Перейти к содержимому

Фотография

DoublYou Party...информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#221
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ну и хорошо что мало... :)

:weep: Помоему мероприятие было рассчитано на большее количество людей. Там есть несколько фотографий малого количества людей ;)

как сказал один из организаторов
мероприятие расчитано было на 500 персон
а место выбрали на 2000
  • 0

#222
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

было классно...правда я выпил сильно.. и смутно помню что я там вытворял...кажется пробовал на грузовике станцевать...но меня охрна согнала

О! А я хорошо этот момент помню, ты просто не тот грузовик выбрал, туда очередь стояла потанцевать :weep:
  • 0

#223
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

...эх, Мотор, зря ты так рано ушел... там потом тааакооое :weep: началось, а запротоколировать некому было...

И очень хорошо что рано ушел, а то потом за эти фото за мной разъяренная толпа бы гонялась ;)
  • 0

#224
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мне понравилось, хотя народу было действительно маловато. Спасибо G4 за флаера; Мотору - за то что не отказал в маленькой просьбе, фотки можно прислать по адресу alisher@express-k.kz; Стью, Фифе (Эйфории) и Октябренку - за толику эротику на этом вечере; Ребелу - за все и всем остальным за то же самое...

Пиво было вкусным, но не торкало... Коньяк продавали только в бутылках по 1000 тенге и от него сразу пришлось отказаться... Зато был офигенный плов в три часа ночи...
  • 0

#225
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
А помоему так себе вечеринка. Спасибо всем, кто там был. Особенно Октябренку, которая постоянно поднимала настроение своими ... эээ... выкрутасами...
Аркадий Эйр... просто ацтой... пару раз было что интересное, но он весь народ разогнал, его и так мало было.
Жду звонка и касетки, за что огромное пасибо "Банана Фильм".
Имхо, дабл ю могла бы и получше привезти гостей. Зато место классное, особенно запомнились самолеты... :weep:
  • 0

#226
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Это мое сообщение!!
*************
А помоему так себе вечеринка. Спасибо всем, кто там был. Особенно Октябренку, которая постоянно поднимала настроение своими ... эээ... выкрутасами...
Аркадий Эйр... просто ацтой... пару раз было что интересное, но он весь народ разогнал, его и так мало было.
Жду звонка и касетки, за что огромное пасибо "Банана Фильм".
Имхо, дабл ю могла бы и получше привезти гостей. Зато место классное, особенно запомнились самолеты...
  • 0

#227
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
А мне понравилось....жаль только , что была только на Наримане...
потом просто пришлось уйти...не по своей воле......(((
музыка понравилась...... :weep:  ;)
  • 0

#228
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
сама не была..
вчера посмотрела по телеку пару репортажей о вечеринке, смотрелось неплохо, тока кажеца людей маловато... ;)
и ШЛАНГА показывали!!! Шланг - ты прям звезда телеекрана!  :weep:
  • 0

#229
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да...музыка меня зацепила ближе к 2 ночи...особенно типа "скертч"...соулу  :weep: спасибо за дымовую завесу  ;) , вражинка! спасиба за деньги про которые я уж позабыл...они были кстате, эйфорие и октябренку спасибо за кучу комплиментов  :)
  • 0

#230
Need help!

Need help!
  • Гость
  • 5 сообщений
to Margo
в следующий раз держи свою волю подальше от коньяка:weep:))
мы свалили последними в 4 с чемто..
Серёга даже не упел разыграться...
понравился только
Нарик.
Банана молодцы!
  • 0

#231
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
to MArgo...
эт я
  • 0

#232
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
На этой неделе начинается запись на CD и видео фильма!. Так что со следующей можно ожидать подарков.
Напомню, что все кто оставил что на этой пати, обязательно получат назад свои диски или кассеты. :fie:
  • 0

#233
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

На этой неделе начинается запись на CD и видео фильма!. Так что со следующей можно ожидать подарков.
Напомню, что все кто оставил что на этой пати, обязательно получат назад свои диски или кассеты. :smoke:


чето глухо... есть новости по поводу фильма? уже много вермени прошло. :D

#234
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я вот тоже хотела узнать когда можно получить обратно кассеты?
  • 0

#235
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Что с кассетами... Странно все... это. Имхо, ребятам из Бананы фильм не хватало рабочего материала. Вот они за счет нас и наживилсь новыми компактами и видео кассетами :)
  • 0

#236
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Придумал себе такую мантру:
Я вложил свой диск в развитие отечественной видео-студии © :)

Сообщение отредактировал [7X]SitEX: 09.09.2003, 23:57:12

  • 0

#237
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
дайте телефон банана фильм. бум с ними ругаться...=)))
  • 0

#238
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
С Новым Годом!
Кто вчера был в "Армане"?
***
Темная вокалистка была по-моему супер... Все-таки у чернокожих певцов голос неподражаемый...

На мой взгляд самый классный сет начался часа в 4 утра, когда начал играть DJ Prince...
  • 0

#239
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

С Новым Годом!
Кто вчера был в "Армане"?
***
Темная вокалистка была по-моему супер... Все-таки у чернокожих певцов голос неподражаемый...

На мой взгляд самый классный сет начался часа в 4 утра, когда начал играть DJ Prince...

я был. мне очень понравилось. было супер ! :)
чернокожая вокалистка - согласен, очень хорошо получалось.
к сожалению, не осталось сил послушать и потанцевать под Принца. :laugh: ;)
что-то он зачастил.

#240
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вокалистка конечно хороша, но больше получаса выдержать такой удар по ушам сложно:laugh:
Хорошо когда в меру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.