарок. Собственно так она нам и досталась. :spy: Ласково зовем Кадоша. :(
  • 0

#262
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А у нас Шар-пей-по кличке Шрек.Кто видел говорят очень сильно похож на этот персонаж, как внешне так и повадками.
  • 0

#263
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А у меня той пудель, зовут Лина.
  • 0

#264
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У меня дома помесь пикинеса с болонкой. Звать нашу дамочку Лукерья. В простанародье Луша-Хрюша, Хрюндель, малый Хрюндец, Хрюнь номер 13, Хрюнотень, Свинотина. А на даче дамочка дворянской породы Чучеквелья, в простонароье Чуня, Чучендрон, Чувырла.
  • 0

#265
Кракишна

Кракишна
  • Гость
  • 13 сообщений
а нашего парня зовут Бим.
он у нас кокер с дворнягой.
  • 0

#266
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А нашего французского бульдога зовут Атос. :laugh:
  • 0

#267
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
у меня тоже живности много, всех не перечислишь. но почему то не получается, звать кого то одной кличкой, всегда какие то интерпритации, как у лукерии. крысоловочка( старенькая уже) начали с анфиса - фиса - масяня - манюня - бабуся. собака- белла - белинда - белка - беллуча. и так все.
  • 0

#268
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а наших завут:
1) Терри, а вообще Террюгина, Терька, Терькина-аптекина(когда болеть начинает и мы каждый день в аптеку бегаем), крокодил, монстрик, утя, девочка моя
2) Люк, Люка, Люка-злюка, Люкашенко, монстрик №2
  • 0

#269
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Я свою назвала Апполинария!
Ну уж очень понравилась роль одной актрисы в уже древнем сериале "Бедная Настя".
Коротко называем Полька, Полина-Чеполина, Малина или Калина, Польчик-Колокольчик, Пончик.
Вот)))

Сообщение отредактировал *shokolad*: 26.11.2009, 15:07:50


#270
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Полное имя моего пса Михаило Скубиду :D ,в быту был Скубик,Кубик...
  • 0

#271
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Был пёс бультерьер! Звали Дэймон. Назвал в честь гонщика Ф-1 Дэймона Хилла. В тот год, когда я назвал своего пса тем именем, Дэймон Хилл наконец-то стал чемпионом мира!

В конце 80-ых была дворняга, точнее дворянин. В то время любил смотреть маппет-шоу, там был пёс - Спрокет. Я назвал дворянина - Спрокет. Когда к нам приехала бабушка (бывшая КГБ-шница) она спросила, что ещё за Спрокет, не по-русски. И назвала его Прошкой. С тех пор, про имя Спрокет никто не вспоминал.

Сообщение отредактировал Shabak: 26.11.2009, 15:02:39

  • 0

#272
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ротвейлер 4,5 месяца, кличка Рим, осталось еще имя для родословной придумать на З, уже головы сломали, ну нет благозвучного имени для кобеля на З :) ...
  • 0

#273
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Ротвейлер 4,5 месяца, кличка Рим, осталось еще имя для родословной придумать на З, уже головы сломали, ну нет благозвучного имени для кобеля на З :) ...


Зигмунт Фрейд попробуйте...
  • 0

#274
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
У нас отличный мопс Бонапарт - Боня, он же Бонифаций, он же Бандерлог :dandy: .
  • 0

#275
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

осталось еще имя для родословной придумать на З :smoke: ...

Зондеркоммандер или Зольдатен)))
  • 0

#276
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Когда была маленькая, у меня была кавказская овчарка по имени Дина. Год назад завела алабая, тоже назвала Диной. Зовем чаще Дунькой или Дуняшкой)
  • 0

#277
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Той терьер Риччи
  • 0

#278
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У нас помесь пудель с двориком -Атос, он же Тося, он же Тосик, он же Тосян, он же Тосюндрик, Масик ,Масюня, в особых случаях(у мужа) -"чувырло фигово".
  • 0

#279
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У родителей за городом немецкая овчарка Найда,иногда я зову ее кобылка(т.к попа уж больно толстая и виляет ей). и еще маленькая собачечка злая , зовут Джек или Джаконда,Джеки

Сообщение отредактировал vfcz45: 20.12.2009, 05:16:07

  • 0

#280
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мы недавно купили йоркширского терьера суку-назвали ее Мальвиной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.