Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

машинкина бензине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#21
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
разные модели и размеры!
  • 0

#22
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
для ЦТ скидки!
  • 0

#23
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ap
  • 0

#24
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ап
  • 0

#25
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да не старайся так!
Не возможно продать такие вещи вот так!
Я если помнишь тоже сдуру притащил пару, пол года мучился так и отдал по себестоимости 250-350 баксов.
И то народ кричал дорого.
Откуда такие цены , Артур прав не все золото что блестит.
Моя багги мне вылезла в 300 так уже год юзаю, качеством доволен.А видел джип от Киошо(тоже около штуки стоит) и задний ход имелся, так там редутор и диффиренциал пласмассовый!!!!!! :-0 , так народ при первой перегазовке все нахер посрезал.Так что готовься к проблемам с будущими покупателями :smoke:
А так давай погоняем, только стрелку забить осталось.

Сообщение отредактировал Combatt: 19.07.2007, 15:02:19

  • 0

#26
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
без проблем, можно погонять! Только у менянет плассмасовых редукторовв и прочего. А на джипе вобще цепь! И вот ещё что, сколько ты машинок привозил если не секрет? А из плассмасовых могу предложить только субару на батарейках, только скорость не та. Звони погоняем!
  • 0

#27
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да штук 7!
Пара из которых были трагги 1:6 объемом 0.28 и как раз передача была там цепная.Да вот ссылка на них http://www.rc-toy.co...a...0CAR&page=1
Одну себе оставил, пару друзья разобрали.
Правда пресылка дороговата :)
  • 0

#28
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
посмотрел поссылке, но не нашёл 1/6, одна есть
http://www.rc-toy.co...Show.asp?id=954 и всё, ну и мотор не такой. На наших написанно 25 мотор. Сначала они ездили, потом пара доработок и теперь они на дыбы встают!
  • 0

#29
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ап
  • 0

#30
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ap
  • 0

#31
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ap
  • 0

#32
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

посмотрел поссылке, но не нашёл 1/6, одна есть
http://www.rc-toy.co...Show.asp?id=954 и всё, ну и мотор не такой. На наших написанно 25 мотор. Сначала они ездили, потом пара доработок и теперь они на дыбы встают!

То, что по ссылке имеет масштаб 1:5 и бензиновый мотор 23 кубика (0.25 ваш не равно 25 кубикам). И стоит это чудо 680 баксов + доставка даже 200, ну никак не тянет на 1300, хотя по размерам и показателям превосходит на порядок.
  • 0

#33
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
я имею в виду что там 23 мотор а у меня 25. но ни как кубики. да, ниже приведены размеры, получаеться что у меня больше по габаритам. и хочу сказать стоит или нет ваше мнение. моя цена такая. если хочешь для тебя сделаю отдельную цену. а так незачем говорить что там дешевле и обсерать других.
  • 0

#34
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а эта машина (1/5) заднеприводная и за 680#$
  • 0

#35
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Достаточно просто написать:
1. Производителя
2. Точное название модели
3. Объем мотора (25 сс или же 0.25 это две огромные разницы)
4. Название мотора

Тогда спор будет хоть немного конструктивным или же его вообще не будет, если модель действительно стоит запрашиваемых денег.
  • 0

#36
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Там скорее опечатка, первая в списке как раз и есть 1\6.
На дыбы они все встают, главное не порвать дифференциалы.Я уже обжегся, теперь выбираю модели которые с полным набором запчастей, а то гипоидную передачу срезало так весь интернет перерыл пока нашел, и запчасть в $50 встала. С кубатурой спор тоже не уместен, некоторые производители специально путают народ то пишут 25 сс то 0.25 так что один черт,есть модели которые 0.15 сс так порвут любой тяжелый монстр.А уж 0.25 или 0.28 вообще разницу ни кто не заметит.
Артур бог с ним, пусть торгует.
Да там пересылка не более $150 за пару.
  • 0

#37
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
когда первый раз привозили, тоже мучались ишестерни резало по глупости и разваливались. Это всё решено, можно заменить пластиковые шестерни на алюминевые, и раз в неделю протягивать машину, особенно где "кигстартер" Единственно что могу сказать, что слабое место это сервоприводы и шпилька на гранате, но это всё решаемо. если за ними следить, проблем особых не доставляет. Ресурс мотора смущяет, но пока ещё никто не загнулся
  • 0

#38
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ap
  • 0

#39
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
По сервоприводам, у меня стоят с усилием 10 кг от GWS.
Под шпильками может имелись в виду полуоси? Там надо следить за резиновыми колечками которые служат ограничителями, тогда полуоси не вылетают на поворотах.
Про двигатель могу сказать одно , летом желательно использовать "холодные " свечи. У меня стояла А3 , поставил А5 стала лучше заводиться, и при нагреве не глохнуть, но говорят есть еще R5 черные вот с ними вообще супер.Ну и фильтр почаще промывать.С кик стартером вообще проблем не было,
вот тормозные диски подтерлись да резина на асфальте горит, нобез этого ни как.
  • 0

#40
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
с резиной и дисками это верно ,сервопривод такой же,в полуоси на внутренней гранате стоит шпилька, вот она вылетела, без неё она стала 3 вд, заменил самодельной, свечи А-5,
посмотрел, самое дорогое это передатчик, такой как у меня вобще в нале нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.